итоги. опрос

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 06 ноя 2009, 14:20
Вопросы по итогам 15 сезона.

1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.
over
 
 
 


Re: итоги. опрос
Сообщение mixa_LFC 06 ноя 2009, 15:26
1. Мы заняли 13е место в Д2, и остались по итогам переходных игр. Результат считаю очень хорошим, т.к. на данный момент мы самые слабые в Д2. Хотя с другой стороны - мы недостаточно прокачались.
2. Нет, уж извините, времени совсем мало было.
3. Участвуем. В принципе из-за денег, да и рейтинг менеджера поднять можно.
4. Времени, повторюсь, было мало, лучшего в стране выделить не смогу. А в Д2 лучшим считаю Романа Сергеева, уж очень он хорошо выступил в этом сезоне.
5. Вся команда радует. Активно набирают баллы костяк команды из 3х человек.
6. У нас карантин на 3 недели :grin:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение DeepMonk 06 ноя 2009, 16:05
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?

Ставилась задача остаться в дивизионе. Задача выполнена.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Просматривал результаты. Болел, держал пальцы фигушками, но за перипетиями турнира не следил.

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?

Играть интересно, хотя на первом месте конечно основной турнир и под него и шла подгонка формы, так что КТ по остаточному принципу. Но хочется сыграть как можно лучше.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.

Роман Сергеев (Блэк Драгонс). Вместе в прошлом сезоне выходили из Д3, а он уже только по разнице не попал в переходные на повышение. И это почти с самой маленькой силой команды. Молодец.


5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Нравится стабильность Ричарда Чавулы легионера из Малави, пока не доволен игрой Либнара Мхонтаы.

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.

В этом сезоне запомнились полные драматизма матчи с Юрием Алёшиным (Соккер Роуз), надеюсь в следующем сезоне с ним не встречусь.
На следующий сезон планирую развивать команду и закрепившись в дивизионе в переходные на вылет не попадать.
DeepMonk
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение yuretc 07 ноя 2009, 02:33
1. В целом, сезон прошел неплохо, сыграли в свою силу, 6-е место - наш объективный уровень на данный момент.
2. Стараюсь следить за результатами, в этом сезоне они конечно удручающие...
3. Участвую, но интерес к этим турнирам не идет ни в какое сравнение с чемпионатом. Это скорее способ времяпрепровождения на период межсезонья, хотя конечно выигрывать хочется всегда!
4. Александр Такеда.
5. Каких-то открытий в этом сезоне не было, лидером команды ожидаемо был молдавский легионер Валентин Ивахненко, а вот разочарованием пока является правый полузащитник юниорской сборной Мгабе Макама, ожидал, и пока еще ожидаю от него более сильной игры.
6. Хотелось бы отметить появление в нашей федерации Юленьки Сью, и пожелать ей хорошей игры в нашей стране! :sharik: :)
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: итоги. опрос
Сообщение yamadza 07 ноя 2009, 08:17
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?

Вполне доволен командой. Команда была засрана капитально когда я ее взял. Сейчас же подает надежды. Постараемся в следующем сезоне побороться за выход в д1.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Нет, не наблюдаю. Моих игроков там нет, поэтому проходит параллельно для меня.

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?

Участвую. Из-за физы все три матча проиграл. Ради денег + если не успел за сезон, можно проводить тренировки игроков.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.

Роман Сергеев. Команда с небольшой С11 до конца боролась за выход в д1. Молодец.

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Очень порадовал старичок Манкобо Маньяци. Не радует молодняк, только баллы теряют.

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.

Удачно развил молодого. Он стал играть за юношескую сборную. Я за него получил денежный приз, как за лучшего молодого таланта :) И продал его удачно за 22 ляма, которые были успешно вложены в развитие команды.
yamadza
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение Неуд Джуниор 07 ноя 2009, 15:47
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?
Выступлением доволен, одержали победу во всех внутренних соревнованиях, успешно прошли два раунда в лиге чемпионов. Надеюсь, в следующем сезоне на афроарене выступим сильнее.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Разумеется, наблюдаю. Что касается националки, которую я тренировал, то сыграли в свою силу. Уверенно опередили тех, кого должны были опередить, дважды сыграли вничью с более сильными командами. А в целом расслоение по силе в Африке очень велико на уровне сборных. Необходима плодотворная работа всей федерации, которая постепенно будет приносить свои плоды.

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
Нхлангано Сан не участвует. Банально не было времени на поиск подходящего турнира из-за большой нагрузки на работе. Вообще из моих 4 команд только 1 участвует.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
Думаю, что в этом сезоне очень хорошо себя проявил Роман Сергеев. Весьма достойное выступление со слабой по составу командой. Что касается Д1, то у нас много сильных тренеров.

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Не могу сказать, что кто-то из основы провалил сезон, все сыграли в свою силу. Что касается лучших... Наивысших оценок достойны Самюэль Дарки и Динеш Сингх.

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.
Ждем наступления нового сезона! :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение GAMBITY 07 ноя 2009, 16:42
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?

Задача на сезон это конечно Чемпионство или Кубок.
С Чемпионством не справился по различным причинам.
На счет Кубка тут я остановился в одном шаге.
Так что чемпионат не совсем провален, надеюсь в следующем сезоне гена не сильно будет глючить.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Наблюдал и болел только за теми сборнами где были мои играки, просто потому что было проще зайти на станицу сборной. И еще лично, я болел за своего друга Влада.

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?

В этом сезоне, я не играл в КТ так как немного опоздал с заявками на участие и остаток КТ меня не заинтересовал.
КТ это хороший способ заработать деньги и немного балов, я думаю он нужен в только в этом сезоне перебор с Товами ( лично мне они не нужны только травмировать футболистов, доход маленький )

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.

Александр Такеда.

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Нравится стабильность Мико Лааненен в следующем сезоне будет грозным оружием в борьбе за места, пока не доволен игрой Даррен Сибия игрок уже не молодой а играет пока безобразно, а я на него столько надежд возложил.

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.

Мне кажется следующий сезон будет жарче чем этот, поздравляю всех с окончанием сезона :cool: до встречи в следующим сезоне :hello:
GAMBITY
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение kdv 07 ноя 2009, 22:08
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?

Выступлением своей команды не очень доволен... Планировал попасть хотя бы на переходняки,но не вышло. Где-то сам просчитал неверно,а где-то просто не повезло. Вобщем будем стараться уже в следующем сезоне попадать в Д1.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Поверхностно наблюдал за националкой,т.к. там играет мой игрок. Думаю,выступление было неплохим! Но в следующем сезоне надо всё-таки стараться продвинуться дальше!

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?

Участвую! Играю больше ради интереса,так сказать,занять себя в межсезонье. Хотя есть и коммерческий интерес...лишние деньги не помешают.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.

Отметил бы Такеду и Овера за создание здоровой конкуренции Неуду в Д1! По своему Д2 похвалы достойны многие,т.к. борьба ощущалась вплоть до последнего тура чемпионата.

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Порадовали лидеры команды Мдлули и Фване! А вот защита по-прежнему хромает...надо с этим что-то решать.

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.

Всем удачи в КТ! :beer:
kdv
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение XOXOL.UA 09 ноя 2009, 11:00
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?
В этом сезоне, хотя я управлял этим клубом в самой концовке чемпионата, команда проявила себя не плохо. Конечно по ее внутреннему потенциалу и подбору игроков она должна находиться несколько выше, чем находится сейчас в итоговой таблице.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Нет не наблюдал.
3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
Мне как молодому менеджеру, интересны любые матчи и любые турниры, так как они дают возможность повышать мое мастерство.
4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
На этот счет ничего не могу ответить, так как сдесь я недавно, и еще не успел выделить кого то из них.
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Игроки команды вцелом провели сезон хорошо. Хотелось бы особенно отметить ветерана Саколо.
6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.
В следующем сезоне надеюсь наш клуб займет более достойную позицию в третьем дивизионе. Про выход в Д2 пока еще рано чтото говорить.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение totti85 09 ноя 2009, 15:30
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?

Команда заняла 4 место в Д1,при этом в прошломсезоне мы еще играли в Д2..
Конечно же я доволен выступлением,задача на сезон выполнена! Жаль только что в кубке все призеры так рано вылетели и не дошли до финала...

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Да наблюдааю за всеми сборными,поскольку во всех их играют мои игроки!
Конечно наиболее пристальное внимание было за молодежной сборной,которой я руководил.
По результатам: могу сказать только что молодежка могла выступить и получше,2 место в группе было вполне реально..

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?

Все 3 мои команды участвуют в КТ. Но особого интереса мне КТ не доставляют,поскольку благодаря различным факторам команды мои в КТ явно больше потеряют чем приобретут...
Думаю либо откажусь от КТ в следующем сезоне,либо выберу такой,в котором не нужно будет играть основой.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.

Тяжело выбрать когото за какието заслуги...
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Открытие это конечно Мадида Хатване.
Несмотря на то что ему уже 28 и он показывал отличную результативность и в Д2,для меня стала сюрпризом его настолько результативная игра в Д1! За 22 игры Хатване забил 16 и отдал 22 голевые передачи,набрав 38 очков по системе гол+пас! И получил по итогам чемпионата +18 призовых баллов!

Также порадовал молодой вратарь Мабуза Балинделли,он несмотря на то что ему только 19 лет был довольно надежен! Посудите сами: в 17 играх он пропустил всего 10 голов,при этом из этих десяти пять он пропустил в одном матче с Хаосом! Он более 10 раз в сезоне заканчивал на "0" и по итогам чемпионата по праву вошел в пятерку лучших вратарей Д1!
totti85
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение Takeda 10 ноя 2009, 10:28
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?

Победа в Чампе. Не победили - значит выступили плохо. Есть к чему стремиться и чего добиваться.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?

Не могу не наблюдать - предоставлял и готов в дальнейшем предоставлять ресурсы клубов для развития Нашей сборной.
Мировая Арена - это крайне захватывающие матчи и опыт для ФФС.

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?

КТ - уникальные турниры, рамки, правила, силы - все на любой вкус.
Поиграть в строго стилевом турнире с тренерами других стран и континетов - увлекательно и не могу пропустить такую возможность.
Ну и денежный вопрос не последний - куда без них.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.

Статистически он през Кот-Дивуара, это сухие цифры.
Но для каждого, уверен, есть свои, наиболее точно отражающие суть предпочтения и критерии - для меня это красивые стилевые победы.
Стилевая игра в 15 сезоне заразила даже многих известных "нормистов", что не может не радовать.
К сожалению нет точных данных кто где и сколько успел покрасоваться стилями и победами, но по ощущениям у нас пол дивизиона играет по красоте,
а другая половина к этому стремится.
Так что респект Стилевикам - вы лучшие! :beer:

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?

Звезд нет. Многие сильные игроки в скором времени покинут Грин Мамбу.

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.

В Свази собрались интересные тренеры - будем играть :cool:
Последний раз редактировалось Takeda 11 ноя 2009, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: итоги. опрос
Сообщение Артёмka 10 ноя 2009, 17:14
1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?
- Ройял Леопардс виступили в этом сезоне не плохо, задача минимум войти в пятерку топ команд Д2 и попасть в переходняки выполнена ( еще при такой конкуренции в этом сезоне), в переходных матчах нам попался наш старый соперник Илэвен Мен Ин Флайт,который в 14 сезоне был сильнее нас и попал со второго места в Д1, а мы в переходных уступили сильной команде Хаб Сандаунз - 1:1 и 3:2 :(((...
Ну а в этот раз, мы были сильнее, и доказали что можем, будем и хотим побеждать, обыграв соперника - 1:1 и 3:0. Вот так мы и выполнили задачу максимум- выйти в Д1.

2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
- Естественно наблюдаю, и даже переживаю за результат всех трех сборных, хотя моих игроков там нет :((
Результаты конечно не лучшие( могло быть хуже) , а особенно у юниорки
, совсем плохо ... по потенциалу _ могли занять 4-5 место )))результат на лицо ; молодежка- сыграла на достойном уровне и оправдала себя на все 100% , выше головы- не пригнешь ;))) ; по поводу национальной сборной -то тут не о чем даже говорить,если посмотреть на группу соперников, Неуд сделал все возможное .

3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
- Участвую. Интерес есть, был, и всегда будет :) , потому и играю за ради этого, не из-за денег... финансовая сторона тоже влияет ,но это второстепенное :) "... и конечно хотелось бы чтоб в КТ меньше минусов силы было" ;( я думаю что многие и не играют из-за этого :(

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
-Роман Сергеев Блэк Драгонс,
очень хороший дебютный сезон ...конечно же не без везения :) Считаю самой везучей и не удобной для соперников командой, благодаря ее менеджеру :) Мои поздравления, и наилучшие пожелания :cool: Удачи ВАМ!!!

5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
- открытие это Моррис Зване GK 27/56 и Махоси Дламини LM/LF 28/74,
разочарование - Сихле Сукати CD/CM 19/46_ хотя он ещё очень молодой...

6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.
- Рассказать??!...
Хорошо бы выступить в следующем сезоне в Д1:))) хотя б не вылететь напрямую. И попросить не громить, не бить и делится очками - просьба ко всем командам и ее менеджерам с Д1 .
[/size]
Артёмka
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение k-faraona 13 ноя 2009, 18:15
over писал(а):Вопросы по итогам 15 сезона.

1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?
Выступлением своей команды в этом сезоне недоволен.Задача стояла удержаться любым способом в Д2,а мы даже и за переходняки не зацепились.В этом сыграло большую роль,то,что у нас небыло ряда ведущих игроков,но и еще мы были самыми слабыми в нашем диве.Я не оправдываюсь,я прекрасно знаю,что и моя вина здесь присутствует.К концу сезона мы приобрели парочку неплохих игроков,и теперь будем делать ставки на них.Да и вообще немного мы поспешили подняться в Д2,Неуд меня предупреждал об этом,но у меня была другая точка зрения на этот счет...теперь я понял свои ошибки и будем заново начинать все с нуля,надеюсь в 17 сезоне снова играть в Д2.Кстати неплохой урок я получил в этом сезоне.... И еще мы тоже ни разу не пользовались изменением физы.
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то ка
Для нашего уровня сыграли достойно,лучшие игры у них еще впереди.
3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
Деньги нужны всем ,особенно слабым командам,но играю прежде всего ради побед над своими знаниями и над соперником.

4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
Ну конечно же Роман Сергеев :cool: ,благодаря ему я играю во VSOL,наши поединки всегда отличаются от игр с другими соперниками,он ломает статистику между нашими командами :molot: ,я ее ровняю :beer: ...он еще свое покажет...вы его еще запомните...
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Ни кого особенно не отмечу,неплохо сыграл Мфану Шиба и капитан Адамнд Лову,который набрал 13 баллов в этом сезоне.Кто не оправдал надежд уже проданы на трансфере,и немного у нас хромает защита,если они и набирают баллы,то как правило в следующей игре теряют...будем надеяться,что это из-за молодости этих игроков.
6. Что бы Вы еще хотели нам расказать.
Играйте и выигрывайте.Не бросайте свои команды а развивайте их,Москва тоже не сразу строилась.Всем удачи и до новых встреч.
k-faraona
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение zixiz 16 ноя 2009, 07:23
Вопросы по итогам 15 сезона.

1. Как выступила ваша Свазилендская команда? Довольны ли вы ее выступлением?
Доволен! Мы вышли во 2ой дивизион без особых хлопот. Думаю если бы я пришел в команду с самого начала сезона, то результат был бы лучше!
2. Вы наблюдаете за выступлнием сборных? Если да, то как вам их выступление в этом сезоне?
Я не следил за сборными в этом сезоне! Обещаю исправится. Иногда буду смотреть)) Пока нету моих игроков в сборных, то честно говоря не очень интересно за ними следить!!!
3. Участвуете ли в КТ? Видите ли Вы для себя интерес в спортивной состовляющей, или играете в этих турнирах сугубо ради денег?
Играю на удачу, желательно получать все по максимуму!
4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
Отмечу Овера, Так и быть Серега)) Я лоялен к этому человеку! Ну и конечно же себя. Остальные меня не интересуют.
5. Кого можно назвать открытием сезона в вашей команде, а кто не оправдал ваших надежд?
Для меня вся команда открытие в этом сезоне! Отмечу только своего вратаря Фрайдэй Шонгве при 18 играх чемпионата 0 пропущенных голов!
zixiz
 
 
 

Re: итоги. опрос
Сообщение Romanser_new 20 ноя 2009, 16:12
Артёмka писал(а):4. Кого на Ваш взгляд можно признать лучшим менеджером уходящего сезона? Лучшего в вашем диве.
-Роман Сергеев Блэк Драгонс,
очень хороший дебютный сезон ...конечно же не без везения :) Считаю самой везучей и не удобной для соперников командой, благодаря ее менеджеру :) Мои поздравления, и наилучшие пожелания :cool: Удачи ВАМ!!!

Эх приятно то как!!! :beer:
А насчет везения - не без него конечно+явная недооценка со стороны соперников. Но мой матч с Ман.Юнайтед, с моей выигранной коллизией и поражение 0-1 в нем.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=241584
Абурд да и только, но вот этих трех очков и не хватило до третьего места.
Romanser_new
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини