Новый конкурс на 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romanser_new 27 июн 2009, 12:48
Предлагаю новый конкурс на 15 сезон.

Прошу Президента рассмотреть вопрос о выделении призового Фонда.

Также приветствуются взносы!!!

Блэк Драгонс делает взнос в 100К.

Идею взял на Польском форуме.

КОНКУРСУ НЕОБХОДИМО НАЗВАНИЕ, а его победителю - ТИТУЛ! - жду Ваших предложений.

Правила:
Участвуют все. С 1 тура Чемпионата!
Выбывают те, кто играл автосоставом.
Выбывают те, кто играл нормальным стилем и проиграл.
Выбывают те, кто сыграл нормальным стилем более 4 матчей (за весь чемп или пока идет конкурс, т.е. 4 матча - можно, пятый - вылет).
Выбывают те, кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор, пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры чемпионата.

Осталось придумать, что делать, если оставалось три комы (например) и все вылетели одновременно в один тур. Но это потом.

За чемп реально "скатать" два-три таких конкурса по моему...

Какие есть мысли по этому поводу?
Вести буду я, если никто не против...
Romanser_new
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 27 июн 2009, 13:05
С такими правилами это рулетка просто
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Romanser_new 27 июн 2009, 13:06
Неуд Джуниор писал(а):С такими правилами это рулетка просто

Ну а как? :-)))

Зато динамика какая!!!!!!!!!
Romanser_new
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 27 июн 2009, 13:41
динамика есть, а вот смысла нет) такие правила не годятся

Добавлено спустя 34 секунды:
что покажет конкурс по таким правилам? что повезло команде Х?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение over 27 июн 2009, 18:21
я за конкурс. но тока правила жесть. я например люблю играть нормой, это тоже стиль, и к томуже он самый что ниесть нормальный)) получится что через 4 тура я вылечу, зная зарание все наперед мне уже кажется этот конкурс не интересным. а играть ради конкурса, ну его нафиг. надо правила менять, иначе так не интересно получится, покрайней мере для меня.

елси всеже конкурс пустим, призовые будут выделены. пока точно не знаю сколько)) :??:
over
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Romanser_new 27 июн 2009, 18:24
Неуд Джуниор писал(а):динамика есть, а вот смысла нет) такие правила не годятся

Добавлено спустя 34 секунды:
что покажет конкурс по таким правилам? что повезло команде Х?

Не играть автососом, это повезло?
Или везение напрямую связано с проигрышем коллизий? отчасти да, но всегда думал, что мастерство и анализ тут важнее...
Сыграть нормалом 5 матчей, это тоже "неповезло"?

Не согласен, но мнение принимается.

Еще мнения будут?
Romanser_new
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 27 июн 2009, 18:27
Проигрыш коллизии ничего не значит. Вот по итогам сезона в целом - да. Но не так, чтобы 1 коллизия выбиывала. надо очки начислять. а автосос - тоже бывает всякое. инет отрубили или еще что. за 1 автосос выкидывать. не
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение DeepMonk 27 июн 2009, 20:16
Идея понравилась - не люблю нормальный стиль. Я за Не"Нормальный" турнир
DeepMonk
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение lyutyi 27 июн 2009, 22:10
Нормальный стиль тооже не люблю, однако правило просто ЖЕСТЬ! По таким правилам нет смысла вообще играть!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение k-faraona 28 июн 2009, 13:15
Конкурс - это хорошее дело,кое кто может чегото добавит или переделает правила конкурса.А вот как будем бороться с "договорняками" :beer:,которые будут присутствовать в конкурсе. :wise:

Добавлено спустя 5 часов 34 минуты 25 секунд:
Честно говоря,никому и нафиг не нужны всякие конкурсы,на манеже одни и теже.Жизнь нашей лиги протекает очень вяло,интереса ни у кого нету.За послематчевые комментарии изначально начали голосовать но это как оказалось не надолго.Лично я поддерживаю Romansera и его инициативу разнообразить жизнь не только лиги но и жизнь СВАЗИЛЕНДА,но так как многие в этом участвуют очень вяло,то жизнь лиги под очень большой угрозой.Из 48 команд примерно 10-15 менеджеров участвуют в жизни нашей лиги и предлагают какие нибудь изменения в лиге,всем остальным извините наср...... Может я где нибудь преувеличил,но это так. :wise:
k-faraona
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Romanser_new 29 июн 2009, 00:16
Мнений много, они разные.
Странно, что у нас свелось к дискуссии о нормальном стиле.

Еще раз вернусь к концепции конкурса. Ранее было совершенно верно замечно, что правила - чуть ли не рулетка.
А при игре нормалом, где он азарт и риски?
Если убрать из правил ограничение на нормал, то лидер любого дива почти сразу становится фаворитом конкурса. А что ему? Играй себе нормалом, глядишь туров 8-10 обойдется без поражений, а остальные в это время будут выбывать и выбывать.

Будем делать конкурс для лидеров дивизионов?
Или все-таки что-то типа "русской рулетки" будет веселее?
Romanser_new
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Takeda 29 июн 2009, 11:19
Romanser_new писал(а):Мнений много, они разные.
Странно, что у нас свелось к дискуссии о нормальном стиле.

Еще раз вернусь к концепции конкурса. Ранее было совершенно верно замечно, что правила - чуть ли не рулетка.
А при игре нормалом, где он азарт и риски?
Если убрать из правил ограничение на нормал, то лидер любого дива почти сразу становится фаворитом конкурса. А что ему? Играй себе нормалом, глядишь туров 8-10 обойдется без поражений, а остальные в это время будут выбывать и выбывать.

Будем делать конкурс для лидеров дивизионов?
Или все-таки что-то типа "русской рулетки" будет веселее?


Норма - это яд для азартной игры.
Мы играем здесь, а не зарабатываем деньги - так давайте делать это максимально интересно.
Не зная сокрушительных поражений при проигрыше коллизии, являясь фаворитом матча, никогда не почувствовать всей полноты чувств при победах.
Полностью ЗА конкурс и За идеи Романа, который стимулирует стилевую игру.
От Грин Мамбы 500 К в фонд, сколкьо можем, тренерских в этом сезоне нема.

PS.: а вообще надо ценить движуху от Сергеева Романа - такие люди ценность для каждой ФФ :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 29 июн 2009, 11:24
Что касается меня, то мне не нравится правило о "выбывании из конкурса после 1 неудачной игры". Будь то проигрыш нормальным стилем, проигрыш коллизии или автосос. 1 игра не может быть показательной - всякое может случиться. Отсюда и разговоры про рулетку. В остальном конкурс хороший.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение Romanser_new 29 июн 2009, 12:31
Неуд Джуниор писал(а):Что касается меня, то мне не нравится правило о "выбывании из конкурса после 1 неудачной игры". Будь то проигрыш нормальным стилем, проигрыш коллизии или автосос. 1 игра не может быть показательной - всякое может случиться. Отсюда и разговоры про рулетку. В остальном конкурс хороший.

Мне кажется в этом и есть ценность конкурса. Можно говорить "повезло" - "не повезло" , но везет как правило сильнейшим.
Для системных конкурсов, где есть право на ошибку, есть другие форматы - конкурс коллизий, например, который проводится весь чемп.
Здесь же по-другому. Движуха каждый тур. Мне кажется, что за чемп можно будет скатать раза три такой конкурс.

Предложение, если в один тур вылетают последние участники (два, три и более) - формируем джек-пот, который достанется следующему победителю.
Никаких дополнительных систем оценок.
Остаться должен только один!

Может у кого-то есть идеи по названию?
У меня есть, но не хотелось бы пока говорить - на чистом листе зачастую появляются более интересные идеи!
Romanser_new
 
 
 

Re: Новый конкурс на 15 сезон
Сообщение kdv 29 июн 2009, 23:53
Как организатор одного из конкурсов(послематчевые комментарии),то я полностью ЗА этот конкурс! Т.к. любой конкурс-это развитие лиги и поднятие интереса к игре! А тем более этот конкурс азартен и непредсказуем. Так что 100К от Уондерерс(Лубомбо) гарантирую! :cool:
kdv
 
 
 


Вернуться в Эсватини