ДЮСШ ФФ Бутана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X-factor 14 дек 2010, 13:01
Приветствую, коллеги, исходя из результатов голосования приводим наше с вами решение в жизнь. Попробуем создать НАШУ школу, возьмем идею Конго и преобразуем её под нас. Итак, начинаем.

Цели:
1) Создание боеспособной юношеской сборной, готовой бороться за самые высокие места Чемпионатов Мира и Азии.
2) Предоставление материала по развитию юниоров для бутанцев, советы от новичкам от более опытных менеджеров, а также любая помощь по молодежи.

Поступление: Поступить в ДЮСШ может любой бутанец, не зависимо от того тренировался ли он в прошлых сезонах в ДЮСШ и подходящий по следующим параметрам:

* Возраст: 16; сила: любая
* Возраст: 17; сила: от 40 минимальное количество спецвозможностей: от 4-5
* Возраст: 18; сила: от 55; минимальное количество спецвозможностей: от 8-9
* Возраст: 19; сила: от 60; минимальное количество спецвозможностей: от 12-13
* Игроки старше 20 лет в школу не принимаются.

Игроки обязаны в течение одного года обучения(начало 16 тур 19 сезона, окончание 15 тур 20 сезона) получить 4 спецвозможности(2 ветеранские и 2 с базы) и минимум 5 баллов силы.
Исключением являются только игроки с 12-тью или 13-тью спецухами, которые могут(и должны) получить 3 спецухи (2 с тренцентра и 1 ветеранскую).
Ничего в этом сложного нет. Да, вам нужно будет приобрести пару ветеранов 30+ 50+, если таковых нет в команде, но при выполнении этих требований вы получаете "железного" сборника и он окупит все ваши расходы с головой. Даже если вам не захочется качать парня в 18 или 19 лет, то вы сможете продать его минимум за 150% номинала.

В помощь бойцам способ вырастить 100% сборника (максимальная прокачка) by Andy82:
Начинать нужно с того, что в начале сезона не надо торопиться распределять ветеранские, а также оставить на тренцентре 2 спецвозможности до прихода молодежи. Получив 16тилетку (сила практически неважна, баллами его подкормить всегда успеется) вкачиваем ему спецуху с тренцентра (к примеру, Л), после распечатываем ветеранские - делаем Л2Пк и, наконец, еще одну с тренцентра - Л3Пк. Вкачав спецухи, тренируем баллы сколько хватит времени или денег...
После наступления нового сезона, опять беремся за спецвозможности. Вкачав 2 ветеранские и 2 с тренцентра, получаем Л4Пк3Д. Далее качаем баллы... Уже в этом сезоне ваш игрок вполне может попасть в юниорку!
Следующий сезон: качаем 2+2 спецвозможности (имеем Л4Пк4Д3Км) и баллы. В 18 лет такой игрок обязательно будет в основном составе юниорской сборной!
Заключительный сезон прокачки: по правилам удастся вкачать только 3 спецухи и получить Л4Д4Пк4Км3 В 19 лет этот игрок будет одним из лучших игроков вашей команды и сборной!


Разделение спецвозможностей на группы по степени важности(для сборной):

1. Л (Лидер)
2.Стилевые: Солнечные (так как в сборной почти все с солнечным набором, то продолжим развиваться в этом направлении): Пк (Пас короткий), Км (Комбинирование), Д (Дриблинг)
3. Спецвозможности моментов (не все): От (Отбор), Оп (Опека),У (Удар)-важная спецуха для игроков атаки, её наличие должно быть приоритетным у ваших нападающих.
4. Оставшиеся: К (Кумир), Ат (Атлетизм), См (Симулянт).

У вратарей следующие условия:рекомендуются: Л, В (Игра на выходе) и Р (Реакция), а 4 спецуха на усмотрение менеджера клуба (чаще всего Ат, либо К).

Юниор исключается из ДЮСШ в случае:

1. если игрок систематически теряет прокачанные баллы;
2. если у игрока "солнечные" и "дождевые" спецвозможности вместе;
3. не выполнения требований по спецвозможностям и\или баллам;
4. желания тренера;
5. увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку академика);
6. по достижению игроком 20го года. (Выпускается)

Порядок выплат:

Оплата осуществляется при поддержки Фонда Федерации. Все выделенные деньги делятся между юниорами подходящими под требования. Плюс что-то я буду выделять из своих средств для поощрения юниоров из более низких дивизионов. Также надеюсь на потдержку менеджеров наших топ-клубов.

ДЮСШ оставляет за собой право изменять программу.

Студенты:
1.Хорхо Янгки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692273 Янгфел (Бондей) GK 18-61 В4 Р3 Л3+Р3 +Л +Л2 +Л3+6-
2.Янки Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640613 Олд Драгонс (Тимфу) RM/RF 19-74 Л4 Пк4 Км Д4+Д2 +Д3 +Д4+5-
3.Аш Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=640547 ФК Паро (Паро) LD/RD 19-63 Л4 Д4 Пк4 Км3+Км +Км2 +Км3 +Пк4+2-
4.Сатья Субба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735745 Френдс Юнайтед (Тимфу) СМ 17-43 Л4 Пк4 Км+Л4 +Пк +Пк2 +Пк3 +Пк4 +Км+5-
5.Сангай Янгзум http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=724035 Ранджунг Юнайтед (Ранджунг) СМ/CF 17-54 У4 Пк4 Шт+Пк2 +Пк3 +Пк4 +Шт+7-
6.Карма Тарел http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735674 Халинг (Тхимпху) CD/CM 17-50 Л4 Д+Л2 +Д +Л3 +Л4+7-
7.Сизом Лендап http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=692239 Драк Мит (Газа Дзон) CF/CM 18-67 Л4 Д У3+Л4 +У +У2 +У3+7-
8.Пасанг Кумар http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735785 ДракЭйр (Тимфу) RM/RF 17-55 Л4 Д3 У+Л4 +Д2 +Д3 +У+1-
9.Варпег Пем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735770 Гелепу Юнайтед (Гелейпуг) LM/LF 17-54 Л4 Д2+Л3 +Л4 +Д +Д2+7-
10.Синей Кинга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735665 ФК Рева (Паро) RD/CD 17-46 Оп2 Пк2+Оп +Оп2 +Пк +Пк2+9-
11.Пема Ринзин http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735756 Хеалс Скул (Гелейпхуг) GK 17-53 В4 Л3+В4 +Л + Л2 +Л3+7-
12.Мифам Норбу http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=735747 Янг Хартс (Самдруп-Джонкар) CD/CM 17-50 Л4 Д2+Д +Л3 + Л4 +Д2+7-

Для начала будем отталкиваться от этих правил. Все обсуждаются и при здравом предложении будем изменять. Единственное попросил бы вас не трогать ограничения по спецухам, т.к. при более пониженных требованиях смысла от составления каких-либо программ не будет. Так же попросил бы всех менеджеров скидывать мне или сюда ваши советы по прокачке, наблюдения дабы игрок не терял слишком много баллов на раннем этапе своей карьеры, в общем всё всё что может помочь нам с вами растить своих монстров.
Последний раз редактировалось X-factor 25 июн 2011, 10:18, всего редактировалось 34 раз(а).
X-factor
 
 
 


Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение seer 27 июн 2011, 13:46
как то всё это печально....... :( :( :(
seer
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Nik11 27 июн 2011, 17:39
X-factor писал(а):Я возможно бы и вернулся, если будет менеджер готовый отдать команду назад. Мне сейчас реально нужно уйти, потому что накипело.
P.S. Ник, хотел ему да, но окончательного решения не принял. Тебе что-то известно о нём?
Вот почитай эту тему viewtopic.php?f=10&t=126679 Это он под прошлым акком так командой "управлял". Мало того что программа совершенно не продуманна: покупал игроков по бешенным ценам, своих продавал в разы дешевле и это каким-то макаром должно было ему прибыль принести, так еще и бросил команду после всех этих сделок.

А не хочешь с Смокером поговорить? Он знаю в Бутан хотел вернутся. Договорись, что сейчас передашь команду, а через сезон-другой вернешся?
Nik11
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение X-factor 27 июн 2011, 17:41
Nik11 писал(а):
X-factor писал(а):Я возможно бы и вернулся, если будет менеджер готовый отдать команду назад. Мне сейчас реально нужно уйти, потому что накипело.
P.S. Ник, хотел ему да, но окончательного решения не принял. Тебе что-то известно о нём?
Вот почитай эту тему viewtopic.php?f=10&t=126679 Это он под прошлым акком так командой "управлял". Мало того что программа совершенно не продуманна: покупал игроков по бешенным ценам, своих продавал в разы дешевле и это каким-то макаром должно было ему прибыль принести, так еще и бросил команду после всех этих сделок.

А не хочешь с Смокером поговорить? Он знаю в Бутан хотел вернутся. Договорись, что сейчас передашь команду, а через сезон-другой вернешся?
Спасибо что сказал. Со Смокером спишусь обязательно
X-factor
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 30 июн 2011, 09:38
Nik11 писал(а):
X-factor писал(а):Я возможно бы и вернулся, если будет менеджер готовый отдать команду назад. Мне сейчас реально нужно уйти, потому что накипело.
P.S. Ник, хотел ему да, но окончательного решения не принял. Тебе что-то известно о нём?
Вот почитай эту тему viewtopic.php?f=10&t=126679 Это он под прошлым акком так командой "управлял". Мало того что программа совершенно не продуманна: покупал игроков по бешенным ценам, своих продавал в разы дешевле и это каким-то макаром должно было ему прибыль принести, так еще и бросил команду после всех этих сделок.

А не хочешь с Смокером поговорить? Он знаю в Бутан хотел вернутся. Договорись, что сейчас передашь команду, а через сезон-другой вернешся?
Афигеть и народ на полном серьёзе обсуждал этот бред?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 26 июл 2011, 12:41
Как-то деньги распределять будем?
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение GRAFuS 26 июл 2011, 14:51
Ага, тож интересно... кста! я запамятовал за прошлый сезон расчет у нас был?
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 567
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Andy82 26 июл 2011, 16:15
GRAFuS писал(а):Ага, тож интересно... кста! я запамятовал за прошлый сезон расчет у нас был?
Я про прошлый сезон и говорю.
Andy82
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Valentinych 26 июл 2011, 20:13
Если кто-то напишет список игроков, которые прокачивались как договаривалось и им нужны выплаты - завтра-послезавтра рассчитаюсь
Valentinych
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Nik11 27 июл 2011, 17:24
Valentinych писал(а):Если кто-то напишет список игроков, которые прокачивались как договаривалось и им нужны выплаты - завтра-послезавтра рассчитаюсь
В шапке все есть, Икс перед уходом все подсчитал.
И я выше уже писал, все что Суббе причитается Френдсам переводите.

ЗЫ Яна, можешь свой взнос у себя пока придержать, а я твой взнос призовыми ТТФ оплачу?
Nik11
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Shinshilla 27 июл 2011, 17:33
Nik11 писал(а):ЗЫ Яна, можешь свой взнос у себя пока придержать, а я твой взнос призовыми ТТФ оплачу?
Да без проблем! У меня, кстати, 400к + 2760к за тренировку националки.
Shinshilla
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Valentinych 27 июл 2011, 19:25
Вы меня запутали) По сколько на игрока перечислять?
Valentinych
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Nik11 27 июл 2011, 19:30
Valentinych писал(а):Вы меня запутали) По сколько на игрока перечислять?
Так это ты сам разбирайся. Нафик ты тогда нужен, если еще за тебя и подсчитать все. :D
Тут в шапке фонд на 19-й сезон расписан, ток Ландров акк уже удален со всеми финансами и взносы от тренеров сборных приблизительно подсчитаны.
Вот и считай сколько общий фонд и сколько на каждого игрока приходиться.
Яна должна 2760+400+ я должен 200+ Энди 700(надеюсь Энди не против тоже свой взнос придержать)=4060. Эти взносы оплачивай из моих призовых за ттф.
Nik11
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Shinshilla 28 июл 2011, 15:13
Вот данные о студентах на конец 20-го сезона:
1.Хорхо ЯнгкиЯнгфел (Бондей)stas1259GK18-63В4 Р3 Л3+Р3 +Л +Л2 +Л3+8
2.Янки Кумар Олд Драгонс (Тимфу)ShinshillaRM/RF19-76 Л4 Пк4 Км Д4+Д2 +Д3 +Д4+7
3.Аш КумарФК Паро (Паро)CJIOHuKLD/RD19-66Л4 Д4 Пк4 Км3+Км +Км2 +Км3 +Пк4+5
4.Сатья СуббаФрендс Юнайтед (Тимфу)JezhikСМ17-48Л4 Пк4 Км+Л4 +Пк +Пк2 +Пк3 +Пк4 +Км+10
5.Сангай Янгзум Ранджунг Юнайтед (Ранджунг)ИгорьСМ/CF17-53У4 Пк4 Шт+Пк2 +Пк3 +Пк4 +Шт+7
6.Карма ТарелХалинг (Тхимпху)BBS_91CD/CM17-50Л4 Д+Л2 +Д +Л3 +Л4+7
7.Сизом Лендап Драк Мит (Газа Дзон)dimassCF/CM18-67Л4 Д У3+Л4 +У +У2 +У3+7
8.Пасанг Кумар ДракЭйр (Тимфу)GRAFuSRM/RF17-55Л4 Д3 У+Л4 +Д2 +Д3 +У+1
9.Варпег ПемГелепу Юнайтед (Гелейпуг)ZergLM/LF17-54Л4 Д2+Л3 +Л4 +Д +Д2+7
10.Синей Кинга ФК Рева (Паро)ohidushkoRD/CD17-47Оп2 Пк2+Оп +Оп2 +Пк +Пк2+10
11.Пема РинзинХеалс Скул (Гелейпхуг)Jiu JitsuGK17-53В4 Л3+В4 +Л + Л2 +Л3+7
12.Мифам НорбуЯнг Хартс (Самдруп-Джонкар)ValentynychCD/CM17-50Л4 Д2+Д +Л3 + Л4 +Д2+7
Далее... Как я понимаю, 19-летние игроки из ДЮСШ выпускаются, все остальные переходят в новый сезон. У старых менеджеров не спрашиваю, кто недоволен, сам напишет. Новых менеджеров (выделены красным цветом) просьба подтвердить желание участвовать в ДЮСШ.
Я также не поняла, почему у нас не все участники ДЮСШ участвуют в Фонде Федерации. Раньше это вроде как было обязательным условием поступления. Когда это успело поменяться?
И снова-таки просьба к Руслану: пора уже объявлять голосование или как-то по своему усмотрению распределять средства. Напомню, по голосованию я предлагала вариант, описанный тут и тут.
Shinshilla
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение Valentinych 29 июл 2011, 19:46
Оперируя 16.8 (17(?)) млн всоликов имеем 12 (10 (?)) юниоров. Делаем так: считаем количество накачанных баллов по последней Яниной табличке. Получаем: 79 баллов силы и 49 спецух (если кто перечитает потому что я пьяный буду благодарен). Считая спецуху в три раза дороже балла (она всё-таки в прокачке силу больше имеет) получаем 226 трудодней. Выделив аж 15 лимонов на юниорку (2 оставим про запас) По 65 тыщ на трудодень (остатки сладки идут в фонд Голодающих).
Янгфел - 1300 000
Олд Драгонс - 1 040 000
Паро - 1 105 000
Френдс - 1 820 000
РанЮ, Халинг, ДракМит, Гелепу, ХеалсСкул, ЯнгХартс - 1 235 000
ДракЭйр - 845 000
Рева - 1 430 000

В распил уходит 14 950 000 всоликов.
С учетом если тренер Хеалс Скул и РанЮ подтвердят участие то так.
А вообще быстренько отписываемся что согласны (не согласны) с таким распределением кому это важно
Valentinych
 
 
 

Re: ДЮСШ ФФ Бутана
Сообщение dimass 29 июл 2011, 20:22
А на личный счёт нельзя эти деньги передать? :grin:
dimass
Профи
 
Сообщений: 691
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 696
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан