Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение L.E.O. 16 ноя 2008, 17:48
iskatel писал(а):Слушайте, что делать с призовыми это дело чисто тренера сборной.
Возможно, для слабых команд призовые за сборную существенная прибавка, прошу не обижаться Оксану, мы все оценили способность, талант и везение нашей очаровательной Оксаны. Более того после прошлогоднего выступления, я лично хотел бы видить её у руля национальной сборной.
Проблема нац. сборной - сильнейшие игроки - сила - 165-172, против 200- и выше силой соперника. Плюс укомплектованность спецухами у нас не полная или собрана в разнобой в отличии от Болгарии и др.
А деньги сборной нужно тратить на прокачку спецух молодых игроков, как это делается в других странах.
Всё по делу.
Есть сложившееся правило хорошего тона в нашей федерации, что наши тренера делятся таньгой зааботанной, НО никакой принудиловки. Тренер решает САМ, как и на что тратить эти сраедства. Хочет может хоть сам между тем кого считает достойным распределить, а может и себе всё оставить. Может сказать куда пойдёт, а может и промолчать - это уже как ему захочется и видится чтобы люди знали об этом или нет...
L.E.O.
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение iska 18 ноя 2008, 21:07
А молодёжь у нас слабая...
Первый див где заявки?!?
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Oleg7 18 ноя 2008, 22:40
Всем привет!!! :hello: Подал заявку на пост тренера молодежки! Просмотреть программу и состав сборной можно сдесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=25771
Oleg7
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Kpocc 19 ноя 2008, 17:54
Здрасьте менеджеры Украины) :beer:
Заметил я тут огромное количество заявок на молодежку Украины.. Просмотрел их и понял почему их так много.. Нет сильных заявок и персоналий, конкуренции никакой, что удивительно для такой мощной федерации. Вот и послетались все на сладкое..)
Вот и я решил, чем черт не шутит, и подал заявку :)
Вобщем я всё рассписал в заявке, прочитаете... Единственное на что хочу обратить внимание, я не за деньгами сюда пришел! Для меня и без них руководить украинской сборной большая честь!
Тренерским доходом распоряжусь так как решит ФФУ. Захотите - отдам всё до копейки.
Kpocc
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 19 ноя 2008, 18:22
ну, с такой оценкой ты явно поспешил...
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Oleg7 19 ноя 2008, 18:34
согласен с Алексеем! Кросс явно поспешил с выводами... говорить так нельзя это как минимум не уважительно
Oleg7
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение iska 19 ноя 2008, 20:31
По подбору игроков Кросс лучше, но голосовать буду за Д1,Сашко исправь заявку в пользу Л4 и игровых спецух
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Oleg7 19 ноя 2008, 23:47
Уважаемый Тезка (iskatel), согласен, Кросс выбрал игроков оптимально спецухи и сила, но если я выберу такой оптимальный вариант то думаю вряд ли кто меня найдет в списке среди 12 претендентов, поэтому я выбрал мах состав по силе что бы все желающие смогли прочесть мою программу, а уже потом по ходу игры можно будет включить в состав сборной необходимых игроков со спецухами + не исключено что игроки которых я включил в свой вариант состава сборной не получат от тренера вместо своих Л, Л4. А голосовать за кого то только потому что челове из Д1 это не вариант ( здесь я ничего не имею провив Александра, а говорю в общем) не нужно недооценивать нас, простых смертных из не Д1, ведь нужно каждому дать шанс проявить себя!
Oleg7
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 20 ноя 2008, 01:19
Прошу до выборов не писать кто за кого будет голосовать!!
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Kpocc 20 ноя 2008, 02:21
Oleg7 писал(а):согласен с Алексеем! Кросс явно поспешил с выводами... говорить так нельзя это как минимум не уважительно
Может и поспешил, я здесь человек чужой, не в курсе местной жизни.. Просто говорю то что вижу со своей колокольни, вам может виднее тут, не знаю..
Но что другое можно говорить про обилие тупых заявок и кандидатов-легионеров с рейтингом ниже 500, а главное, то что главный претендент подавая заявку в своей родной федерации выставляет состав тупо по силе, потому что боится затерятся среди всего этого, извините, фуфла!
Олег, вот - не уважительно! ;) Там я еще корректно высказался...

Вобщем, хоть сейчас могу отозвать свою заявку и свалить отсюда! Ребят тока на будущее ищите себе тренеров сборных заранее, что б не доходило до такого абсурда! У руля сборных должны быть авторитетные люди которых знает и уважает вся федерация, а не те которым вдруг моча в голову стукнула "попробовать порулить"(считайте это я и про себя тоже).
В такой федерации не может не быть достойных кандидатов! Подавайте заявки и голосуйте за своих! Не дайте захватить Украину иностранным интервентам!) :beer:

З.Ы. Дальше следует немая сцена.. :pika: :pinok: мну ушло..))
Kpocc
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение ole-ole 20 ноя 2008, 02:54
Я не напишу за кого буду голосовать :) , но в прошлом сезоне было как-то оптимистичнее с кандидатами.
Oleg7, в твоей заявке будет такой пункт: 16-е место Д3-В Украина. И никакая сила состава сборной это не исправит.

Vados, а все-таки, почему просишь?
ole-ole
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение SHEV@ 20 ноя 2008, 03:05
Разве не понятно? Что б все сами думали, читали. А не слушали мнение авторитетного тренера. Думаю так.
SHEV@
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 20 ноя 2008, 03:10
Kpocc писал(а):Не дайте захватить Украину иностранным интервентам!)
Да и не получится зайти на форум Украины два раза и получить за это сборную.
А, если так случится -значит я некудышный през и пора уходить в отставку.
------
А реклама здесь не нужна . в федерации много новеньких и прочитав высказывание многоуважемого человека -голову ломать не будут,а так не интересно.......
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение IG 20 ноя 2008, 09:40
Iska абсолютно прав, голосовать надо только за представителей Д1...
IG
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Barrem 20 ноя 2008, 10:15
IG писал(а):Iska абсолютно прав, голосовать надо только за представителей Д1...

В прошлом сезоне молодежку тренеровал тренер из Д3 ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина