Фонд ФФУ

Будет полезно федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 14 июл 2014, 09:56
:hello:
Приветствую, коллеги!

В этой теме мы продолжим читать объявления и проводить обсуждения по вопросам:

1. Сборы в фонд ФФУ.
2. Суммы сборов.
3. Возможные статьи расходов фонда.
4. Предложения менеджеров.

Перечисленные варианты являются стандартными, неновыми и приоритетными для темы Фонд ФФУ.

Теперь о новом.
На этих страницах я буду обращаться с просьбами о финансовой помощи федерации.

Мое «стояние на паперти», «попрошайничество» и «подайте Христа ради» адресовано к тем менеджерам, которые имеют:

1. Реальную возможность.
2. Реальное желание.

Тех, кто бросился считать свои накопления на странице "Личный счет", прошу учесть:

1. Непорядочно, совершая «меценатские» переводы, требовать объяснений «Куда они точно пойдут?»
2. Чтобы не обвинять президента в неправильном решении, лучше вообще не переводить какие либо средства.

Подсчет поступлений, естественно, будет вестись. Распределение, естественно, через голосование. В опросе, естественно, будет указываться сумма добровольных перечислений. Если какая то ощутимая сумма наберется и будет создан прецедент для ее распределения, то:

1. Отдавая голоса, учитывайте фактор «благотворительности» таких сборов.
2. Не стоит злоупотреблять «объективностью» или «субъективностью».

Пусть по чуть-чуть! Пусть «с мира по нитке»! Пусть не сразу! Но надо создавать запас, который позволит поощрять активных коллег, добавлять недостающую сумму в общепринятое дело, иметь "подушку безопасности" фонда и т.д. и т.п.

Всем спасибо! Всем удачи!
Последний раз редактировалось Tantum 20 дек 2018, 12:42, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
Исправьте название темы.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 


Re: Фонд ФФУ
Сообщение Rulya_CRX 18 июл 2014, 08:30
SeregaGri писал(а):
Rulya писал(а):я на развитие молодежи тоже отказываюсь платить

yanik1990 писал(а):50 000 к это конечно не деньги,но чисто из за принципа я тоже против :hello:
Вам я тоже деньги верну

Деньги возвращать не нужно. Если 75% проголосует, значит все должны платить.
Я не отказываюсь пополнять счет вообще. Я отказываюсь платить на развитие молодежи.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение GrundiG 18 июл 2014, 09:02
Серёга, президент. Обрати внимание на мой предыдущий пост (это ещё до гомнокидетальства :-) )
Там я расписал конкретный план действий тебе в помощь.
Друзья, нужно разруливать эту ситуацию, а не зарываться в споры и взаимные обиды - в одной лодке ведь!
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 515
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение koba 18 июл 2014, 09:45
GrundiG писал(а):Серёга, президент. Обрати внимание на мой предыдущий пост (это ещё до гомнокидетальства :-) )
Там я расписал конкретный план действий тебе в помощь.
Друзья, нужно разруливать эту ситуацию, а не зарываться в споры и взаимные обиды - в одной лодке ведь!
+++
koba
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 18 июл 2014, 09:46
Kirishanin писал(а):
Atrium писал(а):
SeregaGri писал(а):Спасибо Саня! Прорвемся. Нет ситуаций из которых не выхода. Думаю что скоро и фонд пополним и нытики пропадут

Да они только пишут, что деньги виртуальные и пополнять вроде готовы, а на деле жадность берет вверх и им, чтоб себя хоть как-то оправдать приходится переходить на маты и грубость. А фонд и без них пополним.
какая жадность ? Мне денег не жалко, я не хочу качать игроков других клубов и не хочу чтоб меня качали. Тебе про это объясняют. и голосовать буду против. На какую команду тебе перевести лаве, чтобы ты, нытик, убедился?

И в чем же я нытик, выражаясь твоими словами? Смотрю ты тут довольно большой пустослов.

Поддержка Фонда Федерации - это нормальная практика во всех странах, как тут, так и в реальности.
Тут происходит сдача денег в фонд на развитие всей Федерации, а не собираются твои копейки под одну какую-либо программу. Разницу чувствуешь? В ВСОЛ-е не предусмотрена сдача денег под какой-то отдельный пункт, а проводится сбор в целом на программы Федерации. От тебя предложения по правильному распределению денег я не вижу, тут только твои наезды на президента Федерации. Вроде не первый год играешь, а приходится объяснять тебе такие простые истины.

Не нужно этого боятся, это во первых. Во вторых, опять твои "да мне не жалко", но сдавать деньги не буду - выглядят уже смешными. Ты противоречишь сам себе.

Речь тут идет не про мой личный счет, или тебе и это нужно объяснять? После того, как у людей уже сложилось мнение о тебе, по поводу жадности, ты начинаешь в свое оправдание предлагать перевести деньги на мой счет :roll:
--------------
Кроме всего этого, тебе стоит перед президентом Федерации извинится. Он как раз таки не вымогал ни у кого деньги, как ты написал. А тактично, все вопросы, выносит на голосование и начал с главного - "развития молодежи", что вполне логично.
Последний раз редактировалось Atrium 18 июл 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение koba 18 июл 2014, 09:58
Народ не спорте,как "бабы базарные" запустите голосовалку как писал
D-Incognito писал(а):Предлагаю не продолжать дальше. Будем делать проще. Давай голосовалку:
Д1 - 300
Д2 - 200
Д3-0
Д4-0
КЛК-0

Чувствую така голосовалка прокатит, так как большинство менеджеров Д4 и КЛК проголосуют "За" =))) А фонд за счет клубов пополнитс, а не личного фонда =)))

Можно добавить Д3,Д4 і КЛК по 50к
Если пройдет голосование в пользу фонда, и будут желающие забрать свои выплаты ,то выплатить им из фонда их взносы.
Так будет справедливо и не чьих интересов мы не нарушим, не хотят их право,работаем с теми кто хочет.
koba
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 18 июл 2014, 10:01
GrundiG писал(а):Серёга, президент. Обрати внимание на мой предыдущий пост (это ещё до гомнокидетальства :-) )
Там я расписал конкретный план действий тебе в помощь.
Друзья, нужно разруливать эту ситуацию, а не зарываться в споры и взаимные обиды - в одной лодке ведь!
Да голосовалку сделал, видать еще модеры не проверили
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 18 июл 2014, 10:04
Надо бы придумать не общефедерационное голосование, а по Дивам. Например, в опросе участвуют только клубы Д1 определенной страны (Д2, Д3 и прочие по аналогии). Так проще подстроиться =)
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 18 июл 2014, 10:28
atrium смотрю тебе не понять простых истин, тебе объясняют, качать молодежь не буду, считаю это не правильно, а денег мне не жалко. Почему я должен вестись на чужое мнение, я не баран, за стадом не пойду.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 643
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Santos 18 июл 2014, 11:04
Думаю, надо запустить несколько голосований:
1) Желаете ли вы тратить деньги из фонда на журналистов
да нет
2) На молодых игроков
да нет
3) На Новых менеджеров
да нет
4) На конкурсы;
да нет
5) На поощрения
да нет
6) На закупку билета с федерации Украина в одну сторону для несогласных :grin:
да нет
7) Свой вариант

А потом уже на основании этого прикинуть бюджет и распределить по дивизионам, сколько всоликов кинуть.
Будет максимально близкое к менеджерам голосование.
Santos
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Dim 18 июл 2014, 11:08
При этом любое из этих голосований должно набрать не менее 75% "За" дабы иметь возможность пополнить фонд в перспективе.

На текущий момент в этом вообще нет смысла, ибо:

Уважаемые менеджеры, а нужен ли вообще фонд для такой федерации как Украина?
Ответы:
• Да 13 (68%)
• Нет 6 (32%)

И так пока идет голосование про то что стоит нам выделить по 10к в фонд или нет, решил узнать у общественности сколько они готовы кидать в фонд. Находим свой див и ставим ответ Для 4 дивов и КЛК порог до 100К
Ответы:
• Дам хоть что-то 72 (65%)
• Не дам ни копейки 38 (35%)
Последний раз редактировалось Dim 18 июл 2014, 11:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Dim
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Edosik 18 июл 2014, 11:13
короче всем не согласным по ФИФА менеджеру 2014 и вперед! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение H.S.UA 18 июл 2014, 11:29
Кобацький очень правильно сказал. Надо собирать, а потом всем {wall} возвращать, если им жалко. Ну и так поймем нужно им выплачивать или нет {music}
Ну типа, я дал и забрал, но если что вы мне помогайте, я ж обзоры пишу, не прокатит
H.S.UA
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Atrium 18 июл 2014, 11:52
Kirishanin писал(а):atrium смотрю тебе не понять простых истин, тебе объясняют, качать молодежь не буду, считаю это не правильно, а денег мне не жалко. Почему я должен вестись на чужое мнение, я не баран, за стадом не пойду.
Я могу тебя понять и понимаю, что это твое право вносить деньги или нет. Но ты также должен понимать, что голосование и предложение - это не вымогательство, а элементарно, возможность сделать чемпионаты и игру интереснее. Таким образом ты поддерживаешь и развиваешь Федерацию, внося довольно маленькие символические суммы, а не отдельные команды( ты ведь не можешь заранее спрогнозировать кому уйдут деньги), несмотря на то, какие у тебя там отношения с руководством Федерации сложились. Предложи президенту свое виденье распределение денег, никто ведь не против обсуждать и разговаривать. Но ты ведь ничего не предложил, а судя по постам в этой теме, зашел сюда лишь для того, чтоб всё грязью облить.
Atrium
 
 
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Che Guevara 18 июл 2014, 12:06
Edosik писал(а):короче всем не согласным по ФИФА менеджеру 2014 и вперед! :grin:
Тебя все поняли, сколько можно писать? Не тебе решать кому, где и во что играть. Люди разные, многие вообще на форум не заходят и не общаются, из-за этого не играть? Тогда половина команд будет без менеджеров
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 643
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фонд ФФУ
Сообщение Золото 18 июл 2014, 13:28
Всем привет. Бурное смотрю у нас идет обсуждение по вопросу фонда ФФУ. Хотелось бы вставить свои пять копеек если, конечно позволите. Во-первых на мой взгляд нужно при президенте федерации создать Совет фонда из 2-3 самых ответственных, проверенных и долгое время играющих людей в нашей федерации для обсуждения, целесообразно ли тратить наши средства фонда на те или иные цели. Второе, определиться с четким планом распределение средств. Развитие молодежи это конечно дело нужное и полезное, но не надо лишь на это делать упор. Например можно выплачивать призовые тем менеджерам, которые лучше подготовили сборников, за журналистику поскольку есть люди, которые пишут обзоры, которые кроме оплаты мог ли бы еще и претендовать и на небольшую премию, может быть еще на какие-то конкурсы, которые в нашей федерации почему-то отсутствую. Должно быть не распыление денег, а четкий и конкретный план. Лично я готов выделить в фонд федерации до одного миллиона, но при условии, что эти деньги действительно пойдут в дело а не попадут не по назначению.
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина