Team of the week (D4-B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrundiG 15 июл 2014, 18:59
Интереснейшие обзоры и интервью Atrium'а из "Верес"(Ровно) вдохновили меня на данную работу.
Предлагаю вашему вниманию обзор "Team of the week": 11 лучших игроков тура по позициям, игрок тура и тренер тура, а в конце сезона будет определена команда года, игрок года, а также тренер года.
На данном этапе обзор будет охватывать только дивизион D4-B, в виду отсутствия времени.
Если ФФУ при поддержке меценатов сочтут необходимым сформировать призовой фонд, то он будет распределен следующим образом: по 25% получают тренер и игрок года, по 5% остальные игроки команды года.


 2-й тур



 5-й тур
:assist: Сборная тура
Изображение
:playf: Игрок тура Педро Анакора - Карпаты (Яремча)
:wise: Тренер тура Roman Sukhodub - Заря (Луганск)

 6-й тур







 13-й тур








 21-й тур










:assist: Команда года
Изображение
:playf: Игрок года Педро Анакора - Карпаты (Яремча)
:wise: Тренер года Виталий Кушниров - Горняк-Спорт (Комсомольск)
Последний раз редактировалось GrundiG 11 сен 2014, 11:43, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 516
 
 


Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение Dim 12 сен 2014, 18:04
Перестань, Андрей! Че сразу наезжать?
Можешь задать вопрос в нормальном тоне по конкретному туру и получишь ответ.
Dim
 
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение GrundiG 12 сен 2014, 18:10
tania27012004, диалог окончен, и так потратил много времени бесполезно! Желаю успехов в твоем первом конкурсе или обзоре!
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1203
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 516
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 12 сен 2014, 19:23
Понятно))) по твоему мастерство менеджера проявляется в обзорах и статьях))))))))))))). Тебе не смешно? Может в ПРАВДУ или ИЗВЕСТИЯ писать? ДОСТОЕВСКИЙ))))))))))))))))

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
DIM, а ты посмотри внимательно, кто начал упрекать ! Кто ты такой, что сделал...А сам то он кто?))) Много достиг!? Тут же не конкурс журналистов. А по конкурсу- так надо было написать правила заранее, а не выбирать под себя!!!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение H.S.UA 12 сен 2014, 20:42
tania27012004 писал(а):Не я чудной, а ты голодный!!! Надо было сделать так, чтобы выбирали сами менеджеры, или за себя не голосовать. Вот скажи. тебе не ПРОТИВНО! ВЫБРАЛИ МЕНЯ ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ, НО ЭТО СДЕЛАЛ Я САМ))))))))))))0. И как тебе не стыдно еще оправдываться? Предложу тебя в модеры. там такие нужны))))))))))))))))
Предлагаю тебе в следующем сезоне сделать такие обзоры! Ничего против твоих постов не имею, но может нужно чуть больше уважать человека который сам предложил и сделал красивые обзоры? А ты с наездами.. Зачем?
H.S.UA
 
 
 

Re: Team of the week (D4-B)
Сообщение tania27012004 12 сен 2014, 21:47
Могу предложить и тебе, как президенту, сделать более объективные обзоры!!! А не такие, что правила отбора знает только автор!!! Посмотри внимательно, кто начал себя возводить в пупа земли.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 500
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Пред.

Вернуться в Украина