Cборные (13 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 10 фев 2009, 14:32
на самом деле намного проще поставить нормально кириллицу, чем делать обратную транслитерацию.
хотя это фигня, был бы результат то нет разницы как пишет :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 16 фев 2009, 06:09
Всем тренерам спасибо за полнокровное участие в отборе,извините за травмы.Каждый , своевременно откликался на изменение физы и давал отдых игрокам.В Украине появились новы таланты и приятно было видеть что каждый игрок был единым целым сборной этого сезона.Полный отчет по каждому игроку юниорки -ждите на страницах ВСОЛ-Украина.
Надеюсь мои усилия в дальнейшем дадут более положительный результат.Всем еще раз спасибо!
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 26 фев 2009, 12:31
я вот не понимаю, что это за ВРЕДИТЕЛЬСТВО сборной..??!

во-первых, наш доблестный тренер сначала включил в заявку сборников, а только лишь потом - разослал просьбы сменить физу... (а если ее нет??)
во-вторых, занял несколько мест в сборной игроками вообще не понятно за какие заслуги!
в-третьих, не смотря на мои неоднократные нагибы носом в факты, не включил моего кипера с Л4-В2-Ат3-К с 5% уст., взяв вместо него Р-В4-Ат, тупо из-за 12-ти баллов силы!!! а самое главное, что у команды этого кипера 6-й медцентр и ПЯТНАДЦАТЬ процентов усталости!!!
более того, сейчас выясняется что и физы у него может не остаться!!!

дорогой наш Александр Богуславский, открой пожалуйста секрет - по чьему ты заказу вредишь сборной Украины??!

заранее прошу прощения за резкость в высказываниях, но... КАК это еще назвать?! я понимаю, можно не заметить.. можно ошибиться в подсчетах... но если тебе НЕСКОЛЬКО РАЗ носом ТЫКАЮТ В ИГРОКА, как его можно не заметить..???!!
как можно не просчитать очевидную выгоду от Л4 в команде с С11 = 1250, а значит 3% = 40 баллов при 100% физе..!!??!? я уже молчу о наличии + В2 и Ат3...
как можно пустым балластом отправлять на такой форум игроков..?!

прошу президента инициировать дисциплинарное производство в отношении явной халатности, граничащей с откровенным вредительством и принять решение относительно:
а) запрета тренеру Александру Богуславскому впредь балотироваться на выборах в сборные
б) понуждения Александра Богуславского перевести все деньги, полученные от руководства сборной, с ЛС на счета клубов, содействующих сборной
в) наложить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ санкции и обязать выплатить сумму компенсации в фонд федерации, сверх денег, полученных от руководства сборной (в качестве штрафа, неполученной выгоды от более успешных выступлений и т.д...)
г) обязать публично признать свои ошибки и попросить прощения у менеджеров

заранее благодарю за понимание
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 26 фев 2009, 13:40
че то Леша, мне кажется, ты немного погорячился с обвинениями
по поводу выбора игрока без просьбы о смене физы это конечно прокол тренера, хотя если он не писал тебе, то не факт что не писал другим
насчет вратаря то тут не все так однозначно... однозначно то что основным вратарем сборной будет другой игрок, а твой вратарь или этот выйдут в лучшем случае на 1-2 игры если зайдем очень далеко
так вот если играть в линию и с учетом В4 Р вместо Л4 В2 то выходит что разница в том кто больше даст в силе команды не такая и большая, а вот то что в первом случае именно вратарь будет сильнее, это факт
и определенную логику я в этом вижу, Л4 рассредоточится по команде и даст прирост в силе +3-4 балла каждому игроку, это по сути понты, а вот прирост в силе 30 баллов вратарю это уже серьезно, вероятность не пропустить повышается, особенно если играть в обороне

да и наказывать таким образом тренера вывевшего, как это не позорно, единственную нашу сборную в финальную часть как то вообще нелогично
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение SHEV@ 26 фев 2009, 13:48
да уж. у меня тоже двойственное мнение. есть и ЗА и ПРОТИВ.
SHEV@
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 26 фев 2009, 14:20
myshko - да, СОГЛАСЕН, я горячусь!
но поверь, не потому что мне лишь бы повредничать. скажи мне что я НЕправильно сказал?

1) может быть, это только МНЕ он написал о смене физы ПОСЛЕ включения в заявку, да... НО! судя по сегодняшним новостям федерации (читал?) - ТАКИ не мне одному!!!
2) даже при игре в линию В4-Р-90 даст МЕНЬШЕ прибавки общекомандной силы чем Л4-В2-78 (С11 = 1250)
"Л4 рассредоточится по команде и даст прирост в силе +3-4 балла каждому игроку, это по сути понты" - с этим не соглашусь КАТЕГОРИЧЕСКИ. простые подсчеты это показывают. да и вообще Мышко, поверь моему опыту: у меня в польше кипер Р4-В4-Л4-140 почти баллов, пропускает голы от 15-сильных веников аж бегом! поэтому твой тезис что мы будем сильнее в защите - не обоснован. (это не в порядке стеба, это РЕАЛЬНО так, поверь)
3) САМОЕ главное что никто не заметил: ПЯТНАДЦАТЬ процентов усталости...

сыграть на всем чемпе с ОДНИМ кипером - это гониво. надо УМЕТЬ задействовать ВЕСЬ состав, в этом - тоже мастерство менеджера.

а то что наша сборная ВЫШЛА на ЧЕ... это конечно хорошо, но... с каких это пор мы воспринимаем это как мега-достижение? особенно если это касается молодежки..??? ОСОБЕННО если вспомнить, что этот выход "на зубах" достался нам по счастливому стечению обстоятельств...
нам, БРОНЗОВОМУ ПРИЗЕРУ ЧЕМПИОНАТА МИРА -12 !!!

да, я ГОРЯЧУСЬ, но скажи: ЧТО я не правильно сказал??
я не забираю свои слова и настаиваю на вышеизложенном

Добавлено спустя 19 минут 15 секунд:
идем дальше:

Антон Поступаленко CM/CD 19 84 Л4 Уг4 У4 Ат "Металлист" Харьков
Александр Акинфиев CF/LF 23 94 У4 Г2 Л4 "Интер" Боярка
Олег Падун CD/CM 23 95 К4 Л4 Пк4 "Лукор" Калуш

- и многие другие запакованные спецухами парни НЕ ПОЛУЧИЛИ ВЫЗОВА В СБОРНУЮ!!!

зато поехали:

Артем Бутенин CD/CM 23 99 Л "ПФК Александрия" Александрия
Виктор Цахно CF/CM 22 112 У4 Шт4 Ат2 Уг2 "СКИФ" Киев

ЭТО ли не вредительство???
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение iska 26 фев 2009, 20:53
Очень сильно и эмоционально...
думается мне так

В отношении наказания: я бы не спешил, иначе не выход сборной в финальную часть или проигрыш в отборе можно считать ошибкой тренера или "условным" вредительством.

В отношении силы игроков:
1. Однозначно Л4
2. Однозначно пак спецух

В отношении выводов:
не за горами новые выборы тренеров - подавай заявку на любую сборную, думаю народ поддержит (правда первым должен выбирать Ig, как чемпион, а потом a_lex, как самый активный тренер-обозреватель-консультант сборной).
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 501
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Vados 26 фев 2009, 22:26
Давайте делать выводы после матчей ,а не до ....
Vados
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 26 фев 2009, 23:04
a_lex, я был в средине сезона в похожей ситуации. я предлагал Vados'у моего игрока, Лм был 19 - 52 Л4Г2, физа 117. Он его не взял так как типа у конкурента физа была 124, но.. конкурент был 19-60 и БЕЗ спецух.
вот игра http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=29 ... _id=302927
когда же я увидел что юниоры играли брит, то я тоже был готов рвать и метать.. но потом решил что тренеру и виднее и он будет отвечать в конце сезона за результат
по моему ситуация схожая, а то и ещё более однозначная, но ты ж не обвинишь Vados'а в сабботаже сборной? скоко он для федерации не делает никто
поэтому я не вижу оснований для таких обвинений в адрес тренера молодежки
при беглом взгляде на состав молодежки я вижу что у основного вратаря Ат4 и он может играть 4-5 матчей без потери усталости, для того что бы сбросить усталость и играть на нуле достаточно одного отдыха, на третью игру запасной вратарь выходит на пике физы и с нулем отдыха, играет 1 игру, и если мы идем дальше то потом он может отдыхать, та разница о которой ты говоришь в пределах права решать тренеру на свое усмотрение, без таких обвинений
насчет остальных игроков надо знать детали, возможно там не было смен физы, в общем конечно было бы интересно услышать что скажет сам тренер
но в любом случае молодежка выполнила задачу минимум и заслуживает похвалы, а вот с тех которые не вышли надо бы спросить почему так получилось
к сожалению, по каким то причинам, Украина потеряла тот авторитет и силу которую имела несколько лет назад :( и сейчас попадание на чемпионат уже достижение
потому думаю пришло время для вливания свежей крови в сборные, достойных менеджеров у нас хватает
я пожалуй в следующем сезоне выставлю свою кандидатуру на одну из сборных, опыт в этом плане уже кое какой есть :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 27 фев 2009, 09:40
myshko - во-первых - я говорю не только за своего кипера. это для меня - самый яркий результат, ибо я точно ЗНАЮ что и как и к чему.
во-вторых - в любом случае не использование моего кипера считаю ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ сборной, кроме всех цифровых данных еще и потому что ему 22 года, он часто теряет, можно бы дать ему на перспективу шанс порасти еще в отборе, а не брать 23-летнего, который в будущем не будет играть за националку 100%...
в-третьих - что касается остальных позиций, то еще раз повторяю, как видно из новостей, смены физы и для них НЕ НАШЛОСЬ! (в частности - для Цахно, у которого ни одной усиливающей спецухи, а штрафные и угловые в сборной есть кому пробивать...). да и более классный игроков - не один и не два, их МНОГО и я уверен что физа у них была.
в-четвертых - не считаю что молодежка заслуживает похвалы за то что случайно попала на первенство.
в-пятых - да, Вадос очень много делает для сборной, но лично у меня - тоже есть ОЧЕНЬ много вопросов и к нему по руководству. но то что я их не задаю - значит только то, что по крайней мере он делает ДЛЯ сборной много полезного, а не вредит ей. в отличии от тренера молодежки.

в-пятых - буду рад проголосовать за тебя на тренерском посту ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение GOAL_STORM 12 мар 2009, 16:32
интересно, а как ТЕПЕРЬ будут восприниматься мои слова о ВРЕДИТЕЛЬСТВЕ сборной..?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 70&b=25979

одна из сильнейших сборных турнира сливает супер в первом же матче, будучи изначально сильнее, при этом обрезает себе все спецухи, играя бритом... :? (на поле только один Г4, при этом Д = 20, Пк = 13 штук...)

хорошо, хоть отыгрались после 0-2.

Вадос, так я жду ответа на поставленный мною вопрос (с) (см.выше пункты а) - г) )
GOAL_STORM
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение myshko 12 мар 2009, 16:50
a_lex, дай уже человеку доиграть турнир до конца, а там будем смареть :)
так на глаз, то вроде у нас и не самая сильная сборная, а по Vs на группах то вообще одна из слабейших, и у португальцев реально какой то слабый состав был. Тренером у них наш менеджер из Одека :), може он сливал украинцам спецом? :)
А супер я б не жалел, толку от него я не увидел, как вообще не вижу толку от суперов в играх сборных :(
Жаль травма подкосила нас, но шанс ещё есть.
По стилю конечно согласен, брит не особо в тему пришелся. Играя супером ловить коллизию не очень логично, надо было играть своим стилем, спартак или норма.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Джексон 12 мар 2009, 16:51
Полностью солидарен с a_lex, тренер дал маху в этом матче, думаю далеко мы не заедим в даном розыграше. ;(
Джексон
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение Оксана 12 мар 2009, 17:40
обнять и плакать... еще бы бей-беги сыграл...
Оксана
 
 
 

Re: Cборные (13 сезон)
Сообщение tesia 12 мар 2009, 20:24
myshko писал(а):a_lex, дай уже человеку доиграть турнир до конца, а там будем смареть :)
так на глаз, то вроде у нас и не самая сильная сборная, а по Vs на группах то вообще одна из слабейших, и у португальцев реально какой то слабый состав был. Тренером у них наш менеджер из Одека :), може он сливал украинцам спецом? :)
А супер я б не жалел, толку от него я не увидел, как вообще не вижу толку от суперов в играх сборных :(
Жаль травма подкосила нас, но шанс ещё есть.
По стилю конечно согласен, брит не особо в тему пришелся. Играя супером ловить коллизию не очень логично, надо было играть своим стилем, спартак или норма.

Говорю честно игру не сливал. Просто мои португальцы немного подустали при перелёте. :beer: А вот насчёт стиля это верно , поставил бы норму и результат мог оказаться совершенно другим. Но ещё не всё потеряно .....пока все в равных условиях , так что надо играть.
tesia
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина