Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 12 мар 2009, 20:25
Единственный шанс пройти в следующий круг был вариант где наши забирают очки у лидера группы Португалии. Чем больше тем лучше. Соперник тоже не слепой и видит под что заточена сборная.Наши пошли на риск и если-бы не травма в начале матча -все было бы иначе. Весь матч если кто еще не видел мы были сильнее соперника....А значит все было сделано правильно.
Еще прошу учесть что тренеру приходится собирать состав без трех основных игроков - тренеры которых проигнорировали призыв тренера сборной и не оставили изменения.
Что касается наказания.
Богуславский не такой человек -который заработанные деньги оставит у себя в клубе (в отличии от других).
Переводы Черноморца в фонд федерации Украины хоть и не регулярные но зато всегда внушительные.
и замечу что эти деньги не идут не в клубы Металлиста или Борисфена Кристалла и тд.
А запретить руководить сборной я не имею права.
Я не могу свои личные симпатии или антипатии выставлять в новостях.
Только сухая статистика. " Был тренером,не вышел ,не заплатил и тд. и тп." хороший тренер или плохой решать вам на выборах -обсуждение на форуме и все. Почему например созданная мною тема-"Сборные 13 сезона "22 октября -только 12 ноября привлекла ваше внимание?
Потому что -всем было пофиг кто будет тренером.Выборы прошли в авральном режиме. И все теперь обиженные..
Запомните не будет у нас побед ,пока все думают что из гавна можно слепить конфетку.
Сегодня начинаю тему сборные 14 сезона ...---Начнем с националки.
Заявкой на сборную считается список из 30 человек включая 3 вратарей.(учитывая старение)
Каждый заявленный игрок должен быть кратко охарактеризован. Писюльки о прошлых подвигах рассматриватся не будут. После обсуждения ,пройдет предварительное голосование .Сборную получит самый достойный человек ,вне зависимости от дивизиона в котором играет.
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение L.E.O. 12 мар 2009, 21:27
Это по делу ;)

А судить давайте по конечному резльтату будем - а пока если есть замечания и предложения - пишите - советуйте тренеру - без перехода на личности...
Если знаете что-то совсем прикольное и секретное ;) то лучше даже наверно в личку - нас как показывает практика прошлых лет читают все... и соперники тоже...
L.E.O.
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 12 мар 2009, 22:18
Вадос,
во-первых: соперник ну НИКАК не заточен под комбинарь, чтобы ловить его невыгодным для нас бритом.
во-вторых: ЧЬЯ проблема, что имея ТАКОЙ выбор игроков, наш доблестный тренер взял парочку игроков СОВСЕМ не уровня сборной? да еще и ПОСЛЕ того как набрал - начал искать для них физу..??? и вместе с тобой искренне удивляться, что ее видите-ли НЕ ОКАЗАЛОСЬ..???
в-третьих: что значит "тренеру приходится"??? эта фраза, прости, мне в корне не понятна: у меня в сборной НИКОГДА не было ни одного игрока с красной физой. именно в ЭТОМ - работа тренера. а не в том, чтобы деньги перечислять...
в-четвертых: как это ты сделал вывод о прекрасных действиях тренера, если его команда будучи сильнее - не смогла победить? если имея только Г4 - команда играла брит, убив тем самым КУЧУ нормо-спартаковских спецух?! это ты называешь "все было сделано правильно" ???
тогда я - пас...

ну что ж, придется мне самому делать твою работу. и я буду делать все, чтобы этого горе-тренера на пушечный выстрел не подпустили к любой сборной.
хватит, я уже достаточно корректно высказывался в обзорах, в предложениях по руководству и т.д... и этот брит корректно критиковал в матчах прошлых периодов в исполнении нашего "героя" еще с националкой, и на подбор игроков учтиво обращал внимание... а толку? для чего??? для КОГО?

очень жаль что ты, Вадим, лоббируешь кандидатов по принципу "кто больше денег даст", а не по профессионализму.
это ошибка, которая приводит к таким результатам, вот уже не первый сезон.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение IG 13 мар 2009, 00:03
Президент-завхоз тренеров оценивает в первую очередь по понятным ему критериям.
Откуда там взяться профессионализму...

Что касается молодежки, то по моим наблюдениям Александр просто не тратит на нее много времени, играя как обычно своей командой в чемпионате. Похоже, что без особого планирования и анализа. Поэтому большого смысла его сейчас критиковать нет, думать надо во время выборов...
IG
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 13 мар 2009, 01:31
IG писал(а):Президент-завхоз тренеров оценивает в первую очередь по понятным ему критериям.
Откуда там взяться профессионализму...

Что касается молодежки, то по моим наблюдениям Александр просто не тратит на нее много времени, играя как обычно своей командой в чемпионате. Похоже, что без особого планирования и анализа. Поэтому большого смысла его сейчас критиковать нет, думать надо во время выборов...

Невступая в Ваши "глубоко-профессиональные" дебаты-подкорректирую цитируемого автора "думать надо было". Лично мне на данном этапе глубоко фоилетово как там Украинские сборные выступают-моей украинской команде ещё рано растить талантливую поросль. :)
На выборах голосовал(если не ошибаюсь) за Богуславского.Почему? Уже не помню.И на следующих за него проголосую-с задачей вывода сборной в фин.часть справился(в отличии от остальных тренеров сборной). :beer:

А на счёт "президента-завхоза"-очень странно от тебя такое слышать,был уверен,что ты вминяемый и адекватный человек...Ошибся... :gun:
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Джексон 13 мар 2009, 09:14
Влад2279 писал(а): Лично мне на данном этапе глубоко фоилетово как там Украинские сборные выступают-моей украинской команде ещё рано растить талантливую поросль. :)
А должно быть всем не фиолетово, со всех команд все равно игроков не возьмут в сборную, а если всем будет фиолетово, то и команда будет выступать аналогично..............
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Оксана 13 мар 2009, 11:53
И когда это для сборных Украины максимальной задачей было выйти в финальную часть?.. Если так подходить к постановке задач, что в скором времени нас будут рвать боснийцы с Лихтенштейном :mrgreen:
Оксана
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 13 мар 2009, 14:41
А что удивляются -если всем все пофиолетово.....
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 13 мар 2009, 16:12
Slabuy писал(а):
Влад2279 писал(а): Лично мне на данном этапе глубоко фоилетово как там Украинские сборные выступают-моей украинской команде ещё рано растить талантливую поросль. :)
А должно быть всем не фиолетово, со всех команд все равно игроков не возьмут в сборную, а если всем будет фиолетово, то и команда будет выступать аналогично..............

А в чём выгоды моего клуба и мои как менеджера от успехов нашей сборной? В престиже федерации? Не смеши меня.Мой клуб ПОКА не готов качать сборников-поэтому мне и фиолетово.Читаю форум по сборным из чистого любопытства,а вот "травить" Богуславского считаю неправильным-каждый имеет право на собственное видение(пусть даже и не правильное).А если чего не устраивает-пиши свою программу в отдельно выделенной теме и может быть тебя выберут(хотя очень сомневаюсь,что твою программу прочитает хотя бы процентов 30 наших менеджеров). :cool:
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Джексон 13 мар 2009, 16:50
Влад2279 писал(а):А в чём выгоды моего клуба и мои как менеджера от успехов нашей сборной? В престиже федерации? Не смеши меня.Мой клуб ПОКА не готов качать сборников-поэтому мне и фиолетово.Читаю форум по сборным из чистого любопытства,а вот "травить" Богуславского считаю неправильным-каждый имеет право на собственное видение(пусть даже и не правильное).А если чего не устраивает-пиши свою программу в отдельно выделенной теме и может быть тебя выберут(хотя очень сомневаюсь,что твою программу прочитает хотя бы процентов 30 наших менеджеров). :cool:
Вот потому что такие как ты фиолетовые только и ждут выгоды от всего, потому и такое отношение к сборной. Большая часть менеджеров голосует на выборах только за рейтинг или за менеджеров из Д1, потому что им фиолетово и нет никакой выгоды и получается что кто захотел с более мение неплохим рейтингом тот и стал тренером, а опытные менеджеры не подают заявок, потому что при каждой ошибке могут заклевать, хотя довольно лоялно последние сезоны относятся к тренерам, а этот тренер по вышевысказаным причинам систематически ошибается и это факт.
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Alfer 13 мар 2009, 16:58
Интересно а кто из тренеров (наш или Сентинел) поставил цену билета 26 всоликов? Итого около ляма сборная недосчиталась! Или на дом бонус рассчитывали? :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение ole-ole 13 мар 2009, 17:40
Alfer писал(а):Интересно а кто из тренеров (наш или Сентинел) поставил цену билета 26 всоликов? Итого около ляма сборная недосчиталась! Или на дом бонус рассчитывали? :)
нам великих не понять :)
ole-ole
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Влад2279 13 мар 2009, 19:38
Slabuy писал(а):
Влад2279 писал(а):А в чём выгоды моего клуба и мои как менеджера от успехов нашей сборной? В престиже федерации? Не смеши меня.Мой клуб ПОКА не готов качать сборников-поэтому мне и фиолетово.Читаю форум по сборным из чистого любопытства,а вот "травить" Богуславского считаю неправильным-каждый имеет право на собственное видение(пусть даже и не правильное).А если чего не устраивает-пиши свою программу в отдельно выделенной теме и может быть тебя выберут(хотя очень сомневаюсь,что твою программу прочитает хотя бы процентов 30 наших менеджеров). :cool:
Вот потому что такие как ты фиолетовые только и ждут выгоды от всего, потому и такое отношение к сборной. Большая часть менеджеров голосует на выборах только за рейтинг или за менеджеров из Д1, потому что им фиолетово и нет никакой выгоды и получается что кто захотел с более мение неплохим рейтингом тот и стал тренером, а опытные менеджеры не подают заявок, потому что при каждой ошибке могут заклевать, хотя довольно лоялно последние сезоны относятся к тренерам, а этот тренер по вышевысказаным причинам систематически ошибается и это факт.

Ну вообще-то каждый игрок в этой игре называется "менеджером",а задача менеджера искать выгоду и развивать свой бизнес.В данном случае это виртуальный футбольный клуб.Хотя особо не парься-ты не один кто никак не может этого понять :cool:
За менеджеров "из Д1" просто так не голосую.Обязательно просматриваю их комы,историю обменов команд,историю трансферов,просматриваю форум и только потом принимаю решение.Понимаю,что для тебя,наверное,это напряжно-но неравняй всех по себе,фиолетовый мой. :)
Влад2279
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Джексон 13 мар 2009, 21:25
Во как ты класно перекрутил все на меня, я помоему не говорил что мне фиолетово................ :coolevil:
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 13 мар 2009, 21:26
Оксана писал(а):И когда это для сборных Украины максимальной задачей было выйти в финальную часть?.. Если так подходить к постановке задач, что в скором времени нас будут рвать боснийцы с Лихтенштейном :mrgreen:

Результаты сейчас таковы что к сожалению, даже у вроде как именитых, опытных и матерых менеджеров, которые на клубном уровне повыигрывали все что можно, не всегда получается даже выйти на ЧЕ, не говоря о ЧМ.
Хотя это конечно позор и надо как то ситуацию исправлять.

Влад2279 писал(а):А в чём выгоды моего клуба и мои как менеджера от успехов нашей сборной? В престиже федерации? Не смеши меня.Мой клуб ПОКА не готов качать сборников-поэтому мне и фиолетово.

Ну патриотизм Украины как страны (для граждан Украины) и просто федерации во ВСОЛе (как части сообщества в котором общаешься) это дело личное и если его нет, то и не будет.
А вот насчет прокачки тут ты не совсем прав, на третьем сезоне в Лиге вполне можно прокачать игрока в юношескую сборную, пусть даже не в этом сезоне в основу, но через год так спокойно и даже из Д4.

Slabuy писал(а):Большая часть менеджеров голосует на выборах только за рейтинг или за менеджеров из Д1, потому что им фиолетово и нет никакой выгоды и получается что кто захотел с более мение неплохим рейтингом тот и стал тренером, а опытные менеджеры не подают заявок, потому что при каждой ошибке могут заклевать, хотя довольно лоялно последние сезоны относятся к тренерам, а этот тренер по вышевысказаным причинам систематически ошибается и это факт.

Ну допустим высокий рейтинг не так и просто завоевать, хотя это дело условное, но определенный уровень показывает. По другому особо и возможности голосовать не было, так как заявок у нас было раз-два и обчелся, я не считаю всех тех пионеров которые лезут с програмами "я клевый пацан, дайте мне пост выиграю все на свете". Я б сказал даже что в этом сезоне был выбор лучших, среди худших.
А если опытный боится критики, то не такой он и опытный и значит ему точно нечего делать в сборной. Потому как от ошибок никто не застрахован, но надо всегда иметь аргументы почему поставил такой состав, а не другой и уметь свою позицию отстоять. А если тренер молчит, то и складывается отношение что ему <удалено автоцензором>..
Если бы тренер молодежки ответил тут, то возможно и спал бы накал, а так выходит что ему типа как все равно, рулю как хочу.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина