Национальная сборная 21-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Канитель 23 фев 2012, 05:29
Да,Неуд творит что то невообразимое.Поздравляю всех.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Tosha_Cooper 23 фев 2012, 14:17
Это просто красота!!! Мы конечно уступали в классе сопернику, но очень приятно заметить что как и в реальном футболе, фаворит матча давит в атаке, а мы очень здорово от защищались, получили один сто процентный шанс, это пенальти, и реализовали его!!! Просто БРАВО! Можно вспомнить в реальном футболе и не такие матчи! Например Барса-Рубин 1-2, Вот недавно Базель-МЮ 3-3, и недавний матч ЦСКА-Реал 1-1. Так что пусть Ливийцы не сгорают от злости, а примут как подобается настоящим ценителям футбола!!!

С Победой Друзья и с праздником!!! :grin: :beer: :beer: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 23 фев 2012, 22:07
Вротмненоги, мы в полуфинале!!!
ААААААА!!!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 23 фев 2012, 23:22
Супер еще есть? :grin:
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 24 фев 2012, 00:04
Нет, вы только подумайте: мы в числе четырех ЛУЧШИХ СБОРНЫХ МИРА!!!!
Это наше с вами достижение. Мы смогли!!! Друзья, это вам подарок от национальной сборной на 23 февраля! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Вы многого от нас требуете :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 24 фев 2012, 00:21
Значит Канада нам досталась)
StMark
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 26 фев 2012, 14:15
Национальная сборная завершила свое выступление на чемпионате мира. Итог - 4е место, суммарная величина заработанных сборной денег превысила 40 млн всоликов. Я считаю, что мы выступили достойно. Надеюсь, в следующих сезонах взаимодействие тренера и менеджеров будет таким же плодотворным. Теперь необходимо увеличивать силу и глубину состава сборной - без этого будет трудно всерьез рассчитывать на более высокие результаты.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Tosha_Cooper 26 фев 2012, 21:11
Молодец!!! Вообщем классное достижение Свазиленда!!! :grin: :beer: 8)
В жизни должен быть футбол...
Аватара пользователя
Tosha_Cooper
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:40
Откуда: Великий Новгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Лида (Лида, Беларусь)
Уондерерс (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия)
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 29 фев 2012, 14:11
Подал заявку на пост тренера национальной сборной Свазиленда. Рассчитываю на плодотворную совместную работу, будет стараться добиться хороших результатов.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 29 фев 2012, 14:39
Неуд, с линией нападения нет вопросов. А вот с защитой не понятно. Почему не сильнейших взял? Интересует это, потому что мой игрок не попал в заявку сборной.
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 29 фев 2012, 15:12
А это потому, что постепенно надо брать курс на омоложение состава сборной. Кроме того, практика предыдущего отборочного цикла показала, что проспецушенные полузащитники играют в обороне - хотя и со штрафом - весьма сильно. Сила игрока ведь определяется не только показателем Сила - важно сочетание силы и спецух. К тому же, если речь идет именно о Лукеле, то для него путь в команду не закрыт - он ни для кого не закрыт. Ротацию я провожу всегда, а с нынешним уровнем конкуренции железным кандидатом на то, чтобы сыграть все матчи в отборе, я назову только Нгвению.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение over 29 фев 2012, 15:18
тем лучше, для моего Лукеле. больше игр за клуб сыграет. возраст уже не тот, устает быстро.
over
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 29 фев 2012, 16:48
Но, тем не менее, на определенные игры он наверняка будет привлекаться. И вообще хотелось бы, чтобы тренеры всех клубов держали меня в курсе формы тех игроков, которых в конкретный момент нет в сборной, но которые являются кандидатами. Тем самым мы сможем проводить более эффективную ротацию и задействуем больше игроков, и не в ущерб результату
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение Неуд Джуниор 01 мар 2012, 15:55
О, появился второй кандидат, прекрасно! Только почему-то предвыборной программы у него нет вообще. А как можно выдвигаться без программы (и, главное, для каких целей :grin: ) ?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная 21-го сезона.
Сообщение StMark 02 мар 2012, 01:10
Меня слегка удивляет, зачем в нашу сборную которая заточена под спартак брать игроков с дождевыми спецухами?)
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини