Национальная сборная - 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 15:32
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 16 сезон
Сообщение yuretc 30 ноя 2009, 16:44
Если оставить все как есть, то мы по большому счету останемся при своих поотношению к конкурентам, то есть позади. Для выхода на другой уровень нужен какой-то СВОЙ план действий, и данная программа ИМХО имеет все основания стать успешной, но только при условии тесного контакта и координации действий всех тренеров сборных, Президента и менеджеров.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Национальная сборная - 16 сезон
Сообщение k-faraona 30 ноя 2009, 20:18
Неуд Джуниор писал(а):
александр какадий писал(а): Неуд,у меня к тебе никогда небыло никаких претензий,их и сейчас нету,кроме одного...ты говоришь "есть опытный тренер команды-чемпиона страны"... в Свази чемпион,а в других твоих командах ты чемпион?

Идем по пунктам

КАФ (Бруней) - в 15 сезоне бронза, в 14 сезоне серебро. При этом когда я принял команду КАФ (в середине 11 сезона) - клуб был во втором дивизионе Брунея, в весьма посредственном состоянии. Сейчас же - третьи по силе в стране, играем в азиатских кубках.

Экспресо Рохо (Колумбия) - в этом году вышли в зону КОМНЕБОЛ. Опередили по итогам чемпионата команды, которые сильнее нас на 500-1000 баллов. Принял я клуб, когда он был по силе середняком в Д-2.

ЦВШЕ (Венгрия) - эту команду пришлось оставить. Однако ты забываешь, что эту команду я непосредственно регистрировал (при расширении Д-3 Венгрии). Со второй попытки вышли из Д3 в Д2, в следующем сезоне СРАЗУ ВЫШЛИ ИЗ Д2 в Д1. И уже в Д1, разумеется, сыграли неудачно - самые слабые команды там были сильнее нас на 300 баллов. Зато подкачались :)

Поэтому, уважаемый, ты сначала хотя бы половину подобных успехов достигни, а потом других критикуй.

Наше время еще прийдет,но в данный момент не надо мне намекать о своих успехах. Ты так и не ответил на поставленный вопрос-Почему ты выбросил Венгерскую кому? Ты же прекрасно понимаешь,что разбрасывание своих команд,влияет на твой внутренний Свазилендский рейтинг,который у тебя и так "хромает"...
k-faraona
 
 
 

Re: Национальная сборная - 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 20:41
александр какадий писал(а):Ты так и не ответил на поставленный вопрос-Почему ты выбросил Венгерскую кому? Ты же прекрасно понимаешь,что разбрасывание своих команд,влияет на твой внутренний Свазилендский рейтинг,который у тебя и так "хромает"...

Мне сложно сказать, что такое "внутренний свазилендский рейтинг". Поэтому, хромает он или нет, я не знаю. А расстался с командой потому, что принял решение уменьшить число своих клубов. К счастью, мне не требуется ничье разрешение на осуществление такого рода действий.
Кроме того, думаю, что по итогам 16-го сезона это количество будет снижено до двух, а по итогам 17-го - до одного. По-настоящему мне интересен только Нхлангано Сан.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная - 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 11:24
Всем спасибо за поддержку, друзья! Очень рад, что большая часть тренеров федерации оказала мне доверие, переизбрав на пост тренера национальной сборной!

Этот год станет во многом определяющим. Необходимо, отладив взаимодействие как на уровне сборная-сборная, так и на уровне сборные - клубы, сделать существенный шаг вперед и, главное, заложить фундамент для дальнейшего роста. Поскольку сейчас мы существенно отстаем от ряда федераций в силе сборных, нам необходим свой путь развития - действуя по шаблону, мы не сможем сократить отставание. Поэтому предлагаю взаимодействовать с максимальной эффективностью - необходимо будет долгосрочное планирование циклов формы футболистов, а также своевременная их ротация. Только действуя таким образом, мы сможем добиться того результата, который нам всем необходим.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Национальная сборная - 16 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 01 фев 2010, 10:39
Ну что ж, друзья, позади первый круг отборочного цикла сборных. Как тренер национальной команды, считаю необходимым подвести промежуточные итоги.
7 игр, 5 побед, 2 поражения. Занимаем второе место в группе, будучи в группе пятыми по силе состава. Уступаем только одной из самых сильных сборных всего ВСОЛа - Кот-д-Ивуару (которую тренирует лучший по рейтингу тренер во ВСОЛе Dim).

Я считаю, что результат хороший, хотя в поражении от Ботсваны в первую очередь моя вина как тренера.

Хотелось бы, чтобы во втором круге у нас было меньше проблем с усталостью - часто игроки перед играми сборных имеют по 4-6 сыгранных матчей и высокую усталость. В наших общих интересах готовить команду к играм сборной как можно лучше.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини