Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metal 06 ноя 2011, 02:17
Vados писал(а):Я приветствую только факты.
Делаем просто. Откидываем личности.
Смотрим на качество подобранной сборной + предварительная работа с тренерами.

Вариант где -абы как подобраны игроки, но тренером который давно играет в Украине -лично я думаю это не правильно.
Козырять только стажем игры в Украине? ....
Да человек -недавно в федерации ,но почему то ,только ему не лень узнать форму игроков..
Что мешает это сделать другим?
В любом случае -каждый имеет свое мнение при голосовании.

Мне кажется ты немного лукавишь. Судя из твоих слов, мы отидываем личность,и если допустим, я создаю второй акк, не имею команды вообще(утрирую), кидаю завку на сборную, при этом создаю идеальную по силе и спецухам сборную(не прикопаешься), общаюсь со всеми тренерами, выставляю скрин и примерную форму на 1й тур, показываю нехилые знания в тактике и т.д. - я идеальный кандидат??!(это вопрос №1 был к Сириусу про сравнения). Думаю лукавишь все из-за того, что просто НЕТ реально хорошего кандидата на пост, т.к. по крайней мере формам ты не делал бы такой акцент. Ну да ладно, твоя позиция ясна... Интересны просто еще ответы Сириуса ОСОБЕННО на 2 и 4 вопрос.

Хрусту тоже не лень было становиться презом, постоянно создавать конурсы, предлагать расширения и т.д... Дальше понятно думаю. Если человек активен, то надо в правильное русло это поставить. Для этого и нужен президент.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 06 ноя 2011, 03:15
Парирую.
Я играю в Украине 5-10 сезонов ,собрал состав за минут 5 ,не вникая даже в спецухи.
Это лучше?
Вот конкретно, твои симпатии кому принадлежат?
В данном конкретном случае нам приходится выбирать -между ,стажем игры в Украине и непонятными составами.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 06 ноя 2011, 10:42
Металл, вот бы в Бахрейне была такая конкуренция за пост тренера сборной, да? :)
Хочешь работать, нужно брать быка за рога, Сириус молодец. Но по сути меня напрягало бы вначале КМ обсуждать форму на 1 тур чемпа!
Голосовать буду за менеджера Inter84.
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 ноя 2011, 12:09
vikram писал(а):Металл, вот бы в Бахрейне была такая конкуренция за пост тренера сборной, да? :)
Хочешь работать, нужно брать быка за рога, Сириус молодец. Но по сути меня напрягало бы вначале КМ обсуждать форму на 1 тур чемпа!
Голосовать буду за менеджера Inter84.

ДА там сборные нашли своих тренеров, т.к. удачно команды выступают, особено для своей силы...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vitys2605 06 ноя 2011, 12:30
пугает то что "наши старперы" менеджеры на форум не отписываются.... наводит на мысль.....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 06 ноя 2011, 12:36
Vados писал(а):Парирую.
Я играю в Украине 5-10 сезонов ,собрал состав за минут 5 ,не вникая даже в спецухи.
Это лучше?
Вот конкретно, твои симпатии кому принадлежат?
В данном конкретном случае нам приходится выбирать -между ,стажем игры в Украине и непонятными составами.

Заметь, я ни в одном посте не поддерживал чью-ту кандадатуру. Никого не сравнивал, поэтому к чему ты сравниваешь кандидатов - не пойму. Я говорю только об самой ситуации Сириуса. Других заявок я не касался и не касаюсь.

Ответ на твой вопрос: я б никого не выбирал, и симпатий бы не было...НА твоем месте писал бы через лички толковым тренерам. На крайняк сам бы взял. Тем более с националкой намного сложнее,чем с юниорами работать(да и в общий рейтинг националка более высокий рейтинг приносит)..Поэтому полемика такая... Надеюсь ответил на твой вопрос

П.С. ответь на мой про "я создаю второй акк, не имею команды вообще(утрирую), кидаю заявку на сборную ... ".
Судя из твоих слов, ты б меня поддерживал? Отдал бы право управлять сборной новичку без команды и второй день находящийся в игре, но неплохо сформировавший состав и т.д. (в предыдущем моем посте)? Иначе предыдущие посты твои безпочвенны по сути
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 06 ноя 2011, 16:58
не ну он же не первый день играет,
а то что из кандидатов ,единственый кто отвечает за свои слова на форуме?
--------
по Inter84 -кто то смотрел состав?
Яловец,Пичкур,Панас ну там совсем не в тему... да и наверное Иванова -можно заменить на Ермака..
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 06 ноя 2011, 23:25
Вот лично для меня состав уже не является основным показателем, а личность менеджера (под личностью понимаю опыт и умение работать со сборными, ну и т.д.). По моему, любой разбирающийся в игре менеджер может состряпать состав. Конечно, откровенный бред во внимание не берем, а такие мелочи типа Петров по идее сильней Иванова можно пропускать. После первого тура всегда есть возможность заменить игрока, а некоторые специально состав по ВС делают посильнее, чтобы быть первым в списке (на этом можно взять голоса тех, кто тыкает на первую кнопку).
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 06 ноя 2011, 23:35
metal писал(а):
Sirius писал(а):Если исходить из твоей логики , то давай вообще запретим менеджерам которые недолго находятся в федерации голосовать. Ты в Украине тоже без году неделя и не тебе меня судить. Так что твое мнение ни разу не уместно в данном вопросе. Или ты какие личные претензии имеешь???

А по поводу будет ли кто говорить про форму с кандидатом я тебе отвечу. Нормальные и адекватные менеджеры ответили на опрос без выделывания и выкрутасов ПРОСТО ОТВЕТИЛИ на вопрос ничего сложного.Я повторюсь НОРМАЛЬНЫЕ и АДЕКВАТНЫЕ к которым тебя отнести не могу. А чего ты выеживаешься не понимаю.

Я и не подаю заявку на сборную)) Разницу чувствуешь?! Так я сезон отыграл, а ты 2 дня в ФФ, при этом нигде особо не задерживался. Я может за тебя и намерян голосовать, но ты и на вопросы не отвечаешь(ни на один), все расплывчито, как и в программе тренера. Давай по пунктам:
1) Чем ты отличаешься от тренеров, которые имеют рейтинг "-50"? (не берем "далеких")
2) Что тебе дало, что ты узнал возможную форму на 1 тур от АДЕКВАТНЫХ тренеров? ТЫ опросил всех тренеров обоймы сборной и получил от всех ответ? И которые не вошли в список(а вдруг они 125% поятнули б). Если на один ответ "нет", то работа бесполезна
3) Ты управлял сборными? Если да, то где и как? Если нет, то не проще попрактиваться для начала на "хомячках"(смотри ниже)
4) Почему Украина и националка? Если есть тот же Сенегал и там ты уже больше полгода играешь(рекорд, однако). Уже репутацию какую-то приобрел (если приобрел). Пока выглядит это, как будто новичка вызвали в сборную, а он не сыграв ни минуты на поле, капитанскую повязку хочет получить сходу.

Опять же, если так много энергии - сделай конурсы, еще что-то там придумай. Это тебе даст намного больше голосов в следующем сезоне, но не в этом. На счет моей адекватности улыбнул... честно...Кстати, на личности я не переходил(вопрос тогда о твоей адекватности вырисовывается), т.к. я выражался корректно и без личностей, а лишь описывал ситуацию со стороны,т.к. тем более ты с Панамы был, а команда досталась как я понимаю задарма тебе там, а ты так поступил. А до этого была вообще песня про Литву(но сейчас не об этом). Думаю диалог поэтому неуместный становится...

К Вадиму отношусь с уважением, но если он считает, что такой менеджер должен управлять националкой, то это меня, как тоже президента удивляет(как минимум, чтоб не сказать другое слово), т.к. представляю такую ситуацию у себя в ФФ и ужасаюсь. Увы, пока нет мнения от Вадима. Может он такое приветствует.
Вот ты назойливый какой. Ты хоть себя слышишь??? Опросить тренеров всех игроков и которые не вошли в список. Игроков которых можно вызвать в состав сборной более 100 человек.В среднем это более 60 менеджеров. Как ты себе это представляешь мудрый ты наш, опросить 60 человек флаг тебе в руки.Это во первых. Во вторых узнав форму я смог определиться кто же все таки будет играть в сборной а кто нет. В Украине много игроков играющих за границей(Фельде,Тесленко,Войтенко,Солнцев и многие другие) и договориться с иностранными менеджерами по поводу подготовки сборника очень не просто. Но у меня и это частично получилось.Могу с уверенностью заявить что менеджеры выбранного мною состава готовы к сотрудничеству. Из этого следует что выбранный состав менять не нужно.Далее про мои переходы.Про нахождение в клубе не тебе меня упрекать. Это не я 9марта пришел в литовский Экранас а 27 числа того же месяца уволился. Сколько раз тебе еще объяснять с Панамой меня ничего не связывало. А попадание в Украину было заветной мечтой, а я привык своих целей добиваться.Чтобы что то получить необходимо чем то пожертвовать и эта жертва была не напрасна я достиг мечты.Дальше про конкурсы и энергию. Я претендую не на роль массовика затейника, а на пост тренера сборной. Ну нет у меня желание придумывать конкурсы это что преступление?? Или есть какой то критерий по которому тренером сборной может стать только менеджер сделавший больше конкурсов?? Не пойму к чему это ты. Я говорю о РЕАЛЬНОЙ помощи федерации. Частью моей тренерской программы является перевод всех средств за управление сборной в фонд федерации,а это 2,5-3,5 млн. вс. Эти то средства и пойдут на поощрение людей по результатам конкурсов( прокачки молодежи и др.) Я вообще не пойму чего ты на меня накинулся, я тебе что денег должен?? Или в компот нагадил?? Я подал заявку на пост тренера сборной а твое дело отдать мне голос или нет я больше ничего не прошу . А ты устроил тут допрос с пристрастием. Как будто я мечу на пост президента мира.Да и почему в Украине а не Сенегале?? Да потому что мне захотелось в Украине именно здесь, разве для этого должна быть какая то особенная веская причина? В общем так по моему я ответил на все вопросы тебя интересующие, в частности на все вопросы которые имеют отношение к делу, если же что то упустил, то не считаю нужным распыляться на всякие мелочи. Как говорится на все остальное No comments :thanks: .

Добавлено спустя 22 минуты:
Vados писал(а):не ну он же не первый день играет,
а то что из кандидатов ,единственый кто отвечает за свои слова на форуме?
--------
по Inter84 -кто то смотрел состав?
Яловец,Пичкур,Панас ну там совсем не в тему... да и наверное Иванова -можно заменить на Ермака..
+ полностью согласен. Если вы все так настроены против меня "чужака", то подскажите тогда "своим" родным кандидатам какой лучше состав подобрать.Ну как можно в одну кошелку класть "солнечных" игроков и Пичкура с его мега набором спецух Л4 Ат4 Г4 и От , и Панаса с его аналогичными Г4 ??? Да и Яловец с его К4 в два раза слабее будет того же Перекопченко, который как мне кажется должен быть лидером атак сборной с его удачным набором У4 Д4 Пк4 и Км4. Но.... главное ведь стаж работы в Украине,это весомо, против этого не попрешь. Как сказал бы дедушка Ленин "Верной дорогой идете товарищи", а я добавил бы к светлому будущему :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 06 ноя 2011, 23:59
В день выборов, прошу прекратить споры.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 07 ноя 2011, 00:19
Vados писал(а):В день выборов, прошу прекратить споры.
Без проблем, мне это самому порядком надоело. Как говорится куча энергии , но не в то русло направлена.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 07 ноя 2011, 09:59
Мне тоже надоело. Тем более ты так и не ответил на вопросы... Рукодил ли сборными??Где? Одного хотения мало...Да и рукодство клубами и сборными - это 2 разные вещи. Хотя, если ты и станешь тренером может это только подстегнет и ты найдешь общий язык с геной... и многим критика только помогает

И сколько раз повторять, что я конкретно к ТЕБЕ не пристаю, это лишь прецендент, и будь на твоем месте другой, пусть даже fang с прекрасным рейтингом и опытом, но он новичок в ФФ - я б писал также и про него, единственное, что за тобой идет шлейф команд и такая репутация, это лишь подчеркнул. Мнение президента немного удивления. :? А так жизнь ФФ продолжается...

П.С. про Экранас ты не прав, т.к. в отличии от некоторых я его не менял, не кидал, а лишь вернул команду хозяину, т.к. его администрация прокинула с Россией(он был рекомендован и создал новый клуб, но...)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Inter84 07 ноя 2011, 10:26
Привет всем,можна класть и с Г4,но после первого тура его заменить на игрока с солнечными спецухами ПК4 и Д4,а этих игроков взял для силы состава,про первую позицию в строчке тренеров верно заметили,потому что большая часть менеджеров тыкает на первую кнопку голосования,не разбмраясь в составах и программах))))А менеджеру Кривбасса могу сказать одно,проследил за твоими перемещениями,не особо ты меня впечатлил по клубам))))а то тут сам себе диферамбы распевает)))а форму можна попросить сменить тренеров,перед играми и не обязательно сейчас чет там писать в личку всем!
Inter84
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 07 ноя 2011, 10:43
Dzanetti писал(а):Привет всем,можна класть и с Г4,но после первого тура его заменить на игрока с солнечными спецухами ПК4 и Д4,а этих игроков взял для силы состава,про первую позицию в строчке тренеров верно заметили,потому что большая часть менеджеров тыкает на первую кнопку голосования,не разбмраясь в составах и программах))))А менеджеру Кривбасса могу сказать одно,проследил за твоими перемещениями,не особо ты меня впечатлил по клубам))))а то тут сам себе диферамбы распевает)))а форму можна попросить сменить тренеров,перед играми и не обязательно сейчас чет там писать в личку всем!
Ну вы достали все да какое твое собачее дело до моих перемещений и клубов. Этот топик как называется "Давайте обсудим клубы мега-фана"?? НЕТ. Так какого черта вы мне их в морду тыкаете. Перешел и не сожалею очень рад. Топик про сборные и давайте этим ограничимся забудьте вы про мои клубы ну что за люди. Маразм какой то. А есть желание меня нехорошим выставить, так просто дураком назовите зачем из далека заходить. Печально, в федерации действительно пару дней а уже реально ведро помоев выхватил я в шоке. Безумно гостепреимно как говорится добро пожаловать.Всем спасибо за приветствие!!!
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Inter84 07 ноя 2011, 11:12
Да,просто ты пришел и начинаешь рассказывать,что вот кто-то там Г4 ставит,ты ж не знаешь для каких целей)))?вот и судишь,так как ты думаешь!Да и мое мнение, что мазу Президент тянет за тебя страннова-то так!В том-то и дело,что перепрыжки с клубов-эт и есть показатель,если бы ты с ними чего-то добивался,тогда да,а так,есть сомнения и по поводу сборной!Могу ошибаться,но пока такое мнение!

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
А так,по тебе как к кандидату,ниче против не имею,просто сам затронул меня по поводу Г4,я тебе объяснил для чего брал,игроков всегда можна заменить!Так,что не обижайся!Судят все-таки по делам!Буду рад,если докажешь с сборной,что мы ошибались!
Inter84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина