Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 02 мар 2012, 12:30
Потому что они сильнее конкурентов на своих позициях. Даже несмотря на дождевые спецухи.
Поверь, я себе не враг и более слабого в состав не поставлю. Разумеется, при равной или просто близкой Силе игроки с солнечными спецухами будут НАМНОГО сильнее в матче. Но если разница по Силе велика, то все не так однозначно. В любом случае, думаю, у нас только два футболиста с дождевыми спецухами. И тот же Двуба в прошлом году сыграл больше всех матчей за сборную (вот, берите пример с Такеды - он готовил сборника к матчам, так как был заинтересован в том, чтобы он играл).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 02 мар 2012, 14:35
Хорошо, что сделал на него ставку по на сыгранности - отсюда и приход по количеству матчей :-)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Tosha_Cooper 02 мар 2012, 14:53
Я считаю Неуд знает как выигрывать матчи, по моему он это уже доказал. Так что пусть берёт игроков каких считает нужным! Он же тренер сборной !) :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 02 мар 2012, 23:25
Я не сомневаюсь в квалификации Неуда :-)

Просто для себя спросил, на будущее.
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 04 мар 2012, 19:31
Вообще, через пару-тройку сезонов сборную ожидают темные времена если не подготавливать замену сейчас, но Неуд рассчитывает на сильнейшую сборную в которой места для молодых нет. Будем надеяться, что хотя-бы за это время что-то получится завоевать!
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 05 мар 2012, 16:40
zixiz, у Заруби вполне есть шанс даже в этом году принять участие в матчах сборной. Надо его тренировать и держать в форме. И если он окажется сильнее конкурентов, будет играть - у нас в команде спортивный принцип.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение k-faraona 05 мар 2012, 19:08
Неуд Джуниор писал(а):Национальная сборная завершила свое выступление на чемпионате мира. Итог - 4е место, суммарная величина заработанных сборной денег превысила 40 млн всоликов. Я считаю, что мы выступили достойно. Надеюсь, в следующих сезонах взаимодействие тренера и менеджеров будет таким же плодотворным. Теперь необходимо увеличивать силу и глубину состава сборной - без этого будет трудно всерьез рассчитывать на более высокие результаты.
Интересно!?!?!?!?!? А куда эти 40 миллионов будут вложены??? Можно для общественности сделать отчет? Я думаю многим будет интересно знать,особенно новичкам федерации. Пусть молодежь получит опыт,как нужно израсходовать данную сумму.
k-faraona
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 05 мар 2012, 22:41
Мдаа, сумма так скажем очень немаленькая :-)
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Канитель 06 мар 2012, 09:12
сумма не маленькая.неуд,народ требует отчётности.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 06 мар 2012, 10:15
Друзья, так 40 миллионов были распределены между игроками-владельцами сборников. Автоматически :-)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 06 мар 2012, 11:36
Неуд Джуниор писал(а):Друзья, так 40 миллионов были распределены между игроками-владельцами сборников. Автоматически :-)

вон оно как :grin: грац владельцев сборников :-)
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 06 мар 2012, 14:45
Неуд Джуниор писал(а):Друзья, так 40 миллионов были распределены между игроками-владельцами сборников. Автоматически :-)
Прелестная обтекаемая формулировка :)
только ли между командами-владельцами игроков?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение zixiz 06 мар 2012, 18:38
Да НЕУД то СКРЯГА, да еще какой!)) За все время ни разу не видел, чтобы он хоть копейку отдал в Федерацию.
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 06 мар 2012, 19:12
zixiz, если тебя не устраивает моя работа на посту тренера сборной, голосуй за других кандидатов. Считать же деньги в чужом кармане - это не то качество, которое красит мужчину. Лично тебе я ничего не должен, поэтому никаких упреков не принимаю. Я должен федерации Свазиленда - а именно должен обеспечивать результат сборной. В последние два сезона - благодаря помощи тренеров-владельцев игроков - обеспечивать результат удается.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 23 секунды:
Takeda писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Прелестная обтекаемая формулировка :)
только ли между командами-владельцами игроков?

И тренером. В соответствии с Правилами :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Впрочем, показательно, что именно эти тренеры запускают изъезженную пластинку - вместо хотя бы намека на поздравление с выдающимся успехом сборной. О чем тут еще говоритть
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Takeda 07 мар 2012, 08:09
Неуд, ты, прямо как девочка - тебе что поздравлений и дифирамбов не хватает? :)
Наверное это такой тип людей..Все мы любим когда нас хвалят кто то больше, кто то меньше.
Видимо ты больше :)
Неуд, официально поздравляю тебя с "выдающимся успехом сборной" (с)!! (и всех НАС Свазилендцев тоже)
Ты отлично справился с управлением командой, которую подготовили тренеры Свази.
Молодец.
Без иронии.

Только какое это имеет отношение к тому, что ты жмешь бабло?
Абсолютно не связные вещи.
Какая разница, какое место занимают Сборные, к примеру, Таджикистана? - тренеры с одинаковой готовностью спонсируют, развивают, стимулирую и поддерживают ФФТ на средства,
доверенные им в управление на посту руководителя Сборной.
Или по твоей логике:
занял 4-е место, денег не даю,
не вышел из группы - денег даю - так чтоли?
Но что то и в том и в другом случае логика не сработала и казна Свази не пополнилась ни на всолик :baby:
Дело, безусловно, твое жать или не жать деньги для федерации,
но по мне это мелочно.
Это не хорошо и не плохо - это натура такая.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 698
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини