Сезон 14. Подведение итогов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 04 июл 2009, 14:46
Вот и закончился полный борьбы и непредсказуемости 14 сезон! Пора бы и подвести его итоги. Предлагаю проанализировать каждому менеджеру итоги этого сезона для своей комы. Кто на что рассчитывал и кто чего достиг в итоге? :)
Я тоже присоединюсь к подведению итогов,но чуть позже! :beer:
kdv
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение mixa_LFC 04 июл 2009, 15:23
Сезон прошел успешно. Хоть и был момент, когда я проиграл борьбу за чемпионство, но в итоге не очень то и важно, кто и как попал в Д2. Переходняки отыграли более чем уверенно, так что все просто отлично. Цель на следующий сезон - не вылететь из Д2.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение Неуд Джуниор 04 июл 2009, 15:52
Для моей команды сезон был очень сложным. Вереница травм сильных игроков, которая преследовала нас на протяжении всего сезона, внесла серьезные коррективы в наши планы. Кроме того, структурная перестройка команды, проводившаяся в прошлом году, привела к тому, что мы остались без опытных лидеров - в основе только молодежь, и самый опытный - 26летний вратарь. Разумеется, требовалось определенное время, чтобы наиграть связи, почувствовать уверенность.

Тем не менее, можно говорить о том, что сезон сложился довольно неплохо. Выиграли Кубок межсезонья среди команд Свазиленда, победили в чемпионате, только генератор отнял у нас заслуженную победу в финале кубка. В Лиге чемпионов выступили неудачно, но команда была пока не готова выступать на этом уровне. В следующем году в этом смысле все должно измениться. Поэтому могу сказать, что сезоном я доволен. В том числе и с точки зрения развития команды - удалось довольно серьезно увеличить Vs, при том, что средний возраст основы ниже 22 лет.

Думаю, у этой команды серьезные перспективы, надеюсь, что за несколько лет мы сможем стать одной из сильных команд в Африке. Во всяком случае, такую цель перед собой мы ставим.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение BonJovi 04 июл 2009, 19:26
Сезон оцениваю да "гуд"... Команда уверенно взяла 71 очько из 90 возможных и заняла 3 место в дивизионе. Плюс строительство идет пока стахановскими темпами...
BonJovi
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение lyutyi 05 июл 2009, 08:23
Как и расчитывал в начале сезона, команда попала, точнее вернулась в вышку, причем достаточно уверенно, первую половину сезона вообще возглавляя таблицу! В вышке конечно будет сложно, но надеемся там задержаться всеръез и надолго!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 566
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение kdv 06 июл 2009, 12:15
Для нашей команды,думаю,чемпионат прошёл более чем удачно. Т.к. во ВСОЛе я недавно,то рассчитывал сначала хотя бы не вылететь в Д3 и попасть где-то в десятку в таблице. Но по мере познавания мною азов игры моя команда стала добиваться неплохих результатов и в итоге чемпа попала в 5-ку лучших в Д2 и чуть не прошла в Д1. Но ничего,для начала достаточно...думаю,нам ещё надо будет немного подрасти в Д2,а на следующий сезон можно будет посерьёзней побороться за выход в вышку. При этом мы в течение чемпа неплохо подстроили базу,так что всё пока идёт в нужном напрвлении!
И хотел бы выразить отдельное спасибо президенту нашей ФФ Оверу за помощь в овладении основами игры во ВСОЛ! :beer:
kdv
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение DeepMonk 06 июл 2009, 12:36
Открыв для себя ВСОЛ и получив команду на старте чемпионата, понял, что этот год будет не самым сложным для дивизиона. Много бесхозных команд давали шансы на борьбу за выход во второй дивизион. Этим шансом мы и воспользовались. По ходу чемпионата аппетиты увеличились и было принято решение сделать всё, чтоб выйти минуя переходные матчи. И это нам удалось тоже.

На следующий сезон очень амбициозных планов не строю. Задача одна – закрепиться в дивизионе и усилить команду для предстоящей борьбы за выход в высшую лигу чемпионата.
DeepMonk
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение k-faraona 08 июл 2009, 10:44
Во VSOL попал чисто случайно,захотелось поиграть в футбол и методом тыка кнопок нашел вашу лигу.Как и все выбрал 3 команды и начал ждать, к моему удивлению ждал недолго.Хотя были команды и посильней я всеже больше всего хотел Манчестер,который мне и достался. Приняв Манчестер у меня была цель закрепиться в серединке дивизиона,но большое спасибо некоторым менеджерам,которые разьяснили как играть в лиге,где и как учиться,я добрался до переходняков,где в буквальном смысле выдрал 5 место у Баш Бакса. В переходняках два автосостава которых я и не ожидал,открыли мне дорогу в D2. Теперь у меня стоит задача усилить состав,так как он слабоват,ну и соответственно не вылететь обратно в D3.А насчет D1, время покажет.Москва тоже не сразу построилась. :hello:
k-faraona
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение Takeda 12 июл 2009, 13:05
александр какадий писал(а):Во VSOL попал чисто случайно,захотелось поиграть в футбол и методом тыка кнопок нашел вашу лигу.Как и все выбрал 3 команды и начал ждать, к моему удивлению ждал недолго.Хотя были команды и посильней я всеже больше всего хотел Манчестер,который мне и достался. Приняв Манчестер у меня была цель закрепиться в серединке дивизиона,но большое спасибо некоторым менеджерам,которые разьяснили как играть в лиге,где и как учиться,я добрался до переходняков,где в буквальном смысле выдрал 5 место у Баш Бакса. В переходняках два автосостава которых я и не ожидал,открыли мне дорогу в D2. Теперь у меня стоит задача усилить состав,так как он слабоват,ну и соответственно не вылететь обратно в D3.А насчет D1, время покажет.Москва тоже не сразу построилась. :hello:


Александр, привет.
Твоя команда затратила на аренду в 14-ом сезоне более 4500 млн.
За переход в Д2 Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд) получила 750 тыс. плюс призовые за 5-е место D2: 2,25 млн.
Итого
затрат 4,5 млн.
доход 3 млн.
сальдо -1,5 млн. минимум
Итог арендных сделок, в большинстве случаев (исключения составляют случаи спекуляций на рынке арены) невыгоден для команд нашего уровня и Грин Мамба и Манчестер Юнайтед из города Биг-Бенд больше теряет, чем приобретает арендуя игроков.
Помимо этого, средства, потраченные на аренду, выводятся из Свазиленда и используются для развития другими Федерациями, что не есть хорошо для Свазилендцев.
Все это я к написал к тому, что возможно стоит отказаться или как минимум снизить масштабы арендных сделок для твоей команды, уверен это позволит ей развиваться успешнее.
А учитывая какие результаты она достигла за период твоего руководства, можно предполагать стабильный прогресс и успех для Манчестера на полях Свази :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение totti85 13 июл 2009, 02:45
так и не понял если честно в чем логика,но...
наш Д3 это явно просто выставление составов,кто это делал тот и достиг какихто успехов!
totti85
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение k-faraona 13 июл 2009, 09:48
Привет теска!!!
Что хочу тебе ответить: Да я прекрасно отдаю себе отчет в том,что я ушол в минуса(1,5мил),но цель которую я перед собой поставил,я выполнил(Д2).Еслиб у меня не получилось поднятся выше,то я искусалбы себе локти,поэтому я считаю,что всеже деньги потраченные пошли на пользу. Ты понимаешь,что с моим составом на чтото рассчитывать........поэтому я просто вынужден был идти на рынок аренды и арендовать игроков.За те деньги что у меня были и есть,я хорошего игрока не куплю,а сидеть в Д3 и просто пинать мяч неинтересно(о чем говорит количество бесхозных команд в Д3).Поэтому после старения я в надежде на то ,что всеже я приобрету более или менее нормального игрока,чтобы не лезть на рынок аренды. И еще Санек ты забыл посчитать деньги со зрителей,а это как никак но прибавка,стадион то у меня в Д3 был самый большой и посещаемость была хорошей,и поэтому можно сказать,что я еще и остался в выиграше. :king:
k-faraona
 
 
 

Re: Сезон 14. Подведение итогов
Сообщение Неуд Джуниор 13 июл 2009, 09:54
Главное - в дальнейшем не злоупотребляй арендой. В общем это невыгодно.
Неуд Джуниор
 
 
 


Вернуться в Эсватини