ФФ-21 http://swazi.do.am/ 7733к

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 02 дек 2009, 12:01
ФФ нужен как инструмент развития федерации! Вступление в ФФ добровольное!

Правила ФФ:
1) Менеджер не сделавший взносов в ФФ не имеет права получить деньги из ФФ. Данное ограничение не распространяется на призовые фонды или гонорары выделяемые ФФ на организацию мероприятий связанных с развитием Федерации или работы отдельных менеджеров во благо интересов Свазиленда!

...
Итого: 7 300 000 v

Все о Фонде найдете здесь http://swazi.do.am
Последний раз редактировалось zixiz 17 авг 2011, 14:01, всего редактировалось 67 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 16 мар 2010, 21:02
zixiz писал(а):Я бы предложил создать Сенат как образующий орган. Например с каждого дива по 3 человека избираются Дивами = 9 человек + президент = 10! Конечно сенаторы должны быть ответственными людьми. В общем это предложение, а что вы думаете по этому поводу, то и напишите))

10???? Да ещё и ответственных? Так у нас столько хоть немного пишущих на форуме не найти :(
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 21:28
Думаю, Сенат пока явно не ко времени. Это может быть полезно на гораздо более поздних стадиях развития федерации (с точки зрения общения). Необходим президент, который возьмет на себя работу (а это тяжелая работа) по поддержанию определенного уровня активности - в первую очередь за счет новостей и продвижению каких-то идей (в команде с активистами, если таковые имеются). Ну и, кроме того, с заполнением спортшкол тоже президенту возиться.

Проблема действительно в том, что люди или не могут, или не хотят, или не считают себя подходящими для этой должности. Посмотрим, может быть, желающие все же появятся.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 21:31
Уже появилась заявка)) Но я буду голосовать против этой кандидатуры... Без обид!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 21:35
А где можно посмотреть, кто решил баллотироваться?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 21:37
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 16 мар 2010, 21:40
zixiz писал(а):http://www.fifa08.ru/v3_president.php?num=59712
А это ты вручную все ростеры перебирал??


zixiz писал(а):Уже появилась заявка)) Но я буду голосовать против этой кандидатуры... Без обид!
Вынужден присоединиться...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 21:42
Хм... Интересная мысль! Я думаю, что если у этого кандидата действительно есть желание работать на благо федерации, то здесь могут быть перспективы. Во всяком случае в том, что касается активизации общения. Ну и, кроме того, это добавит нам самобытности. Правда, есть и другие моменты...Но о них имеет смысл говорить, только если есть альтернативы - в этом случае можно будет взвешивать и сопоставлять.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 21:42
Неуд Джуниор писал(а):Думаю, Сенат пока явно не ко времени. Это может быть полезно на гораздо более поздних стадиях развития федерации (с точки зрения общения). Необходим президент, который возьмет на себя работу (а это тяжелая работа) по поддержанию определенного уровня активности - в первую очередь за счет новостей и продвижению каких-то идей (в команде с активистами, если таковые имеются). Ну и, кроме того, с заполнением спортшкол тоже президенту возиться.

Проблема действительно в том, что люди или не могут, или не хотят, или не считают себя подходящими для этой должности. Посмотрим, может быть, желающие все же появятся.

Неуд это нереально! Один человек ничего не сможет сделать!!!
Если все сваливать на президента и ждать от него чего-то, наша Ф не будет развиваться. Овер конечно хороший президент, но и он не много смог сделать!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Я против женщин в управлении, да и не думаю, что у нее есть понимание что вобще делать надо))) Лично я полностью ПРОТИВ!
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 21:46
Ну просто нашей федерации нужен хороший пинок) Людей надо расшевелить. Много очень сильных тренеров, да и вообще много людей - 3 дивизиона. Только вот почти все ушли в партизаны, на форуме - и то появляется два с половиной инвалида)
А вот чтобы расшевелить массы - нужен рупор. Как раз рупором и служат новости федерации. А так-то, разумеется, президентские инициативы должны реализовываться сообща, нужны активисты и какая-то... ну не знаю, сплоченность, что ли.

А девушка-президент в мужском коллективе футбольного менеджера... не, ребята, вы зря, в этом что-то есть, особенно если правильно подойти к вопросу. Я поддержу, если не будет альтернативы) Ну если будет - тогда уже будем сравнивать)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 22:40
"Очень хотелось бы попробывать себя в этой новой должности. Не подведу вас."
Нам бы человека опытного...
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение XOXOL.UA 16 мар 2010, 23:05
Все это хорошо и прекрасно.... ВЫБОРЫ президента это просто замечательно. Другой вопрос... Когда будут подсчитаны результаты конкурса "Каждому свой фломастер", и кто их будет подсчитывать? Даже и не знаю кому этот вопрос адресовать? Президента пока то нет.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 16 мар 2010, 23:07
С кандидатом общался один раз. Во время проведения ТТФ. На мой вопрос знает ли она что это, она ответил: "нет" (был пятый или шестой тур), но после моего объяснения, всё сделала как надо и выиграла. Вывод, не интересуентс новостями, форумом, жизнью ВСОЛ и ФФ, но если объяснить - делает как надо.
Молодец! Но всё равно я буду против.
DeepMonk
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение mixa_LFC 16 мар 2010, 23:30
DeepMonk писал(а): Вывод, не интересуентс новостями, форумом, жизнью ВСОЛ и ФФ, но если объяснить - делает как надо.
Молодец! Но всё равно я буду против.
:D :D :D :D :D :D :D я не могу :D :D :D :D :D :D :D :D
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 501
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение zixiz 16 мар 2010, 23:36
А чего смешного?
zixiz
 
 
 

Re: Фонд Федерации 16 сезона!
Сообщение DeepMonk 17 мар 2010, 08:11
Решился и хочу попробовать себя в роли Президента Федерации. Если резкого отторжения большинства не будет - подам заявку.

Цели и задачи мне понятны: расшевелить менеджеров, развить их активность и через это развивать Федерацию и делать её более привлекательной.
Методы: конкурсы, сборные, фонд.
Вызывает сложность заполнение школ, но здесь надеюсь на помощь активистов Свазиленда.

Вот так. Жду реакции общества.
DeepMonk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини