Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 24 окт 2009, 22:03
Неуд Джуниор писал(а):Думаю, что стать грозной силой для Роверса возможно лишь при смене тренера. Достаточно сложно с таким составом вылететь из Д1 - мало кому бы это удалось. И это показатель.

Ну не надо так сразу определять тренера на на ничто!
Чисто статистически Роверс самая слабая команда Д1,у них только 11 человек в команде с силой за 50,а запасных в команде нет совсем!!!
Поэтому команде может и стоит поиграть в Д2 сезончик,благодаря низкой средней силе команда будет брать достаточно баллов и там!

Я искусственно создавал такое у себя в команде в Египте и в принципе остался доволен тем,что получилось,команда подросла даже несмотря на невезение и пару моих глупостей в играх чемпионата!

Такчто ждем Роверс обратно!!!!!!!!!
Я вернулся и он сможет!!!
totti85
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Ассаи 25 окт 2009, 09:46
Неуд прикрыл бы свой рот уже, а то меня уже :beeee: . Хватит делать из себя мега - чудо - хитро - выебанного профессионала. Ты если и смог НхуЙлангано вывести в лидеры чемпа, то вспомни когда это произошло. Еще помню время, когда Колян играл за своих Тигров - ты полазь по форуму, почитай и вспомни какого мнения о тебе народ был до твоих красивых обменов. Уже тогда твое сраное лицемерие и остальное гавнидло, что в тебе есть, народ не принимал. Помню матч даже, когда Тигров супернули в ненужный момент, а тренер написал - это тебе за то, что вы Неуда обижаете и все ополчились против него. ты уже на протяжении нескольких сезонов вызываешь отвращение у менеджеров, НЕ У ВСЕХ, но такое имеет место быть. Задумайся, ведь отношение к чемпиону должно быть иное.
Ассаи
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Takeda 25 окт 2009, 13:36
Странно, что развитие Роверс на данном этапе вызывает столько вопросов.
Любой клуб, не использующий ресурсы и схемы, которыми не гнушается "чемпион" Свази :baby:, рано или поздно проходит через этап омоложения.
Либо это проходит медленно, либо с неизбежными потерями - если в сжатые сроки.
Легко понять: личное отношение к Ассаи и Роверс накладывает отпечаток на возможность трезво размышлять и анализировать процессы, которые последовательно ведет тренер Роверс.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Неуд Джуниор 25 окт 2009, 15:14
Такеда, можешь ставить кавычки, можешь не ставить - факт останется фактом. Я тебе больше скажу - мы и в следующем сезоне не планируем сдаваться без боя. А насчет остального - читайте Правила, уважаемый. Лучше бы поздравил с победой - было бы достойнее.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Takeda 26 окт 2009, 13:08
Что достойно и что нет - не Неуд мне будет говорить.
Знаю абсолютно точно, что Нхлангано Сан чемпион.
Уважения к Неуду тренеру и человеку этот факт не создает.
Тем более поздравлять. Кого? Зачем?
Некого.
Сам факт, что тебе требуется похвала и поздравления - понятен, это по человечески ожидаемо.
Но не в твой адрес.
Заслуга если и есть - то минимальна, учитывая как ты себя ведешь: в комментариях и общении внутри ФФ с народом, где так и сквозит превосходство и снисходительность - не удивительно, что получаешь адекватный ответ.
Собственно, чего ты ожидал?
Ты не можешь понять одного - то что сделано - это навсегда.
На всех результатах команды будет клеймо.
Тебе это нужно принять - легче будет понимать, что происходит.
Но тем не менее Нхлангано сан чемпион, это ТО за что ты платишь уважением.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Ассаи 26 окт 2009, 14:34
хорошо заметил Такеда, не пойму - почему такой ожиотаж вокруг Роверса по поводу вылета? У меня в команде 10 молодых спецушных игроков, а в прошлом сезоне из стартового состава было 8 ветеранов. Я думаю мы провели более чем удачную трансферную политику, ведь уже в следующем сезоне мы будем напорядок выше. А ты еще подожди Неуд, придет время и Роверс вновь станет одним из главных претендентов на победу.
Ассаи
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Неуд Джуниор 26 окт 2009, 15:21
Ассаи писал(а): А ты еще подожди Неуд, придет время и Роверс вновь станет одним из главных претендентов на победу.

Было бы замечательно, чем больше сильных команд - тем сильнее федерация. Кроме того, против Роверса как команды я ничего против и не имею :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение totti85 26 окт 2009, 15:31
Неуд Джуниор писал(а):
Ассаи писал(а): А ты еще подожди Неуд, придет время и Роверс вновь станет одним из главных претендентов на победу.

Было бы замечательно, чем больше сильных команд - тем сильнее федерация. Кроме того, против Роверса как команды я ничего против и не имею :grin:

А коком развитии федерации(применительно к Нхлангано Сан ) может идти речь,если в составе команды из 20 человек только 2 свазилендца?...
По моему дальнейшие комментарии излишни...
totti85
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Неуд Джуниор 26 окт 2009, 15:39
Рейтинг страны, например. Или, по-твоему, четвертое место в афрокубках у Свази само по себе появилось?

А что до 2 свазилендцев - два, но зато какие. Если в каждой команде будет по два таких же, мы сможем на уровне сборной за многое бороться.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение totti85 26 окт 2009, 16:02
Неуд Джуниор писал(а):Рейтинг страны, например. Или, по-твоему, четвертое место в афрокубках у Свази само по себе появилось?

А что до 2 свазилендцев - два, но зато какие. Если в каждой команде будет по два таких же, мы сможем на уровне сборной за многое бороться.

Незнаю,может мне конечно и кажется,но в последнее время сквозь все сообщения от тренра Нхлангано сквозит одна и та же мысль,что интересы команды,или чтото еще постоянно прикрываются чемто другим,таким как:
1.сборной
2.развитием федерации
3.рейтингом в мирокубках
4,5,6..т.д

Такое чувство что ВСЕ команды Свазиленда чтото должны Нхлангано,потомучто он ВЕЛИКИЙ клуб!
Команда великая,результаты великие,выступления на евроарене великие,успехи со сборной великие...
В конце концов,сборники хоть их и два только но они зато ВЕЛИКИЕ,лучше чем другие сборники,потомучто они из ВЕЛИКОЙ команды.
А посути один Мавузо это игрок Свазиленда которым можно действительно гордится,а второй игрок посредственный,без полного набора спецух он не долго продержится в сборной!
totti85
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение kdv 26 окт 2009, 18:38
Кстати,да! Хочу поддержать Тотти в его замечании. У президента Свази в программе стоит одной из задач-это развитие молодёжи Свазиленда...и вообще развитие игроков именно с национальностью СВАЗИЛЕНДЕЦ! А первая команда страны по рейтингам и по завоёваннным трофеям имеет в своей команде (!)2-3 нормальных свазилендца... Это как понимать?!? Так ладно б ещё не афишировалось тренером Нхлангано Сан то,типа всё делается для федерации. Так нет же... Как-то некрасиво получается и не объективно... :mg:
kdv
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение Неуд Джуниор 26 окт 2009, 18:59
kdv писал(а):Кстати,да! Хочу поддержать Тотти в его замечании. У президента Свази в программе стоит одной из задач-это развитие молодёжи Свазиленда...и вообще развитие игроков именно с национальностью СВАЗИЛЕНДЕЦ! А первая команда страны по рейтингам и по завоёваннным трофеям имеет в своей команде (!)2-3 нормальных свазилендца... Это как понимать?!? Так ладно б ещё не афишировалось тренером Нхлангано Сан то,типа всё делается для федерации. Так нет же... Как-то некрасиво получается и не объективно... :mg:

Kdv, ну программу Президента Свази разумнее обсуждать с Президентом Свази, а не со мной. Благо Овер всегда доступен для общения.

Что же касается того, кто играет за Нхлангано Сан - это внутреннее дело команды. Болельщики, равно как и акционеры Нхлангано не жалуются, что свазилендцев в команде только два - их интересует результат. Впрочем, с удовольствием поменяю иностранцев на аналогичных свазилендцев, если кому-то интересно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение GAMBITY 26 окт 2009, 20:16
Есть предложение, может поставим лимит на легионеров.

Количество легионеров на поле не должно быть больше 6 человек.

Правда такое сложно будет провернуть.
Это надо с Аверсом или Акаром поговорить. Но думаю это не имеет смысла, так как такие правила только в России.
GAMBITY
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение k-faraona 27 окт 2009, 02:19
Эй,вы,там на корабле... :rupor:...немного отвлекитесь от разборок...сегодня у единственной девушки :girl: нашей федерации день рождения,никто не желает поздравить???...
Для тех кто не знает,что у нас есть :girl: , ставлю в известность,что это Юленька Сью из "Хелленик" Мбабане. :wise:
k-faraona
 
 
 

Re: Чемпионат Свазиленда. 15-й сезон
Сообщение totti85 27 окт 2009, 09:15
Поздравляю!!!! :beer: :sharik: :flag:
totti85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини