Национальная сборная Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tarakuch 19 дек 2017, 08:50
Как было и обещано: 75% своей заработной платы, а именно 2233000 всоликов пополнили счет федерации Лесото.
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение Tommazi 27 дек 2017, 16:30
Удачи сегодня нашей национальной сборной, соперник силён, но два сильнейших игрока не стилевые, супер так же использовали, так что бороться можно.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 27 дек 2017, 22:49
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков, отдельное спасибо за советы Алексею Печенкину и Дмитрию Гольдбергу. Выступили на кубке африканских федераций вполне достойно, впервые в истории всола вышли в 1/8 финала, игроки у нашей сборной, достаточно молодые, поднабрали баллов, так что в 75% игроков, которые были заявлены на Кубок будут сильнее в будущем, а значит будет сильней и сборная, в не зависимости от того, кто ей будет руководить. Еще раз спасибо за доверие!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение Tommazi 01 янв 2018, 03:36
Тарас, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Но меня всё мучает вопрос, не рано супер зарядили, прости конечно, я то как раз свой не использовал и проиграл, интересно Ваше видение данной ситуации.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 01 янв 2018, 10:46
Tommazi писал(а):Тарас, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Но меня всё мучает вопрос, не рано супер зарядили, прости конечно, я то как раз свой не использовал и проиграл, интересно Ваше видение данной ситуации.

Думаю, что было все правильно. Даже, если бы мы вышли из группы, то я не думаю, что из 2 места, а вышли бы с 3-го и нашим соперником была команда победитель своей группы (вроде как Марокко, но сложно подсчитать), то даже из супером мы бы ее не прошли.
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 11 янв 2018, 20:24
Хотел бы поблагодарить менеджеров из Лесото, которые поддержали мою кандидатуру. Понимаю, свою ответственность, постараюсь выступить достойно. Спасибо.
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение maks1989 11 янв 2018, 22:01
tarakuch писал(а):Хотел бы поблагодарить менеджеров из Лесото, которые поддержали мою кандидатуру. Понимаю, свою ответственность, постараюсь выступить достойно. Спасибо.
:beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение Dmitriy Goldberg 12 янв 2018, 10:19
Требуем покорения новых высот!!! ;)
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 13 янв 2018, 20:00
Проведена жеребьевка: Мы в одной группе с Тунисом(Финалистом Кубка Африки), Марокко (участник 1/8 финала), Гвинея-Бисау (участник 1/8 финала), Сомали, Коморские о-ва, Намибией, Экваториальной Гвинеей и Гамбией. Будем бороться,дождевая только сборная Коморских островов, с которой начнем свой путь (как и в прошлом отборе).
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 31 мар 2018, 14:09
Первый сезон к отборочный матчам ЧМ-44 сезон наша сборная завершила с показателем 5 побед 1 ничья 3 поражения в сумме 16 оч, отставание от первого места не критичное, всего 2 очка. В принципе играем достойно, боремся и надеемся, что нам немножко повезет с проходом на Чемпионат Мира. Сборная, как Вы знаете, дождевого стиля, но учитывая, что мы далеко не самая сильная сборная было грех не пригласить Мохеси Лебоанг с команды ЛМПС (Мафатенг), где невзирая на некую коллизию стилей он все равно дает неплохую прибавку к силе. Спасибо всем тренерам команд, которые делегировали своих игроков в сборную и за поддержку, будем стараться.
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение IgorFalcon 31 мар 2018, 18:37
С учетом силы соперников, считаю что идём очень даже хорошо. :super:
IgorFalcon
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение Dmitriy Goldberg 01 апр 2018, 09:48
Согласен. Результат сборной более чем достойный.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 10 май 2018, 21:18
Просил бы скинуть усталость основным сборникам, еще напишу в личку. Спасибо :beer:
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение tarakuch 17 май 2018, 07:23
Скидуем усталость игрокам основного состава. :beer:
tarakuch
 
 
 

Re: Национальная сборная Лесото
Сообщение Dmitriy Goldberg 28 май 2018, 09:57
Господа, давайте все вместе поздравим тренера национальной сборной с досрочным выходом на Чемпионат Мира!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Это историческое событие для федерации.
Тарас, я перед тобой снимаю шляпу. :hello: Ты сделал почти невозможное.
Запасаемся попкорном - теперь есть за кого болеть на ЧМ=)
отметил этот пост как понравившийся.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото