Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CMbICJI 11 ноя 2011, 22:24
lyutyi писал(а):люди будут видеть что не только они помогают федерации, но и федерация им.
все правильно, только деньги "за красивые глазки" не дают
adrey писал(а):конкурсы оживят общение на форуме
как показала практика предыдущего сезона - конкурсы особой погоды не сделали
CMbICJI
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение adrey 11 ноя 2011, 22:36
Traxex писал(а):
adrey писал(а):конкурсы оживят общение на форуме
как показала практика предыдущего сезона - конкурсы особой погоды не сделали
Значит либо конкурсы были не интересны , либо формат проведения был выбран не совсем правильный. :?
adrey
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CMbICJI 11 ноя 2011, 23:17
либо кому то просто "фиолетово" на то что ты делаешь...
CMbICJI
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 12 ноя 2011, 08:20
Traxex писал(а):либо кому то просто "фиолетово" на то что ты делаешь...
Большинству фиолетово на то что мы делаем, так что нужно остальным сплачиваться, чтобы нас было большинство, а остальные подтянутся или подтянем.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 12 ноя 2011, 15:25
вместе мы сила! :beer:

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 32 секунды:
ну вот уже и опытный менеджер подал заявку и всё равно находятся люди проголосовавшие "против всех".Ау.люди,ну кому опять не угодили то!радует хоть то.что не "он" лидирует!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение adrey 13 ноя 2011, 08:21
Мы присутствуем при эпохальном событии ! Возрождении федерации Свазиленда ! (Намёк на прошлый сезон когда в Свазиленде была анархия и никто не хотел выдвигаться. А сейчас второй тур и какой напряженный . А самое главное что " Против всех" проигрывает ! :cool: ) И почему то уверен что выборы пойдут на пользу и активность в федерации возрастёт . :-)

А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ПРЕТЕНДЕНТУ ! :molot:
adrey
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 13 ноя 2011, 10:20
Хотелось бы верить!надеюсь новый през не скроется после выборов!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение CMbICJI 13 ноя 2011, 10:22
adrey писал(а):А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ПРЕТЕНДЕНТУ ! :molot:
что это еще за внушение? О_о
CMbICJI
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Канитель 13 ноя 2011, 14:12
это не внушение,это агитация не голосовать за "против всех"!!! :grin:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Выборы президента
Сообщение барматуха 14 ноя 2011, 12:27
Всем привет, недолго отсутствовал.
zixiz писал(а):
барматуха писал(а):
slavik писал(а):согласен,только не программу хочится почитать,а идее по поводу её реализации.ну например каким образом они превликут людей на форум и какие мысли на счёт развития молодёжи?
Ну молодежью у нас плотно занимается Зиксис,или занимался, по крайней мере у него это на форуме очень подробно расписано. От себя скажу что командам из Д3 очень трудно качать молодых,так как не хватает финансов на покупку ветеранов дающих спецухи, а без них прокачать дарование практически невозможно, есть конечно возможность продать или поменять его в клуб дивом выше, но тогда это затормозит развитие собственной команды. Да и спортшкола нужна как минимкм 5 ур, а тут еще скаутов ввели, и как итог база нужна минимум 7ур а это опять финансы. Поэтому про молодежь я пока молчу со своей командой.
А по привлечению людей в форум,здесь все просто-будет интересно-будут люди в форуме, а для развития интереса нужны конкурсы, газеты и т.д. и т.п., но чтобы вести конкурсы нужны активисты у которых есть время, а у нас в федерации активистов можно по пальцам пересчитать. Есть конечно вариант расширения федерации до 96 или 128 или еще больше команд, но тогда повышается вероятность что часть команд будет постоянно в свободных. Вот такие мысли. :beer:

А Ты не думал вложиться в одного юниорчика, а потом сбагрить его лямов за 50!? И базу достроишь и старичков подкупишь, можно и для себя будет качнуть молодого.
Думал и даже подсчитывал, однако у меня не получается выше 20-25, и это при том что все финансы будут брошены на его прокачку в ущерб результатам игры, потому как допустим в прошлом сезоне моя команда была самой слабой в Д2 и мне допустим приходилось иногда играть с дмб в ущерб заработку и есть игроки которым я вкачал за сезон всего по 3 балла, т.к.каждый балл стоил 450. Теперь мы опять в Д3 и опять не самые сильные, а значит опять будем играть с дмб, а не на заработок. В общем я решил что игрока на продажу пока рано растить, это будет чуть-чуть позже, может через 2-4 сезона, так что с кандидатами в сборную пока повременю. :-) :beer:
adrey писал(а):Мы присутствуем при эпохальном событии ! Возрождении федерации Свазиленда ! (Намёк на прошлый сезон когда в Свазиленде была анархия и никто не хотел выдвигаться. А сейчас второй тур и какой напряженный . А самое главное что " Против всех" проигрывает ! :cool: ) И почему то уверен что выборы пойдут на пользу и активность в федерации возрастёт . :-)

А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС ПРЕТЕНДЕНТУ ! :molot:
Хочется надеяться, что выборы наконец-то уже закончаться. :grin:
барматуха
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maestro-john 14 ноя 2011, 13:40
я думаю что уже можно сказать что выборы закончаться положительно для федерации. у нас будет новый президент, который надеюсь что-то будет делать, хотя от него никаких обещаний мы не получали...но надеемся на лучшее!!!:)

P.S, хотя не буду скрывать того, что я все же надеялся победить...а теперь...облом получился:(
maestro-john
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CMbICJI 14 ноя 2011, 16:36
van4os писал(а):хотя не буду скрывать того, что я все же надеялся победить...а теперь...облом получился:(
"будет и на вашей улице праздник"
CMbICJI
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zixiz 14 ноя 2011, 16:53
Посмотрим сначала на лютого)) Лично мне его программа не нравится:"Продолжим работу Овера." О какой работе идет речь?
zixiz
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение lyutyi 14 ноя 2011, 17:10
zixiz писал(а):Посмотрим сначала на лютого)) Лично мне его программа не нравится:"Продолжим работу Овера." О какой работе идет речь?
А чем тебя работа овера не устраивала?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 557
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 14 ноя 2011, 18:25
Самое главное, что на выборах были кандидаты, был собственно выбор. И федерация этот выбор сделала. Теперь нужно будет воплотить предвыборные пожелания на практике!
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини