Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Спартак 18 июл 2014, 19:05
Всегда будет меньшинство которое будет всё воспринимать в штыки, поэтому всё через голосование. Собака лает, караван идёт.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение tesia 19 июл 2014, 12:35
А я бы предложил не делать разные взносы . Какая разница 1 дивизион или 4 . Например все по 100 вс.
tesia
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение frayerok 19 июл 2014, 22:54
Sergiy писал(а):А я бы предложил не делать разные взносы . Какая разница 1 дивизион или 4 . Например все по 100 вс.
+1
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 19 июл 2014, 23:42
Sergiy писал(а):А я бы предложил не делать разные взносы . Какая разница 1 дивизион или 4 . Например все по 100 вс.
разница есть. все-таки в первом дивизионе команды зарабатывают больше
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение GrundiG 21 июл 2014, 09:05
По опросу:
- Молодежь
- Журналистика
- Конкурсы (Свои вариант который надо озвучить в теме Фонд ФФУ)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Santos 21 июл 2014, 10:38
Журналистика, Конкурсы - чем больше тем лучше.
Santos
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Спартак 21 июл 2014, 12:07
Да, интересные конкурсы с хорошими премиальными. Журналистика, всё то что повышает интерес к Федерации. Все эти оплаты травм или поддержка менеджеров вызывает больше вопросов. А нужно ли это? Каждый сам должен развиваться.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение metal 06 сен 2014, 12:19
Объясните, может я один не понимаю: почему в фонде 31 млн, а мы собираем всей Украиной 1,9млн?
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 06 сен 2014, 13:33
metal писал(а):Объясните, может я один не понимаю: почему в фонде 31 млн, а мы собираем всей Украиной 1,9млн?
Потому что те деньги на молодежь
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 06 сен 2014, 15:07
Думаю, что если не соберем, то и выплатятся финансы из текущего фонда, так как были обещаны ранее.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 12 сен 2014, 14:09
Серег, как ты смотришь на то, чтоб молодежь поощрять за счет собранных финансов сборными? То есть, если сборные за этот сезон заработали 10 900 000$ (5 000 000 + 4 800 000 + 1 100 000) то как раз эти деньги нужно пропорционально разделить среди менеджеров, что поучаствовали в программе ФАУ. И так из сезона в сезон. То есть, что зарабатывают сборные, то и распределяем.
А остальные деньги, которые остаются в фонде, небольшими частями разделять за обзоры, статьи, конкурсы, турниры и т.д. и т.п.
Иначе, фонд очень быстро опустошится и я сомневаюсь, что даже при нулевом балансе удастся собрать деньги методом голосования.

Посуди сам:
-1 950 000 ушли, скажем так на творческую жизнь Федерации
-3 000 000 уйдут за конкурс GrundiGа
-26 600 000 уйдут на премии за молодежь

то есть за один сезон -31 550 000$ очень много, учитывая что даже собрать в среднем по 12 000$ с команды, не удается.

Просто я предполагаю, что даже если удастся в этом сезоне распределить между командами -26 600 000$, то в следующем сезоне уже никто и ничего не сможет получить. То есть повезет тем кто выращивал сборника только в 30 сезоне :-) , что будет не совсем корректно по отношению к тем менеджерам, которые возьмутся за молодых уже с 31 и 32 сезона.
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 12 сен 2014, 14:26
Тоже считаю, что 26,6М многовато вот так сразу раздать. До 20М бы снизил, а лучше и вовсе до 15.
Но точно не до 11, которые давали сборные, так как многие другие тоже давали на молодежь. Да и с прошлых сезонов именно еще остались финансы сборных на молодежь.

Если бы мы хоть раз собрали финансы на молодежь, то было бы нормально... Может ПРОСИТЬ всех НЕ отвечать "требуется уточнить сумму" - или выделить или нет.
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 12 сен 2014, 14:39
Я считаю что если уж выплачивать то так как и говорил и не уменьшать сумму, понимаю что в фонде денег не останется, но при этом я сдержу свое слово. Не получится пополнить что ж, будем как-то выкручиваться
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 12 сен 2014, 15:40
SeregaGri писал(а):Я считаю что если уж выплачивать то так как и говорил и не уменьшать сумму, понимаю что в фонде денег не останется, но при этом я сдержу свое слово. Не получится пополнить что ж, будем как-то выкручиваться
Правильно!
Как обещал, так и надо выплачивать!
Вот только ты обещал компенсировать 50% затрат, но рассчета не видно.
Я так понимаю, что было принято решение просто платить стабильную сумму за прокачанный балл, спецуху или совмещение?
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 12 сен 2014, 16:28
Dim писал(а):
SeregaGri писал(а):Я считаю что если уж выплачивать то так как и говорил и не уменьшать сумму, понимаю что в фонде денег не останется, но при этом я сдержу свое слово. Не получится пополнить что ж, будем как-то выкручиваться
Правильно!
Как обещал, так и надо выплачивать!
Вот только ты обещал компенсировать 50% затрат, но рассчета не видно.
Я так понимаю, что было принято решение просто платить стабильную сумму за прокачанный балл, спецуху или совмещение?
Да решил не менять стоимость спец и совмещение понизил на 50 вместо 350 сделал 300, балы 1 к 1=150 цены взяты 6 базы. Решил делать так, это примерно и есть 50% от суммы потраченных на юнцов. А так фиксированная сумма и менеджеры качая игрока понимают сколько получат. Даже сами могут понимать нужно им это или нет, посчитав сколько потратят и сколько получат
Комментарий модератора Dus: Юзербар с "картой" удалён как провокационный.
Просто флаг Украины разрешён.
С уважением.
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина