Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джексон 20 ноя 2008, 11:03
Barrem писал(а):В прошлом сезоне молодежку тренеровал тренер из Д3 ;)
Во-во и получше некоторых из Д1 :D
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Shurik 20 ноя 2008, 11:04
IG писал(а):Iska абсолютно прав, голосовать надо только за представителей Д1...
мотивируй...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 20 ноя 2008, 11:54
Vados писал(а):
Kpocc писал(а):Не дайте захватить Украину иностранным интервентам!)
Да и не получится зайти на форум Украины два раза и получить за это сборную.
А, если так случится -значит я некудышный през и пора уходить в отставку.

Ты хороший през, но в этом сезоне со сборными полный бардак. Не была во время создана тема что б можно было увидеть желающих рулить сборной, послушать их программы, да и можно было бы подкорректировать прокачку игроков (это больше касается юниорки/молодежки).
А сейчас получается 1 серьезный игрок из чемпионата Украины, которого правда я никогда не видел на форуме и программа сборной никудышняя (по игрокам я не оценивал, но есть пару позиций которые действительно удивляют), легионер который на словах выступил хорошо, но как то стремно доверять сборную легионеру.. :(, пара представителей чемпионата Украины из Д3-Д4, которым похвалиться нечем, остальных "пионеров" вообще всерьез принимать нет смысла.

Насчет Д1 я тоже не согласен, одни играют с первого сезона в Лиге, другие с Д4 начали. Главное смотреть на результаты менедежеров, на то что они пишут на форуме.
Сейчас к сожалению выходит выбор - лучший среди худших :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 20 ноя 2008, 12:47
тоже не соглашусь с мнением наших зубров из Д1: в свое время я, играя в Д3 самой слабой командой дива, мечтал возглавить нашу сборную. но реально оценивал шансы, а где-то может и смелости не хватило - и не выставлялся даже на конкурс. зато когда получил команду из Д-1 Польши - свою кандидатуру выставил. после этого у польской сборной были 4 сезона, когда Польша играла в полуфиналах и в финале, будучи при этом - аутсайдером турнира. а мой Энергетик только был на пути из Д3 в Д1.

в настоящий момент, уверен, среди менеджеров Д3 есть много таких, как я тогда. прочитав мнение наших авторитетов - и не сунутся на конкурс. хорошо ли это? однозначно - плохо!
свою давнюю мечту я воплотил в небезызвестной всем "Шумахере", за которую переживал как за себя и даже почти ощутил от "первого лица" все те же эмоции от побед и поражений. но ГЛАВНОЕ - что это был тренер из Д3, сборная с которым выступила так, как давно не выступала ранее.

так что - ребята из Д3, о которых я писал ранее в прошлом и позапрошлом сезоне: Шева-1, ВладГ, Корнет, Андрей Б. и прочие - не сидите, создавайте конкуренцию, которой сейчас очень не хватает ;) уверен, за вашу сборную краснеть не придется
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение IG 20 ноя 2008, 14:04
Я не говорил, что именно из украинского Д1 должен быть тренер сборной.
Если у кандидата есть успешная команда в Д1 сильного чемпионата других стран, то значит есть необходимые опыт и квалификация. В этом случае украинская команда может быть хоть из Д4, это роли не играет.

Но при этом я не поддерживаю тех кандитатов из Д2-Д4, которые вообще не имея никаких достижений в этой игре, отличаются только активностью на форумах....
IG
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Shurik 20 ноя 2008, 14:43
IG писал(а):Я не говорил, что именно из украинского Д1 должен быть тренер сборной.
Если у кандидата есть успешная команда в Д1 сильного чемпионата других стран, то значит есть необходимые опыт и квалификация. В этом случае украинская команда может быть хоть из Д4, это роли не играет.

Но при этом я не поддерживаю тех кандитатов из Д2-Д4, которые вообще не имея никаких достижений в этой игре, отличаются только активностью на форумах....
А чего ж сам не подаешь заявку?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 20 ноя 2008, 14:57
А тему то я создал еще МЕСЯЦ назад!!!!
;(
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 20 ноя 2008, 15:24
Vados писал(а):А тему то я создал еще МЕСЯЦ назад!!!!
;(

Да, сорри, но надо было как то её продвинуть в новостях
ну это ИМХО, я надеюсь все равно найдутся достойные кандидаты и сборные у нас выступят хорошо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Oleg7 20 ноя 2008, 17:58
Вот что я хочу сказать от себя, для кандидатуры тренера сборной не имеет большего значения в каком дивизионе находятся команды менеджера главное как он играет, как он отдает себя команде, как он умеет найти общий язык с другими менеджерами, ведь сборная это тебе не твоя команда с которой что хочешь то и делаешь, каждый сборник находится в каком то клубе и очень важно согласовать с менеджером готовность данного футболиста к игре, так что бы это и сборной принесло пользу и клубу не навредило. Тут одним из моих коллег по Д3 были сказаны слова
ole-ole писал(а): Oleg7, в твоей заявке будет такой пункт: 16-е место Д3-В Украина. И никакая сила состава сборной это не исправит.
Согласен, в Д3-В Украины я занял 16 место, но не стоит забывать что когда я пришел в Крымтеплицу она была не самой сильной командой в своем диве, тогда мне удалось сохранить за ней прописку, в прошлом сезоне мы с ней попрощались но это только потому что играли с командами сила большинства котрых во много раз превосходила нашу, в тот же момент изза этих проигрышей и мой рейтинг менеджера изза этого упал ниже 500, к сожалению я не руковожу Крымтеплицей из самого ее создания и не могу отвечать за действия менеджеров которые руководили ею до меня, но сейчас я создаю новую команду которая еще вернется в туже Д3 а потом с Богом возможно перейдет и выше, но уже сейчас я вижу результат своей роботы мой рейтинг менеджера начинает расти, команды начинают нормально играть. Так что думаю и с сборной найду общий язык, но диктовать комуто голосовать за меня я не собираюсь, руководить сборной должен тот человек которому управление доверят большинство менеджеров, у нас самая что ни на есть демократия и ближайшее голосование покажет кому доверяют больше всех.
Как простой кандидат могу сказать только одно, прошу дать мне шанс, и если мне посчастливится стать тренером не оставлять меня сам на сам, подсказывайте, высказывайте свое мнене, я учту все советы и пожелания, особенно приятно будет услышать советы от тех людей которое действительно играют очень давно и у которых я б хотел поднатаскать свой опыт. вот кажись все
Oleg7
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 20 ноя 2008, 18:26
Олег, я с тобой и в прошлом году говорил на эту тему, сейчас по сути все осталось как было.
Достижений у тебя нет, чем похвастаться. Я не понимаю почему сразу Украина????
Ты играешь в двух старнах ещё, там наверняка меньше конкуренция, попробуй там порулить сборной, потом будет опыт со сборной, покажешь свои достижения и тогда может за тебя проголосуют.
Пока что у тебя шансов 0, и ставя себя на все подряд сборные ты только портишь себе имидж. ИМХО конечно.
Кстати можно и по другому сформировать позицию - обоснуй почему ты хочешь рулить сборной и почему ИМЕННО ты? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Oleg7 20 ноя 2008, 19:18
Что ты хочешь в качестве достижений? выиграть Крымтеплицей Чемпионат или кубок Украины?))) ну если бы во ВСОЛе все не так сильно упиралось в цифры то пожалуй можно было бы. По поводу опыта управления сборными то следуя твоему совету в прошлом году пытался порулить сборной из других стран, а потом уже расчитывал что добившись результатов вернусь... но... что важно... меня мягко говоря послали... никто не хочет что бы их командой руководил легионер... ты щас наверное думаешь... он наверное не подавал заявку на пост тренера сборной из тех ФФ где у меня есть команды... подавал... Поверь в Уэльсе и Турции конкуренция была не меньше, в этом году я подал заявку на пост тренера национальной сборной Уэльса, но стал только замом, на все остальные посты уже есть тренеры, а быть везде замом смысла не вижу. в Турции у меня шансов набрать хотя б 1 голос нет, так как я там практически не активен. Поэтому я решил проявить себя в родной мне ФФ Украины ведь чувствую в себе силы, да и сборная Украины не аутсайдер группы управлять такой командой одно удовольствие, как как пост тренера юниорской сборной за Вадосом то претендовать на него не собираюсь, а вот проявить себя с молодежкой считаю вполне нормальным решением. надеюсь я обосновал почему?

Добавлено спустя 34 минуты 30 секунд:
Кстати по поводу того как укомплектована сборная спецухами итд, скажите чесно вам важнее укомплектованость сборной спецухами или результат???

(конечно мечта тренера что бы помимо большой силы у каждого сборника было 4 спецухи прокачаных до 4 уровня и все оптимально подобраны под стиль игры команды) но у нас есть суровая реальность и будем отталкиваться от нее. Думаю считать все умеют и посчитать что игрок 23 85 Д4 в игре сильнее игрока 23 90 Л. можно сказать что если человек выбрал второго то он ничего не понимает, но в тоже время не стоит забывать что есть еще игрок допустим 23 95 Л4От или что то типа этого, который есть основным и который скорее всего (если будет в хорошей форме) и будет играть, а за время отбора можно либо докачать первого дублера до сили 90 либо вкачать второму Л4 или туже Д4 так же при необходимости можно поменять игрока на достойную кандидатуру, это уже будет задача тренера подготовиться к финальной части и ограничиваться будет желанием и возможностями менеджера клуба в котром играет тот или иной сборник. это я все к тому что важно доверять тренеру, все игроки выбираются не с бухты барахты а определяется 11 основных игроков 11 дублеров, предполается какойто стиль игры итд, но этим все не ограничивается, тренером все время просматриваются кандидаты в сборную и если найдется такой человек его обязательно примут (ну покрайней мере у меня така методика).
Oleg7
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение IG 20 ноя 2008, 20:04
Shurik писал(а):А чего ж сам не подаешь заявку?
Потому, что не поддерживаю деятельность нынешнего президента ФУ и соответственно не собираюсь финансировать лоббируемый им фонд...
IG
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 20 ноя 2008, 20:06
пока что я вижу что ты кровь из носу хочешь тренировать сборную
а обоснования фразе "ведь чувствую в себе силы" я не вижу, более того "да и сборная Украины не аутсайдер группы управлять такой командой одно удовольствие" говорит о том что ты совсем не понимаешь во что хочешь ввязаться
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Oleg7 20 ноя 2008, 20:31
myshko писал(а):пока что я вижу что ты кровь из носу хочешь тренировать сборную
а обоснования фразе "ведь чувствую в себе силы" я не вижу
Да я думаю что все кто подал заявку на пост тренера кровь из носу хотят тренировать сборную.
А обоснование почему, я уже писал выше: "...уже сейчас я вижу результат своей роботы мой рейтинг менеджера начинает расти, команды начинают нормально играть. Так что думаю и с сборной найду общий язык...".
Я довольно таки успешно выступаю своими клубами в КМ, тот же Блэнавон не самая сильная команда, а занимает высокое место, остальные тоже достойно выступают.
myshko писал(а): более того "да и сборная Украины не аутсайдер группы управлять такой командой одно удовольствие" говорит о том что ты совсем не понимаешь во что хочешь ввязаться
Хех ну так ты просвети куда я хочу ввязаться
Oleg7
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Shurik 20 ноя 2008, 22:24
Oleg7 писал(а):Что ты хочешь в качестве достижений? выиграть Крымтеплицей Чемпионат или кубок Украины?
Ну выиграть тебе (как, впрочем, и мне) в Украине в ближайшее время хотя бы Кубок Вызова не грозит, а вот статистика выигранных/проигранных коллизий о чем-то да говорит.
Oleg7 писал(а):меня мягко говоря послали... никто не хочет что бы их командой руководил легионер
Может просто не там пытался?
Знаешь, я, прежде чем в прошлом сезоне рискнуть подать заявку на Бельгию, два сезона подряд управлял слабенькими сборными из Африки. Почему-то не послали...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина