Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maestro-john 08 ноя 2011, 15:16
не факт что они мне достанутся:)...но все решат избиратели, от нас ничего не зависит....так что ждем выборов:)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение adrey 09 ноя 2011, 06:08
барматуха писал(а):О-о Adrey появился :-) , подавай свою кандидатуру, тебя все поддержат :-)
Спасибо на добром слове , но нет времени . :( Вон даже автосоставы попадаются. Совсем замоталси ;( . Не смогу нормально работать , а кое как не хочу . :-)

Добавлено спустя 11 часов 9 минут 41 секунду:
барматуха писал(а):О-о Adrey появился :-)
А ты де пропал ? Я уже забыл как твой аватар выглядит :-) .

А у нас опять два претендента :cool: + самый опытный " Против всех" :grin:
Как бы помотреть . И хто тама ? :-)
если не ошибаюсь , то это Van4os и Лютый . :beer: :grin: или всё таки Slavik :?
adrey
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 09 ноя 2011, 18:38
А у нас опять два претендента :cool: + самый опытный " Против всех" :grin:
Как бы помотреть . И хто тама ? :-)
если не ошибаюсь , то это Van4os и Лютый . :beer: :grin: или всё таки Slavik :?
Насчет одного не ошибся! :beer:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 552
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 09 ноя 2011, 22:36
да и насчет второго не ошибся)
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение adrey 10 ноя 2011, 05:44
Удачи вам ребята на благо Свазиленда!
adrey
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 10 ноя 2011, 16:16
ну что кандидаты!!!!!где програмки,надо же обсудить их и подумать за кого голосовать,хоть бы пообещали чего нибудь для приличия :grin: :grin: :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 10 ноя 2011, 16:40
slavik писал(а):ну что кандидаты!!!!!где програмки,надо же обсудить их и подумать за кого голосовать,хоть бы пообещали чего нибудь для приличия :grin: :grin: :grin:
обещает пусть ЕР или КПРФ или ЛДПР! :grin: :D
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 552
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение moga 10 ноя 2011, 18:30
lyutyi писал(а):
slavik писал(а):ну что кандидаты!!!!!где програмки,надо же обсудить их и подумать за кого голосовать,хоть бы пообещали чего нибудь для приличия :grin: :grin: :grin:
обещает пусть ЕР или КПРФ или ЛДПР! :grin: :D

ili Obama :grin: :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 10 ноя 2011, 18:54
они уже много чего напообещали,а толку нет! :grin: а Обама тут вообще не приделах! :D,зато форум зашевелился,только второй кандедат промолчал почему то.ау,люди хотят услышать твой комментарий :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 10 ноя 2011, 20:18
они уже много чего напообещали,а толку нет!

полностью солидарен с Лютым....:)...ждем выборов, а то уже без президента вообще скучно как-то...:(
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 10 ноя 2011, 20:24
странно,а как вы собираетесь голоса зарабатывать?вот я например новый человек в федерации,и ни чего не знаю про кандидатов!что они могут предложить!многие голосуют для галочки,а я хочу узнать,что может предложить каждый из вас для развития федерации!или может я не прав?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение барматуха 10 ноя 2011, 20:56
slavik писал(а):странно,а как вы собираетесь голоса зарабатывать?вот я например новый человек в федерации,и ни чего не знаю про кандидатов!что они могут предложить!многие голосуют для галочки,а я хочу узнать,что может предложить каждый из вас для развития федерации!или может я не прав?
Вот как-то странно получается, :? я вроде и согласен что неплохо было бы хоть что-то почитать по программам кандидатов, :-) а с другой стороны, ну что там читать, у всех одно и тоже. :grin: Могу только сказать что поддержу Лютого по нескольким причинам: неплохо управляется с командой летчиков, имеет огромный опыт в Федерации, активен в форуме и естественно про щедрые взносы в Фонд вообще молчу. Я уже предлагал переименовать Фонд Федерации в Фонд Лютого. :-)
барматуха
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 11 ноя 2011, 04:34
согласен,только не программу хочится почитать,а идее по поводу её реализации.ну например каким образом они превликут людей на форум и какие мысли на счёт развития молодёжи?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение adrey 11 ноя 2011, 06:17
slavik писал(а):согласен,только не программу хочится почитать,а идее по поводу её реализации.ну например каким образом они превликут людей на форум и какие мысли на счёт развития молодёжи?

Интересно , а у тебя есть идеи как привлечь менеджеров на форум ? Поделись . :vibra:
adrey
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение барматуха 11 ноя 2011, 06:37
slavik писал(а):согласен,только не программу хочится почитать,а идее по поводу её реализации.ну например каким образом они превликут людей на форум и какие мысли на счёт развития молодёжи?
Ну молодежью у нас плотно занимается Зиксис,или занимался, по крайней мере у него это на форуме очень подробно расписано. От себя скажу что командам из Д3 очень трудно качать молодых,так как не хватает финансов на покупку ветеранов дающих спецухи, а без них прокачать дарование практически невозможно, есть конечно возможность продать или поменять его в клуб дивом выше, но тогда это затормозит развитие собственной команды. Да и спортшкола нужна как минимкм 5 ур, а тут еще скаутов ввели, и как итог база нужна минимум 7ур а это опять финансы. Поэтому про молодежь я пока молчу со своей командой.
А по привлечению людей в форум,здесь все просто-будет интересно-будут люди в форуме, а для развития интереса нужны конкурсы, газеты и т.д. и т.п., но чтобы вести конкурсы нужны активисты у которых есть время, а у нас в федерации активистов можно по пальцам пересчитать. Есть конечно вариант расширения федерации до 96 или 128 или еще больше команд, но тогда повышается вероятность что часть команд будет постоянно в свободных. Вот такие мысли. :beer:
барматуха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини