Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Darzamat 18 ноя 2016, 13:57
чет падазрительна {unknown}
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 01 дек 2016, 22:39
А Филя таки рецедивист со стажем :)

Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy 01 дек 2016, 23:48
Да я сколько помню его, он песни пел.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 01 дек 2016, 23:49
Andy писал(а):Да я сколько помню его, он песни пел.
Чужие)))
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 02 дек 2016, 17:05
А если прочитать Киркоров наоборот, то получится Ворокрик. Вот уж действительно Бог шельму метит.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 02 дек 2016, 17:17
Jerelo писал(а):А Филя таки рецедивист со стажем :)

ну, такое часто встречается))
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 03 дек 2016, 17:58
я вот чет ток щас обратил внимание на спонсорские контракты) интересная идея) никто не в курсе, это на этом уровне и останется или будут доработки?
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 03 дек 2016, 18:59
Darzamat писал(а):я вот чет ток щас обратил внимание на спонсорские контракты) интересная идея) никто не в курсе, это на этом уровне и останется или будут доработки?
Коля, не прошло и полгода :) Откуда же мы знаем, думаю что будут менять, тут всё рано или поздно меняют
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 04 дек 2016, 06:32
Jerelo писал(а):
Darzamat писал(а):я вот чет ток щас обратил внимание на спонсорские контракты) интересная идея) никто не в курсе, это на этом уровне и останется или будут доработки?
Коля, не прошло и полгода :) Откуда же мы знаем, думаю что будут менять, тут всё рано или поздно меняют
Кэп, я как раз последние полгода заходил сюда только для отправки составов :grin: вообще бы было не плохо сделать возможность выбора одного из, например, трех возможных спонсоров, у которых разные цели и вознаграждения))) но не так) щас это фуфло по мне так
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Darzamat 05 дек 2016, 01:56
И ГДЕ ВСЕ ОРЛЫ??? САНЯ УШЕЛ, ГДЕ КАНДИДАТЫ???
Darzamat
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 05 дек 2016, 19:39
А Филя по ходу учился "писать пездни" у Раймонда

Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Clarens 05 дек 2016, 23:05
Jerelo писал(а):А Филя по ходу учился "писать пездни" у Раймонда
]

:D
Clarens
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Гаврик 06 дек 2016, 12:23
по моему, все эти авторские права, плагиаты, это не совсем честно. Нравится мне песня, спел, где криминал?) Тем более адаптировал ее для другой аудитории. Ну, был кто то в Иране 1969, услышал прекрасную песню. Почему бы не спеть ее еще раз в 82-м?
Кстати, вот истоки украинского панк-рока:

Мои сограждане, наверно, узнали тут незатейливый мотив песенки Воплей Видоплясова "Танці". Я был очень удивлен, ведь "Танці" кажутся чистой импровизацией, какую могли бы исполнить какие то подростки на репетиции. А ВВ в свою очередь, были обьектом подражания(вдохновления) многих групп моложе. В том числе Братья Гадюкины. И у меня вопрос, неужели каждый должен изобретать велосипед самостоятельно? Все мы учимся друг у друга и это хорошо. А попытка продавать воздух, типа "авторских прав", "интеллектуальной собственности", это противоестественно. (посвящается памяти пиратского сайта ex.ua)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 518
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jerelo 06 дек 2016, 13:25
Толик, перепеть это когда в фильме "Мама Миа" все перепевают песни Аббы, при этом никто не говорит, что именно он автор этой песни. Можно хоть сто раз переиздавать романы Дюма на разных языках, но при этом никто на его авторство не покушается.
А когда композитор ставит своё имя в авторстве, это чистой воды воровство, такая деятельность карается длинным долларом или сроком в тюрьме.
Jerelo
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Sergei0815 09 дек 2016, 11:56
FCNefteyugansk1980 Спасибо за обзоры :super: , если ты готов писать дальше, то пиши. Не знаю как другим, а мне такое нравится!!!!
Sergei0815
Менеджер
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 11:13
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Нафтан (Новополоцк, Беларусь)
Драк Скул (Вамронг, Бутан)
Челси (Хрутфонтейн, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан