Наши сборные 15 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 17 авг 2009, 12:27
Да уж, жеребьевка очень тяжелая для национальной сборной. Четвертые в группе, с приличным отставанием от 3-й команды. Тем не менее, нужно стараться выжимать максимум. Будем бороться, а там, глядишь, и геннадий поможет...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Drake 17 авг 2009, 12:33
totti85 писал(а):ЮНИОРСКАЯ СБОРНАЯ

1. Мавритания 1318
2. Ливия 1066
3. Гамбия 984
4. Эритрея 951
5. Бенин 894
6. Свазиленд 872

У юниорки вообще аврал. Большая разница с соперниками даже не в силе, а в спецухах, которых у нас катастрофически мало. Ещё и в хорошей форме будут единицы на ближайший матч...короче посмотрим, что из этого выйдет :grin:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 17 авг 2009, 13:06
ну ближайший матч - тут уж как повезет. туру к 7-8 все равно все выйдут так или иначе на зеленый цикл формы, чтоб уже до конца сезона его держать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение yuretc 17 авг 2009, 19:50
Удивила и расстроила слабость самой успешной из наших сборных - юниорки :(. А ведь это - наше будущее! Нынешняя молодежка сильна как раз за счет той команды "поколения Джафдета", когда юниорам уделялось внимание, а вот кто придет им на смену?...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 17 авг 2009, 20:34
yuretc писал(а):Удивила и расстроила слабость самой успешной из наших сборных - юниорки :(. А ведь это - наше будущее! Нынешняя молодежка сильна как раз за счет той команды "поколения Джафдета", когда юниорам уделялось внимание, а вот кто придет им на смену?...

Что правда, то правда. Ситуация аховая. И что же делать??
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение totti85 18 авг 2009, 10:53
Может всетаки попробовать применить в Свазиленде систему когда каждой команде на попечение отдется 1 игрок и она его качает по максимуму.
И со следующего сезона играть 17 летками отборочный,а из 18-19 леток брать только самых достойных.
Да,провалим один цикл,но в будущем может чтото и получится из этого,например на уровне молодежки потом можно будет иметь очень приличную команду.
На данный момент от себя гарантирую прокачку форварда Нолана 18 68 У4,хотя если прицел брать только на 17 леток то он не совсем подходит и еще есть у меня центральный защитник 17 57,из него тоже может выйти толк,правда со спецухами у него проблема...
+ еще с базы 8 ктото да придет!!!


Может попробуем???
Потомучто с такой юниоркой как сейчас нам ниче не светит и в молодежке в будущем,ну а в националке нам, скорее всего, еще долго ничего не будет светить...
totti85
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение DeepMonk 18 авг 2009, 11:49
totti85 писал(а):Может всетаки попробовать применить в Свазиленде систему когда каждой команде на попечение отдется 1 игрок и она его качает по максимуму.

Наверно это больше команд из D1 должно касаться? Возможно предусмотреть поощрение таких команд из несозданного фонда федерации за счет нежелающих или неимеющих возможности такой прокачки.

А в других дивизионах народ не пойдет на это. Я вон в прошлом сезоне школу построил - засмеяли и убедили, что нефиг.

Но решать что-то надо.
DeepMonk
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 18 авг 2009, 13:50
Не, я 17-летних качать не готов. Бессмысленно - в таком возрасте он у меня в основу не будет проходить. С удовольствием качал бы молодых свазилендцев, но начиная лет с 19 - когда они уже (при должной прокачке) в состоянии играть в основе. Только вот где их (свазилендцев таких) взять? Если только поменять на иностранцев.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение totti85 19 авг 2009, 10:56
А готовые есть????
totti85
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение totti85 20 авг 2009, 11:59
Я готов воспитвыать молодежь свазилендскую у себя в египетской команде,только кто мне ее туда даст?...
20 млн имеется
totti85
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение over 20 авг 2009, 22:22
totti85 писал(а):А готовые есть????
я готов качать двух 16 леток начиная с этого сезона. Lm и Rm также могувзять по игроку в другие команды.
over
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 21 авг 2009, 00:11
Вот, кстати, в Колумбию или Бруней я тоже могу взять по свазилендцу. Это без вопросов - там вполне могу их качать по полной.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение kdv 24 авг 2009, 15:16
totti85 писал(а):И личный привет тренеру Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд),как своему белорусскому земляку :)
И тебе большой привет! :beer: Рад,что в федерации есть мои земляки! :)
kdv
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение cured 24 авг 2009, 15:55
kdv писал(а):
totti85 писал(а):И личный привет тренеру Уондерерс (Лубомбо, Свазиленд),как своему белорусскому земляку :)
И тебе большой привет! :beer: Рад,что в федерации есть мои земляки! :)

как минимум еще двое в д2
cured
 
 
 

Re: Наши сборные 15 сезона
Сообщение kdv 24 авг 2009, 23:06
Хм...надо как-то развивать тему землячества! :) А то играем и не знаем с кем...может это сосед твой,а мы и не знаем))
как минимум еще двое в д2
ты с Минска,а кто ещё второй?
kdv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини