Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 11 мар 2018, 21:52
1)Снизить взносы.
2)Конкурсант, должен иметь профильную связку Д+Км (например)
3)Обязательная игровая практика.
4)Не более 6-8 призовых мест.
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 11 мар 2018, 22:01
Vados писал(а):1)Снизить взносы.
2)Конкурсант, должен иметь профильную связку Д+Км (например)
3)Обязательная игровая практика.
4)Не более 6-8 призовых мест.
Тогда пускай команді с профильной связкой и сбрасіваются. Почему все должні платить, а они будут получать преимущество?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 11 мар 2018, 22:14
Вот поэтому и нужно снизить взносы...
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Nunafig 11 мар 2018, 22:38
Rulya_CRX писал(а):
Vados писал(а):1)Снизить взносы.
2)Конкурсант, должен иметь профильную связку Д+Км (например)
3)Обязательная игровая практика.
4)Не более 6-8 призовых мест.
Тогда пускай команді с профильной связкой и сбрасіваются. Почему все должні платить, а они будут получать преимущество?
Я бы сказал, что преимущество будет получать сборная. Согласен в том плане, что лям призовых это ничто, по сравнению с тем, сколько вбухивается в игрока, по сути это два балла силы. Толку с этого? Дождевики так возмущаются, ребята, а че тогда не возмущаются те, кто вообще не качает сборников? Они ведь тоже скидываются и, тем самым, по вашей логике, дают преимущество тем, кто качает. Тут не верна сама постановка вопроса. Скидываемся не дождевикам или солнечникам, скидываемся на сильные сборные. И скидываются те, кому не безразлично, не важно какой у тебя прокачки команда и есть ли сборники вообще. Лично я не вижу никакой существенной выгоды, скинешь 300к, получишь лям, выходит 700к, это ли усиление? Полтора балла силы?
отметил этот пост как понравившийся.
Nunafig
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 11 мар 2018, 23:08
Vados писал(а):1)Снизить взносы.
2)Конкурсант, должен иметь профильную связку Д+Км (например)
3)Обязательная игровая практика.
4)Не более 6-8 призовых мест.
Снизить взносы и снизить количество призовых мест? В чем прикол, Вадим? Типо все скинутся меньше, а лидеры по прокачке сколько получают сейчас, столько и будут получать потом? Как по мне, то наоборот, лучше больше собрать и больше раздать. Это реально увеличивает конкуренцию в сборной и заставляет сильнее прокачивать игроков. Ну и даёт тренеру сборной больше выбор.

Вообще, безусловно, если взять 22 игрока одного стиля, разбить по позициям и выкачать почти всем ДПкКмИ, то для сборной это будет намного лучше. Но сейчас есть то, что есть и с точки зрения большего количества игроков для сборной текущий вариант весьма неплох (так как нет того, кто возьмётся и сделает лучше). Ну а с дождевиками - мы и так их ограничиваем.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Vados 11 мар 2018, 23:22
{wall}
Vados
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 12 мар 2018, 00:27
Но сейчас есть то, что есть и с точки зрения большего количества игроков для сборной текущий вариант весьма неплох
Дим, почему в этом сезоне юниорка не конкурентноспособная? да и особого выбора игроков нет. это сбой программы прокачки или какая то другая причина?
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 12 мар 2018, 00:36
Юниорки вполне себе конкурентоспособная. Уровень игроков выше среднего. Да и выбор есть. Нашаюниорка в 6-ти матчах из 7-ми по стартовой силе была сильнее соперников. Почему ты говоришь, что она неконкурентоспособна??

Но, в тоже время, есть и вопрос подготовки игроков (по своим сборникам знаю), и силы некоторых соперников, и, может, тренерских решений (я не вникал). Сбоя не вижу. Но, повторюсь, что адресная прокачка именно под сборную, конечно же, дала бы более сильный костяк. Но и текущая программа норм результаты приносит.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 12 мар 2018, 01:31
Так, у юніорки Ямайки vs більший. Але, я би не сказав що вона значно сильніша від української. Якщо сильніша то дуже мінімально.
В нашої команди навіть більше виражена профільна зв'язка, про яку так говорить Вадос))

Так, в юниорки Ямайки vs больше. Но, я бы не сказал что она значительно сильнее украинского. Если сильнее то очень мало.
В нашей команды даже больше выражена профильная связи, о которой так говорит Вадос))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 12 мар 2018, 10:57
Ямайка посильнее нашей сборной в текущем сезоне - тут можно не спорить. На 150-200 баллов как минимум. Правда, в прошлом сезоне Ямайцы не вышли из группы в финальной части, а Украинцы взяли серебрянные медали.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 12 мар 2018, 11:15
Dim писал(а):Ямайка посильнее нашей сборной в текущем сезоне - тут можно не спорить. На 150-200 баллов как минимум. Правда, в прошлом сезоне Ямайцы не вышли из группы в финальной части, а Украинцы взяли серебрянные медали.
об этом я и писал Вадиму выше. но меня беспокоит тот момент что сейчас мы не выглядим той сборной что была в прошлых сезонах когда рвали всех подряд. И я не думаю, даже я уверен, что проблема не в менеджере.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение S@MIGO 12 мар 2018, 20:24
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Ямайка посильнее нашей сборной в текущем сезоне - тут можно не спорить. На 150-200 баллов как минимум. Правда, в прошлом сезоне Ямайцы не вышли из группы в финальной части, а Украинцы взяли серебрянные медали.
об этом я и писал Вадиму выше. но меня беспокоит тот момент что сейчас мы не выглядим той сборной что была в прошлых сезонах когда рвали всех подряд. И я не думаю, даже я уверен, что проблема не в менеджере.
В прошлом сезоне мы были немного выше уровнем за своих соперников, и этого немного нам хватало для побед. В этом сезоне выше уровнем есть Голландия, а мы где-то на одном уровне с Турцией и Северной Ирландией.
Я с прошлого сезона привык играть с позиции силы как вдома, так и на выезде, но в этом сезоне для выездных побед команд, которые немного уступают нам в силе не хватает задела. Также имели место мои ошибки при выборе стиля, которых за вемь прошлый отбор было меньше, и я этого не отрицаю.
Все же, если брать в общем - то я считаю, что сейчас не самый лучший созыв сборной, и что самое худшее - это малое количество 18 леток в основе. Сейчас разницу в сравнении с остальными сборными нам делает Федосов, а в следующем сезоне и его не будет, поэтому будет еще сложнее.
Не скрою, что при более благоприятных раскладах мы могли быть на 2-м месте, но Голландии нам противоставить нечего, о чем ярко свидетельствует последний матч.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 22 ноя 2018, 10:11
:hello:
Думаю, пришло время вернуться к вопросу о фонде федерации Украины.

Нужен он нам? Будем поддерживать менеджеров, желающих писать обзоры? Или вообще «забьем» на это дело? Будем заниматься общей программой развития молодежи или каждый делает это отдельно, в меру собственных возможностей? Плюс все возможные вопросы, касающиеся фонда ФФУ.

Я просмотрел, как заканчивались предыдущие сборы. С момента введения новых финансовых изменений во ВСОЛе, все стало не так радужно и гладко. Сложнее стало всем.

Жду ваших реакций, мнений, предложений. Возможно, не будет надобности проводить голосование. Мнение менеджеров в пределах 25%+ запрещает проведение финансовых сборов. Прошу прошения у тех коллег, кто уже неоднократно высказывался на эту тему. Прошу, еще раз отпишите. Возможно, изменилось мнение или ситуация.
:hello:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Фаворит 22 ноя 2018, 10:33
Frank Farina писал(а):Я просмотрел, как заканчивались предыдущие сборы. С момента введения новых финансовых изменений во ВСОЛе, все стало не так радужно и гладко. Сложнее стало всем.
Так, с этого момента по подробнее. Введение каких финансовых изменений во ВСОЛе было? Или это было на столько давно что я уже и забыл что оно было или я что то упустил. По поводу сбора средств у нас никогда не было проблем и мы еже сезонно собирали по 26 с копейками миллионов. Потом я решил увеличить сбор до 34 миллионов что бы тратить деньги на конкурсы без взносов и пополнять резервы. Тогда все удалось с первого раза собрать но на следующий сезон уже собрать эту сумму не удалось по этому я вернулся на прежнюю цифру в 26 миллионов. Деньги собираются легко и без всяких проблем если для них есть грамотные предназначения. Так, мы собирали в основном на конкурс прокачки юниоров и на поощрение написание обзоров. При мне на прокачку юниоров выделялось 26,8 миллиона, и на поощрение написания обзоров по 200к за каждый обзор сверху. Как будет при новом президенте решать уже сугубо тебе. Вот собственно то что было при моем управлении Правила федерации Украины
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Tantum 22 ноя 2018, 10:52
Фаворит писал(а):
Frank Farina писал(а):Я просмотрел, как заканчивались предыдущие сборы. С момента введения новых финансовых изменений во ВСОЛе, все стало не так радужно и гладко. Сложнее стало всем.
Так, с этого момента по подробнее. Введение каких финансовых изменений во ВСОЛе было? Или это было на столько давно что я уже и забыл что оно было или я что то упустил. По поводу сбора средств у нас никогда не было проблем и мы еже сезонно собирали по 26 с копейками миллионов. Потом я решил увеличить сбор до 34 миллионов что бы тратить деньги на конкурсы без взносов и пополнять резервы. Тогда все удалось с первого раза собрать но на следующий сезон уже собрать эту сумму не удалось по этому я вернулся на прежнюю цифру в 26 миллионов. Деньги собираются легко и без всяких проблем если для них есть грамотные предназначения. Так, мы собирали в основном на конкурс прокачки юниоров и на поощрение написание обзоров. При мне на прокачку юниоров выделялось 26,8 миллиона, и на поощрение написания обзоров по 200к за каждый обзор сверху. Как будет при новом президенте решать уже сугубо тебе. Вот собственно то что было при моем управлении Правила федерации Украины

:hello:
Привет! Спасибо. Настроение, по поводу фонда, значительно улучшилось.

По поводу финансовых изменений, я имел ввиду расходную часть каждого менеджера. Согласись, она увеличилась. Доходы значительно не выросли.
:hello:

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:
Еще... я хотел бы определиться с суммой, которую менеджеры готовы собрать. Узнать,на что они готовы сделать взнос и согласны распределять полученную сумму. Если собирать для накопления - это одно, а если собирать для того, чтобы не иметь возможности распределить необходимую сумму (помочь пишущим обзоры, помочь с прокачкой юниоров и т.д.) - это совсем другое. Например, в расходы закладываем сумму ХХ, а собираем Х... получается, я что то обещал, кто то надеялся, а в итоге "Где деньги, Зин?!". Если менеджерам до этого нет дела? Если голосование не проходит? Зачем эта возня? Есть безразличие - нет развития. Каждый сам за себя... дело привычное и не новое.
{wall}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина