Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Martyanov 14 апр 2009, 23:36
Неуд Джуниор писал(а):А что касается данного обмена - инициатором был не я, и аппеляцию на отмену обмена тоже подавал не я, а нынешний (не предыдущий :rot: ) тренер Клермона.

Подтверждаю.
Вести дошли уже и до Франции, поэтому зашел к вам на форум. Почитал топик - ругают Неуд Джуниора за то, что я предложил ему обмен, который я считаю выгодным. :shock: Если кому-то интересно, могу сказать, что за весь прошедший кубок межсезонья не один из моих молодых игроков моей команды Клермон не набрал баллов. Набирают только купленные Монком 34летки :mg: и обменяный мной Мхулу. А не было бы мхулу - в 34леток уходили бы и остальные баллы. А играю я хорошо, набрал 28 очков. Разумеется, мне выгодно усилить команду сборником 30 лет, который будет набирать баллы и расти в цене, отдав за него вингера помоложе и защитника, который в каждой второй игре становиться худшим в команде.
Martyanov
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 15 апр 2009, 07:30
да че смотреть на обмены, где ты либо лохов разводишь, либо корешей подогнал для таких махинаций. противно, из-за таких ситуаций Роверс скоро окажется в свободных....

Всем спасибо, кто не промолчал.....пускай не в 13 сезоне, хотя бы сейчас.
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 15 апр 2009, 07:33
Неуд, предлагаю выложить на форум нашу с тобой личную переписку - все встанет на свои места,
кто чей друг, как совершалась сделка, я заодно подтвержу, что версия про одно лицо не имеем отношения к действительности - все проще.
На этом, думаю, обсуждение, прекратится само собой - там все предельно откровенно.
Нечего будет обсуждать :)

Добавлено спустя 7 часов 3 минуты 11 секунд:
К сожалению "КинА не будет"...
Второй участник личной переписки, Неуд против обнородования сканадльных фактов личной жизни :)

по Теме снизу вверх:

Neud сегодня в 15:16
Ну если ты ставишь вопрос таким образом - в нынешней ее форме я против выкладывания на форум личной переписки.

takeda сегодня в 14:52
...........
...........
По сути моего вопроса еще раз: - выкладываю нашу переписку или отписать, что ты против?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 15 апр 2009, 14:49
При этом надо отметить, что сам Такеда отказался от переработки текста переписки с тем, чтобы, сохранив суть и содержательный смысл, сделать форму подачи материала приемлемой для выкладывания на форум. Тогда как, по моему глубокому убеждению, в СМИ (а форумы можно к ним причислить) нужно следить не только за содержанием, но и за формой - здесь могут быть и несовершеннолетние, и женщины :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 15 апр 2009, 15:11
Звучит так, как будто там у нас прямо таки ад творился!
Самое грубое выражение от тебя там было "ушат говна" :wise:
Я, вообще, ответсвтенно заявляю, что мои сообщения адресованные тебе в личке
можно читать даже чувствительным до инфаньтильности молодым особам, выросшим в пуританских семьях :baby: - они даже не покраснеют, максимум будут мило улыбаться!
Видимо "несовершеннолетних, и женщин", по твоему, надо все таки беречь от СУТИ нашего разговора.
Не слушаешь ты меня...
Говорил лучше скопировать..
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение monk 16 апр 2009, 22:15
Поражаюсь упорству людей :) http://simsoccer.ru/obmen_history.php?d ... am_1=10201 опять этот же обмен... Теперь это уже становится для меня делом принципа :)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 16 апр 2009, 22:28
[quote="monk"]Поражаюсь упорству людей :) http://simsoccer.ru/obmen_history.php?d ... am_1=10201 опять этот же обмен... Теперь это уже становится для меня делом принципа :)[/quote]

Аппеляция тренера Клермона на отмену сделки была рассмотрена на уровне Совета Лиги, и Аверс лично дал разрешение повторить обмен.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение mixa_LFC 16 апр 2009, 23:59
А у меня проблемка. У команды на завтра нет соперника!! Хотя все команды заявлены. Может я в правилах что-то недочитал!! Ни у кого нет больше таких проблем??((
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 17 апр 2009, 00:23
[quote="mixa_LFC"]А у меня проблемка. У команды на завтра нет соперника!! Хотя все команды заявлены. Может я в правилах что-то недочитал!! Ни у кого нет больше таких проблем??(([/quote]

Ну это не проблемка, а специфика правил. Жеребьевка-то идет сверху вниз, и в последнем туре могут встретиться только команды, удовлетворяющие ряду критериев. На тебя просто соперников не хватило. Такое в последнем туре бывает, если начинать где-то с середины КМ (и, естественно, иметь поэтому мало очков)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 17 апр 2009, 18:08
НЕ хочу влезать и на этот раз в гнилой, полный вранья спор, а просто сообщить, что КОМАНДА ТАЙГРЕС ИЩЕТ НОВОГО МЕНЕДЖЕРА. Сообщаю это для того, может кто-то хочет пригласить близкого друга поиграть в одном дивизионе. Пишем мне в личку.
Ассаи
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение DeepMonk 17 апр 2009, 20:56
Не сочтите за флуд, но Monk и я DeepMonk, это разные люди, при всём моём уважительном отношении к ветерану и почти тёзке. Но возможно я не понимая ничего в этом "скубнии", сажу самое важное: ссор и разборок хватает и в реале, а мы собрались отдыхать и проводить время в игре и любимом хобби - футболе, так что делить то? Или по своей молодости в ВСОЛ не прав?

P.S. Так может хватит мерить у кого, что больше???
DeepMonk
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Takeda 18 апр 2009, 16:01
О чем действительно можно сожалеть, так это о том, что очередной

"гениальный ход по развитию команд во Всоле"
или
"демонстрация тренерам как НАДО уметь "договариваться" на обмены""
или
"мастеркласс НЕУДА-гуру всех и всеЯ ВСОЛа"
или
"пример КАК можно использовать Друзей"
или
"как нужно уметь распорядиться неправедно нажитыми активами"
(кстати это реально говорит о том, что голова варит, но к сожалению варит строго в опредленном направлении:
н@№%"%*и ближнего своего?)
или
простенько и со вкусом, - собственно не больше и не меньше "Отец всех Свазилендцев" - почему нет?!

вобщем формулировок много, выбирай как говориться понравившуюся или бери все вместе :)

Так вот, можно сожалеть, о том, что все это у нас в Свази, что все это всплыло уже ПОСЛЕ голосование на пост Тренера Национальной сборной.
Выбор был бы другим.. даже несмотря на то, что формально по цифрам кандидат и не плох.
Казалось бы ошибся чел, оступился, со всеми бывает, но все утряс и стал норальным тренером,
ан нет,- люди не меняются, походу это навсегда.
Диагноз.
Мне стыдно, что такой экземплярчик является лицом Главной сборной нашего Свази, что Неуд и сегодняшняя Нхлангано Сан - это все про нас, про Свазиленд.
Видимо многим тренерам Свази тоже.
Очень неприятным стало извести про Тайгерс..- лучшая команда 1-го для Свази сезона (((
Хорошие тренеры уходят :evil:
Надеюсь это явление будет не массовым.
Понятно, что игра у нас тут получается специфической, все таки "отец всех туркмен, вернее Свазилендцев" накладывает отпечаток, но все реально.
Нагнали же Нхлангано Сан после прошлого финта "папы", нагоним и сейчас, потребуется больше времени, но нагоним.
Сложнее - значит интереснее.
Новая задача.
И когда выиграем, смотря на отставшего "папу" и можно будет себе сказать - ты это сделал ТОЛЬКО своими мозгами

:mg:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 703
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Неуд Джуниор 19 апр 2009, 12:46
Всех со светлым праздником пасхи, друзья! Христос воскресе :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Drake 19 апр 2009, 12:52
Присоединяюсь к поздравлениям.

- Воистину Воскресе!
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Ассаи 21 апр 2009, 09:22
Колян ушел, раздал все свои комы, кроме Тайгрес. Взбудоражили меня слова Такеды, за что ему спасибо, что означает - что поиграем в Свази еще. А Тайгрес я думаю найдет себе нового тренера, даже знаю кого:)
Ассаи
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини