фонд федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 18 июл 2009, 19:42
не хотел я создавать подобные темы. да и фонды, те которые сейчас существуют в лиги - это что-то вроде попрошайничества. Все ждал когда-же руководство займется этим вопросом, но видимо не дождусь.

Лана суть Фонда такова.
Скинуть в фонд 100-200к ни для кого проблемой не будет. С тренерам сборников этот вопрос будем решать отдельно, сколько им скидывать в фонд. Все отписываемся, как рядовые менеджеры.
Собранные деньги будем раздавать клубам на прокачку юниоров, предварительно по 2 милиона. Программа расчитана на длительный срок, скажем сезонов на 10. Так что любой из Вас сможет вернуть свои вклады, даже с процентами.

Высказывайтесь, добавляйте идеи, задавайте вопросы, пишите сумму которую вы готовы вложить в этот фонд.
over
 
 
 


Re: фонд федерации
Сообщение zixiz 02 дек 2009, 09:33
totti85 писал(а):Вот у меня постоянно возникает вопрос по поводу юниоров,что значит выделять деньги на их прокачку???
По какому принципу определяется то,кому давать,а кому нет???
Ведь у всех в командах есть юниоры,а дать всем денег явно не получится!!!
По моему это лишний пункт!

Деньги нужно зарабатывать: быть активным,писать обзоры,выигрывать конкурсы и т.д.!!!!

Согласен просто так давать деньги на прокачку нелепо, прокачка молодежи это прежде всего стимулирование будущего своего клуба, нет никакого смысла одним менеджерам отдавать свои деньги другим! Мое предложение остается в силе на счет конкурса молодых, это подстегивает на развитие молодых и привносит интерес к прокачке юниоров! Плюс конечно финансовое стимулирование! Например я занес в бюджет своего клуба и расход на прокачку молодого таланта, но буду надеется на победу в конкурсе лишние деньги не помешают!!
Да и с таким подходом многие менеджеры проста не будут перечислять деньги фонд. Я всеми руками и ногами против!
zixiz
 
 
 

Re: фонд федерации
Сообщение totti85 02 дек 2009, 11:17
Полностью согласен!!!
Конечно нужно помогать слабым клубам в развитии,но не делать же это за счет других!

И что касается фонда,может есть тот,у кого много денег на личном счете и он готов перевести эти деньги в клуб,то пусть те,кто сбрасывается просто шлют деньги именно ему в клуб,а на счету будут какбы копиться деньги нашего фонда!
просто в конце сезона постоянная проблема в поиске тех денег которые обещали все сдать!
А так все лежит на одном счету и все знают где!

От себя как и говорил,1500К за тот сезон отдаю+могу 500 и сейчас дать,хотя ситаю чтобы все поровну сдавали,а не ктото 300,а ктото 100...
totti85
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини