1-й чемпионат Свазиленда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drake 24 ноя 2007, 07:16
Remix: в обзорах-то употребляют, да только их почти никто не читает...а в первом диве почти никто и не пишет.
Я бы не отказался если бы у Роверса было прозвище, но никаких идей нету...
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 24 ноя 2007, 08:05
Веселые названия:)
По поводу Роверс:
Перевод "rover" имеет несколько значений:
1) морской разбойник, пират
2) скиталец, странник, бродяга
3) старший бойскаут
4) ровер, вездеход, мобильный аппарат, исследовательский мобильный аппарат
Исходя из этого можно и прозвище команде придумать!
sochen
 
 
 

Сообщение Drake 24 ноя 2007, 14:41
sochen: спасибо :)
Пираты у нас уже есть - Монени Пайретс, так что мои пусть будут бродягами)))
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение sochen 24 ноя 2007, 14:54
Лингва рулит:)
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 27 ноя 2007, 14:52
Вот и завершился наш чемпионат,уже всем командам известны их места.
Ктото доволен сезоном,ктото не очень.
Хотелось бы подвести итоги в Д2 с которым мне в следующем сезоне будет суждено попрощаться :)

Сначала немного статистики:

забито 563 гола в 240 играх,что составляет 2.35 за игру
больше всех забила команда Янг Зебрас(Манзини)-70 мячей,это в среднем 2.33 мяча в каждой игре
меньше всех Рейл Юнайтед(Лумомбо),всего 8,лишь в среднем в каждой 4 игре они поражали ворота соперника
больше всех пропустили Роял Леопардс(Мбабане) 57 голов,практически 2 в каждой игре в среднем
меньше всех Бердс(Нлангано) 14 мячей

больше всех побед-25,одержала команда Бердс,меньше Рейл Юнайтед
самая миролюбивая команда Йомо Космос 10 ничиих,а у Хайлендерса ничиих меньше всех,всего одна
больше всех поражений у Роял Леопардс-21,меньше у Бердса-3

лучший бомбардир- С. Саколо Хайлэндерс (Мбабане) 13 мячей
лучший ассистент- Х. Джеле Санрайз (Лубомбо) 17 передач
лучший по системе гол+пас- Х. Джеле Санрайз (Лубомбо) 23(9+14) очка
лучший вратарь- Д. Мхулиси Бердс (Нлангано) 5 голов в 18 матчах(пропустил)



3 команды из Д2 по итогам чемпионата заслужили право в следующем году выступать в высшем дивизионе,это Бердс,Янг Зебрас и Санрайз!


Не хочется рассказывать о командах основываясь лишь на своих предположениях,поэтому я задал каждому менеджеру всего 4 вопроса,ответив на которые менеджеры гораздо лучше расскажут о всем о результатах сезона чем мои догадки исходя от турнирной таблицы...
Всем тренерам команд было предложено ответить на 4 вопроса:

1.Как вы оцениваете свое выступление в 10 сезоне,довольны ли вы своим результатом(командой Д2 Свазиленда)?

2.каковы были задачи на сезон,выполнены они или нет?

3.Что вас приятно удивило и не понравилось по ходу чемпионата?

4.Задачи на межсезонье и следующий чемпионат,планируете ли вы оставаться в команде?

5.Что-нибудь от себя.

Пойдем по порядку:

1.Бердс(Нлангано).

Просто феерический сезон провела команда из Нлангано:77 очков из 90,завершение чемпионата серией из 17 побед,сего 14 пропущенных...
Хотя что говорить,пусть сам менеджер расскажет обо всем! :)

Владимир Хвойницкий:
"1.Очень доволен результатом и командой,не ожидал ничего подобного!
2.Задача попадание в 5 сильнейших,в кубке задач не стояло!
Безусловно они выполнены!
3.Приятно удивил мой успех,а не порадовало что было довольно много проходных матчей(и автосоставов)...
4.Перестройка команды,ее усиление и борьба в следующем сезоне за места как можно выше..
А какие это будут места пока неизвестно..
Одно знаю точно,в Д2 обратно не хочется :)"


2.Янг Зебрас(Манзини).

Ровно и без спадов турнир провели "полосатые":)
В принципиальном споре они обошли Хайлэндерс и без лишней нервотрепки попали в Д1.

Леша Яковлев:
"1 Сезон провел хорошо, резутьтатом даволен.
2. Задача была попась в 1Д(помоему, я ее выполнил)
3 Если чесно то твое(Бердс) 1 место и неудачная игра Хайлендерса.
4.Задача на слудующий сезон конечно 1 место, в игре остаюсь полюбому исходу."



3."Хайлэндерс"(Мбабане).

Хайлэндерс по ходу всего сезона был вверху турнирной таблицы,до конца претендовал на чемпионство,но начиная с 26 тура менеджер команды пропал и 3 поражения в 5 играх(причем одно из них от главного конкурента) не позволили также удачно завершить сезон..
Новый тренер пришедший как раз под переходные матчи,не успел до конца познакомиться с командой,необходимо было выполнять тяжелую задачу,и в результате этого право выступить в Д1 в следующем сезоне не завоевал,уступив в драматической борьбе лишь по голам на выезде.

Тренер мбабанцев отказался от комментариев,но думаю он не очень был бы доволен тем что остается в Д2..



4.Санрайз(Лумомбо)

Четвертое место для этой команды явно не предел,4 место было взято без какихто особых усилий,а в переходных команде из Д1 просто не дали шансов там остаться,оба матча по 3:0.

Евгений Петухов:
1,2. Конечно нет! Первоначальная задача была взять кубок, но меня жестко обманули и я вылетел из розыгрыша, но это была моя оплошность-не надо верить людям! В связи с подготовкой к кубку, потерял позиции в чемпионате, которые пришлось наверстывать, но они никак не давались! В итоге мы заняли 4 строчку чемпионата и вылетели в четвертьфинале кубка! К примеру, аналогичная ситуация была у меня в Кении: новая федерация, второй дивизион, игры кубка и чемпионата- в первой круге я набрал столько очков, что я спокойно мог готовиться к кубку, в итоге моя команда заняла первое место и проиграла кубок только в финале! Вот примерно такие же задачи я ставил и перед Санрайзом, но предпочтение отдавалось кубку нежели чемпу! Устраивает ли меня результат- судите сами!
3.Приятно удивил уровень тренерского состава, очень неплохо подготовились команды, но очень не понравилось то что многие из них бросили команды, не доделав дело до конца, я тоже порывался оставить клуб, но только после того как выйду в первый дивизион. Также мне не понравилась непорядочность некоторых менеджеров, но впринцепи меня все устраивает!
4. Да в команде я собираюсь оставаться, но как долго не знаю, может и навсегда! Задачи на межсезонье ставить глупо, но точно из кожи вон рвать не буду! Чемпионат я думаю будет сложен, место в пятерке меня вполне устроит!



5.Умбелебеле(Млуме)

Отличное начало чемпионата сменилось не очень уверенно проведенной серединой,но в концовке удача была на стороне Умбелебеле и они выгрызли 5 место у Хаб Сандаунза и Уондерерса!
Но в переходных просто были разгромлены сопреником,оставившим на переходные 2 супера...
0:3,0:4 и как говориться "без шансов"!



Далее расположившиеся команды врятли довольны результатом,в связи с этимлишь некоторые менеджеры ответили на вопросы...


9.Маланти Чифс(Пиггз Пик)
Елена Нагаивская:
1.Не довольна, результат считаю провальный. Если взять кубковые матчи. то не все так плохо...:)
2.Была задача- 8-ка в чемпе и 1/2 финала кубка- так что выполнены они только на половину.
3.Не было ничего сверх приятного, как и плохого
4.В команде я не останусь, как наверно не останусь в лиге вообще, но команду передам опытному менеджеру(моей подружке).
5.Благодарна за чудесный сезон и всем спасибо :) Да и ВСОЛу спасибо за приятное времяпровождения :))


12.Сандаунз(Манзини)
Сергей Кутаев:
1) в общем-то доволен, хотя могло быть и лучше, если бы команда у меня была с первого тура
2) привыкнуть к игре, скажем так прошариться...выполнены:)
3)
4) в команде оставаться планирую, место занять выше чем сейчас(но пока не выходить в д1), привлечь молодежь, а про межсезонье еще почитать надо...как его проводить:)
5) продолжайте в том же духе:)


к сожалению это все кто со мной пообщался :(

Поздравляю всех с окончанием сезона и желаю успехов в будущем!!!!!
totti85
 
 
 

Сообщение totti85 27 ноя 2007, 14:52
Вот и завершился наш чемпионат,уже всем командам известны их места.
Ктото доволен сезоном,ктото не очень.
Хотелось бы подвести итоги в Д2 с которым мне в следующем сезоне будет суждено попрощаться :)

Сначала немного статистики:

забито 563 гола в 240 играх,что составляет 2.35 за игру
больше всех забила команда Янг Зебрас(Манзини)-70 мячей,это в среднем 2.33 мяча в каждой игре
меньше всех Рейл Юнайтед(Лумомбо),всего 8,лишь в среднем в каждой 4 игре они поражали ворота соперника
больше всех пропустили Роял Леопардс(Мбабане) 57 голов,практически 2 в каждой игре в среднем
меньше всех Бердс(Нлангано) 14 мячей

больше всех побед-25,одержала команда Бердс,меньше Рейл Юнайтед
самая миролюбивая команда Йомо Космос 10 ничиих,а у Хайлендерса ничиих меньше всех,всего одна
больше всех поражений у Роял Леопардс-21,меньше у Бердса-3

лучший бомбардир- С. Саколо Хайлэндерс (Мбабане) 13 мячей
лучший ассистент- Х. Джеле Санрайз (Лубомбо) 17 передач
лучший по системе гол+пас- Х. Джеле Санрайз (Лубомбо) 23(9+14) очка
лучший вратарь- Д. Мхулиси Бердс (Нлангано) 5 голов в 18 матчах(пропустил)



3 команды из Д2 по итогам чемпионата заслужили право в следующем году выступать в высшем дивизионе,это Бердс,Янг Зебрас и Санрайз!


Не хочется рассказывать о командах основываясь лишь на своих предположениях,поэтому я задал каждому менеджеру всего 4 вопроса,ответив на которые менеджеры гораздо лучше расскажут о всем о результатах сезона чем мои догадки исходя от турнирной таблицы...
Всем тренерам команд было предложено ответить на 4 вопроса:

1.Как вы оцениваете свое выступление в 10 сезоне,довольны ли вы своим результатом(командой Д2 Свазиленда)?

2.каковы были задачи на сезон,выполнены они или нет?

3.Что вас приятно удивило и не понравилось по ходу чемпионата?

4.Задачи на межсезонье и следующий чемпионат,планируете ли вы оставаться в команде?

5.Что-нибудь от себя.

Пойдем по порядку:

1.Бердс(Нлангано).

Просто феерический сезон провела команда из Нлангано:77 очков из 90,завершение чемпионата серией из 17 побед,сего 14 пропущенных...
Хотя что говорить,пусть сам менеджер расскажет обо всем! :)

Владимир Хвойницкий:
"1.Очень доволен результатом и командой,не ожидал ничего подобного!
2.Задача попадание в 5 сильнейших,в кубке задач не стояло!
Безусловно они выполнены!
3.Приятно удивил мой успех,а не порадовало что было довольно много проходных матчей(и автосоставов)...
4.Перестройка команды,ее усиление и борьба в следующем сезоне за места как можно выше..
А какие это будут места пока неизвестно..
Одно знаю точно,в Д2 обратно не хочется :)"


2.Янг Зебрас(Манзини).

Ровно и без спадов турнир провели "полосатые":)
В принципиальном споре они обошли Хайлэндерс и без лишней нервотрепки попали в Д1.

Леша Яковлев:
"1 Сезон провел хорошо, резутьтатом даволен.
2. Задача была попась в 1Д(помоему, я ее выполнил)
3 Если чесно то твое(Бердс) 1 место и неудачная игра Хайлендерса.
4.Задача на слудующий сезон конечно 1 место, в игре остаюсь полюбому исходу."



3."Хайлэндерс"(Мбабане).

Хайлэндерс по ходу всего сезона был вверху турнирной таблицы,до конца претендовал на чемпионство,но начиная с 26 тура менеджер команды пропал и 3 поражения в 5 играх(причем одно из них от главного конкурента) не позволили также удачно завершить сезон..
Новый тренер пришедший как раз под переходные матчи,не успел до конца познакомиться с командой,необходимо было выполнять тяжелую задачу,и в результате этого право выступить в Д1 в следующем сезоне не завоевал,уступив в драматической борьбе лишь по голам на выезде.

Тренер мбабанцев отказался от комментариев,но думаю он не очень был бы доволен тем что остается в Д2..



4.Санрайз(Лумомбо)

Четвертое место для этой команды явно не предел,4 место было взято без какихто особых усилий,а в переходных команде из Д1 просто не дали шансов там остаться,оба матча по 3:0.

Евгений Петухов:
1,2. Конечно нет! Первоначальная задача была взять кубок, но меня жестко обманули и я вылетел из розыгрыша, но это была моя оплошность-не надо верить людям! В связи с подготовкой к кубку, потерял позиции в чемпионате, которые пришлось наверстывать, но они никак не давались! В итоге мы заняли 4 строчку чемпионата и вылетели в четвертьфинале кубка! К примеру, аналогичная ситуация была у меня в Кении: новая федерация, второй дивизион, игры кубка и чемпионата- в первой круге я набрал столько очков, что я спокойно мог готовиться к кубку, в итоге моя команда заняла первое место и проиграла кубок только в финале! Вот примерно такие же задачи я ставил и перед Санрайзом, но предпочтение отдавалось кубку нежели чемпу! Устраивает ли меня результат- судите сами!
3.Приятно удивил уровень тренерского состава, очень неплохо подготовились команды, но очень не понравилось то что многие из них бросили команды, не доделав дело до конца, я тоже порывался оставить клуб, но только после того как выйду в первый дивизион. Также мне не понравилась непорядочность некоторых менеджеров, но впринцепи меня все устраивает!
4. Да в команде я собираюсь оставаться, но как долго не знаю, может и навсегда! Задачи на межсезонье ставить глупо, но точно из кожи вон рвать не буду! Чемпионат я думаю будет сложен, место в пятерке меня вполне устроит!



5.Умбелебеле(Млуме)

Отличное начало чемпионата сменилось не очень уверенно проведенной серединой,но в концовке удача была на стороне Умбелебеле и они выгрызли 5 место у Хаб Сандаунза и Уондерерса!
Но в переходных просто были разгромлены сопреником,оставившим на переходные 2 супера...
0:3,0:4 и как говориться "без шансов"!



Далее расположившиеся команды врятли довольны результатом,в связи с этимлишь некоторые менеджеры ответили на вопросы...


9.Маланти Чифс(Пиггз Пик)
Елена Нагаивская:
1.Не довольна, результат считаю провальный. Если взять кубковые матчи. то не все так плохо...:)
2.Была задача- 8-ка в чемпе и 1/2 финала кубка- так что выполнены они только на половину.
3.Не было ничего сверх приятного, как и плохого
4.В команде я не останусь, как наверно не останусь в лиге вообще, но команду передам опытному менеджеру(моей подружке).
5.Благодарна за чудесный сезон и всем спасибо :) Да и ВСОЛу спасибо за приятное времяпровождения :))


12.Сандаунз(Манзини)
Сергей Кутаев:
1) в общем-то доволен, хотя могло быть и лучше, если бы команда у меня была с первого тура
2) привыкнуть к игре, скажем так прошариться...выполнены:)
3)
4) в команде оставаться планирую, место занять выше чем сейчас(но пока не выходить в д1), привлечь молодежь, а про межсезонье еще почитать надо...как его проводить:)
5) продолжайте в том же духе:)


к сожалению это все кто со мной пообщался :(

Поздравляю всех с окончанием сезона и желаю успехов в будущем!!!!!
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 27 ноя 2007, 15:09
Очень интересно было почитать, спасибо!!!
Но больше всего интересно, кто же так разочаровал своей непорядочностью менеджера Санрайза????????????
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 27 ноя 2007, 15:14
sochen писал(а):Очень интересно было почитать, спасибо!!!
Но больше всего интересно, кто же так разочаровал своей непорядочностью менеджера Санрайза????????????


еще более игнтересно что он это мне даже по секрету не говорит :)

а вообще если честно,то было както неприятно это все писать я не ожидал что мне ответит так мало... :mg:
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 27 ноя 2007, 15:17
Да ладно, хоть кто-то ответил, и то хорошо. Я из Д2 на форуме вообще мало народу видел, поэтому ничего удивительного.
В следующем сезоне зарубимся:) Как планируешь команду укреплять? Присмотрел кого-нибудь на трансфере или все деньги в базу вкинешь?
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 27 ноя 2007, 15:23
sochen писал(а): как планируешь команду укреплять? Присмотрел кого-нибудь на трансфере или все деньги в базу вкинешь?


сегодня надеюсь пройдет обмен и с-11 подниму до 564,а оставшиеся 18 миллионов пока незнаю куда...
теряюсь,есть вариант покупки пару игроков,либо проведения КТ...
Ну и базу 4 надо полюбому построить!
totti85
 
 
 

Сообщение Remix 27 ноя 2007, 16:45
5+ посторался, жаль не все ответели;(
Remix
 
 
 

Сообщение totti85 28 ноя 2007, 11:11
Remix писал(а):5+ посторался, жаль не все ответели;(


Надеюсь в Д1 будет веселее с этим.
Мало получилось,времени в урез было,к экзамену готовился,представьте какого сдавать историю России всю школьную жизнь уча историю Беларуси :)

В результате 5 !!!!!!!!!!
totti85
 
 
 

Сообщение sochen 28 ноя 2007, 15:43
ну поздравляю:)
sochen
 
 
 

Сообщение totti85 28 ноя 2007, 16:22
sochen писал(а):ну поздравляю:)


Принимаю поздравления,ато уже надоело принимать другое всё :)
totti85
 
 
 

Сообщение zenka 01 дек 2007, 08:53
аааа я проиграл переходки!!!
zenka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини