Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андрей Б. 26 ноя 2008, 00:03
iskatel писал(а):Vados, где это ты себе так рейтинг подпортил?
не серьёзно :grin: - люди с двух годичным опытом игры имеют больший рейтинг
То-то и оно. Очень сильно настораживает рейтинг. Все-таки это какой-то показатель умения руководить командой. Ждемс еще претендентов.
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение ole-ole 10 дек 2008, 01:26
все, выборы прошли, сборные не надо? :)
ole-ole
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 10 дек 2008, 02:03
пока говорить что то не хочется
грустно.. :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 496
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение rus_us 10 дек 2008, 02:47
А что говорить? Анализировать надо.
Зачем против Чехии нациналка играла британью, если нет НИ ОДНОГО игрока в игравшем составе заточенного под этот стиль? Зато есть 3 игрока Д4 и один Д3. Может нужно было попробовать нормой играть?
У молодежки почему-то не было "прихода" от стадиона. почему - я не знаю...
Ну а юниорка попалась на очевидном: 3 нападающих в сборной со спецухами Пк, а остальная команда только лидеры. Логично было бы предположить спартак.
Вот так и получились первые блины.
rus_us
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 10 дек 2008, 08:31
да, говорить ваааще не хочется... но это не правильно. надо поддерживать команды вне зависимости от результатов
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение IG 10 дек 2008, 09:33
Все тренеры дружно проигнорировали пресс-конференции.
Это тоже неправильно...
IG
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 10 дек 2008, 12:40
обзоры писать некогда. уж простите. но во благо грядущих баталий - поделюсь собственными соображениями (к чему всех призываю, вот Рус например сказал свою точку зрения. и молодец), пусть это будет кратко, но лучше чем ничего:

юниорка. тут без вариантов: про%№ли. и так было выиграть не просто - перевес в силе не такой уж и значительный, почти две сотни на тыще (учитывая что играли против дом.бонуса). но мяч пропустили на 88" заслуженно - проиграна коллизия. попались. не ошибается тот, кто ничего не делает. играли бы армяне катю - все мы хвалили бы Вадоса. а так - будем критиковать. не имеет право тренер сборной проигрывать коллизию в принципиальном матче.

молодежка. если быть откровенными - то сделали все что могли. хорваты нас делали в силе на 250. играли мы нормалом, но мне кажется - небольшое преимущество было бы на спартаковском стиле. исходя из силы соперника - надо бы конечно играть защитную тактику, а в атаку идти минут за 25 до конца. на фарт. но тренер посчитал иначе. имеет право. итог - проигрыш.

националка. равные силы, но мы на выезде. есть пара вопросов по подбору игроков, но думаю это не критично и тренеру было таки виднее.
не сказал бы что у соперника напрашивался комбинарь, но если посмотреть на Км4 Томаш Юн 30-193 - то можно предположить... правда это был единственный Км у чехов. в итоге - играли брит, обрезали себе кучу спецух. почти 20 нормально-спартаковских (Д+Пк). хотя - может и не так уж много, если подумать... тем более то же самое сделали и чехи)) вот засада.
не помню какая сборная позволит себе играть с двумя СД, т.к. игроки СМ-СФ гораздо сильнее и вытаскивают именно их. но если уж до этого доходит - то играют в последнего, чтобы отбиваться от брита и б-б. а здесь мы играли в линию... а ведь последний бы тут был на коне. ИМХО - лучше бы играл более сильный СМ.
думаю - надо было атаковать. но это тоже не критично оказалось... да и вообще все это - "если бы да какабы"
в итоге - все три сборные просрали 1-й тур. паршиво :oops:
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение SHEV@ 10 дек 2008, 12:52
спасибо, Лех. картина ясна. Оказывается, и наши УМЫ могут ошибаться(ниче,у всех бывает). Зато какая шумиха была на выборах.
SHEV@
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение iska 10 дек 2008, 22:09
Мне тяжело говорить о молодёжке и юниорах, национальная сборная всегда ближе была. Во-первых там играют игроки "Кристалла", во-вторых люблю сильные команды.
Как и в прошлый раз, в первом туре нам предстояло играть на выезде с соперником слабее нас, и невозможность поменять игроков с красной физой примерно уравняло составы.
Причины поражения: на мой взгляд следует играть в свою игру, угадать коллизию в последнее время не особо прибавляет в силе, единственно что оправдывает это 3 защитника у соперника и между британью и бей-беги, - действительно лучше британь.
Тактика нормальная, лучше всётаки было защитная или суперзащитная, но как оказалось первоначально в силе в мы превосходили соперника, хоз. бонус уравнял силу. А решающим фактором сыграло удаление и сыграл злую шутку с тренером - игрок Борисфена :)

Пожелаем удачи нашим тренерам, не думаю, что кто-либо, в настоящий момент, лучше справился с управлением.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение sovani 13 дек 2008, 12:30
Ну в первом матче действительно трудновато подобрать и выставить правильный состав и тактику. Очень много зависит от того с какой физой и какой формой игроки приходять в сборную, скажем так, перед игрой в национальной команде было 6 игроков с зеленой формой, из них 3 левых вингера, один правый, СД/ЛД и ЛФ/РФ. Напрашивались конечно разные стили если учитывать подбор спецух, но в таком случае терялась пара сотен балов силы состава... Состав по силе был максимальный из того что можно было выставить, собственно я расчитывал что Чехи выставят сильней состав ... Результат вполне закономерен учитывая практически равную силу отсутствие ярких игроков и домашний бонус. Проиграв с минимальным результатом хочется верить что при других установках и другом составе был бы противоположный результат. Но все равно турнир сборных заметно отличается от чемпионата, да и общая сила - не показатель. Терять очки на старте конечно неприятно, но будем бороться, все впереди ...
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 515
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение abogusla 30 янв 2009, 08:38
Predlagau pered ocherednym turom podnyat fizu sbornikam. ESHE NE VSE POTERYANO!
Аватара пользователя
abogusla
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 13 окт 2001, 23:00
Откуда: Richmond, VA, США
Рейтинг: 531
 
Черноморец (Одесса, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 30 янв 2009, 09:36
всем-всем?? ))))
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение ole-ole 30 янв 2009, 10:10
Обязательно подниму физу с 79 вниз на 88 вверх своему иракскому сборнику :)
ole-ole
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Джексон 30 янв 2009, 11:59
Вам бы только поерничать, през немного не успевает о этом говорить в новостях, потому тренер решил через форму просить помощи, а вы сразу свои шуточки :mg: Изменение физы иракскому сборнику очень поможет сборной Украины ;)
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение SHEV@ 30 янв 2009, 12:55
неееееееет, 75 вниз ему!!!!! ирак против меня играет :molot:
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина