ТТФ-5 (грубая запрещена): 21 февраля Южная Корея 1/32 финала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeepMonk 28 ноя 2009, 20:14
ФФ Свазиленда заявлена в ТТФ-5.

Задача команд проста: в товарищеском матче БЕЗ ГРУБОЙ ИГРЫ выиграть у команды федерации-соперника (согласно расписания).
Какая из федераций больше матчей выиграет, та и считается победителем данной встречи.

Внимание!

Если вы собираетесь слить товарищескую встречу, если вы собираетесь играть грубо, если не уверены в том, что сможете отправить состав, или у вас есть травмированные игроки основы и вы заведомо слабее соперника – не назначайте встречу и не соглашайтесь на игру с ФФ Южной Кореи 21 февраля 2010 года

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) Грубая запрещена(если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитываеться техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.

Таблица: Группа "L" (01.02.2010)

Изображение

Честь Свазиленда защищали:

Изображение

13 декабря I тур - Бельгия.
27 декабря II тур - Аргентина.
3 января III тур - Сан-Марино.
9 января IV тур - Армения.
24 января V тур - Франция.
31 января VI тур - Парагвай
7 февраля VII тур - Канада
-----------------
21 февраля 1/32 - Южная Корея

Новости и объявления:

Результаты голосования по отношению менеджеров Свазиленда к участию нашей Федерации в ТТФ-5
Представление соперника: ФФ Бельгии
Предстоящие матчи: Бельгия
Результат 1 тур: Бельгия - Свазиленд 1 - 2
Представление соперника: ФФ Аргентины
Предстоящие матчи: Аргентина
Результат 2 тур: Аргентина - Свазиленд 1 - 5
Представление соперника: ФФ Сан-Марино
Предстоящие матчи: Сан-Марино
Результат 3 тур: Сан-Марино - Свазиленд 2 - 0
Представление соперника: ФФ Армении
Предстоящие матчи: Армения
Результат 4 тур: Армения - Свазиленд 0 - 2
Представление соперника: ФФ Франции
Предстоящие матчи: Франция
Результат 5 тур: Франция - Свазиленд 1-1
Представление соперника: ФФ Парагвая
Предстоящие матчи: Парагвай
Результат 6 тур: Парагвай - Свазиленд 1:3
Представление соперника: ФФ Канады
Последний раз редактировалось DeepMonk 13 фев 2010, 11:52, всего редактировалось 66 раз(а).
DeepMonk
 
 
 


Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Сообщение DeepMonk 07 янв 2010, 13:23
В ближайшую субботу, в рамках ТТФ-5, нам предстоит померяться силами с ФФ Армении.

После трёх туров ситуация в группе «L», слоилась очень не простая – явных лидеров нет. Мы и ещё три команды (Аргентина, Канада, Сан-Марино) набрали по 6 очков и возглавляют турнирную таблицу. Парагвай и наш соперник Армения, отстают от лидирующей группы на два очка, и это значит, что ближайший тур для них может стать решающим. Понять смогут ли они продолжить борьбу за путевки в следующий раунд турнира, можно будет уже по результатам предстоящих игр. И тем труднее наша задача, ведь проигрыш в личной встрече с Арменией может отбросить выбросить нас из группы лидеров и претендентов на выход в 1\32 финала.

А теперь немного о сопернике:

ФФ Армении состоит из 64 команд (самое оптимальное количество для участия в ТТФ), но в данное время находится в состоянии безвластия. Произошедшее свержение президента и наступившее «смутное время» может пойти нам на руку.

Ранее следов участия Армении в товарищеских турнирах мною не обнаружено и на сегодняшний день она занимает 112 место в рейтинге Федераций ТТФ http://sites.google.com/site/vsolttf/rating, а мы скатились после поражения от Сан-Марино с 75-го на 93.

ТТФ-5 Армения начала с тяжелой победы над Сан-Марино (единственным нашим обидчиком), затем была ничья с Парагваем и проигрыш Франции. Как видно, результаты сборной команд Армении (как впрочем, и активность их менеджеров) и идут по нисходящей, что является ещё одним фактором, который может помочь нам в предстоящей игре.

Пользуясь случаем, хочу ещё раз призвать всех принимающих участие в играх с Арменией: мобилизоваться, не допускать грубой игры и автосоставов, и сделать всё, для победы Свазиленда в этом очень важном поединке.

В данный момент у нас назначено пять встреч с визави. Не очень много, но менеджеры вроде опытные и надёжные. Хотя большее количество желающих только приветствуется.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Армения 9 января
Сообщение DeepMonk 09 янв 2010, 13:57
Несколько часов осталось до встречи ФФ Свазиленда с ФФ Армении, которая пройдет в рамках ТТФ-5. Давайте посмотрим вместе на то, какие пары были созданы и попытаемся разобраться с тем, что нам можно ожидать и на что надеяться.


Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) - Гандзасар-2 (Капан, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=343249

Наш президент сильнее по всем параметрам. Сказалась травма ведущего игрока соперников. Думаю, придется взламывать оборону противника уже с первых минут. Необходимо взломать. Надо выигрывать. Больше сказать нечего.


Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд) - Динамо-2000-2 (Ереван, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=344678

Ещё одна пара, где можно рассчитывать на победу. Если, конечно, удастся пробить вратаря соперников, являющимся самым сильным игроком состава и судья не поведётся на уловки Армянских симулянтов.


Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд) - Арпа (Егегнадзор, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=345870

Здесь составы практически равны, хоть мне наша команда нравится больше из-за распределения спецух среди более сильных игроков, но это субъективно. Александру придется не легко, но проиграть не должен, а выиграть вполне может.


Арарат-3 (Ереван, Армения) - Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=346182

В этой встрече соперник выглядит предпочтительнее по всем параметрам. Ситуация усложняется тем, что Артём отправил состав ещё 5 января и после этого не появлялся. И моё напоминание про ТТФ так и осталось непрочтённым. Так, что даже при всём моём сегодняшнем оптимизме, этот матч в актив нашей сборной занести не могу.


Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Гандзасар (Капан, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=346291

Очень сложный матч предстоит и Александру, но мы помним его блестящую игру с командой из Аргентины и надеемся на благосклонность фортуны.


Вот и все, кто захотел и смог составить пары с ФФ Армении.
И прогноз получается не самый позитивный (при самых смелых моих предположениях – 2:2). Так что будем надеяться на генератор и мастерство наших менеджеров.

Всем хорошей игры. Держим пальцы.
Свазиленд, вперёд!

Добавлено спустя 8 часов 4 минуты 18 секунд:
Понеслась! Болеем!

Добавлено спустя 14 минут 36 секунд:
Победа!

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Наша победа: 2:0
Автосоставы: Армения - 2
Грубых нет.

Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) - Гандзасар-2 (Капан, Армения)* 2:0
Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд) - Динамо-2000-2 (Ереван, Армения) 0:0
Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд) - Арпа (Егегнадзор, Армения)* 2:1
Арарат-3 (Ереван, Армения) - Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд) 0:0
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Гандзасар (Капан, Армения) 0:0

Всем спасибо. Все молодцы.
Вот только я оплошал :(

Все отдыхаем. Следующий уикенд пройдет без товарищеских встреч.
На отдых с лёгким сердцем.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 17 янв 2010, 13:35
Шапку обновил.

Готовимся к играм с Французами. Легко не будет - им терять нечего!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение Vince 17 янв 2010, 19:39
Жертву себе не нашел.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение yamadza 18 янв 2010, 07:05
yamadza
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение Takeda 18 янв 2010, 22:31
Vince писал(а):Жертву себе не нашел.
Так ты с Канадцем договорился..
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 681
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 19 янв 2010, 08:10
Я похоже, тоже соперника не найду. Один есть, вызов послал, но он товы не играет и вообще редко появляется :(
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение Takeda 19 янв 2010, 11:58
У меня даже при нескольких соперниках процесс туго шел:

(Ньор (Ньор, Франция) - отказано - 99.2%
1й отказ
(Стад Лаваллуа (Лаваль, Франция) - отказано - 103.8%
(2-й отказ
(Ницца (Ницца, Франция) ?:? 99.7%
повезло 3-й из 3-х согласился
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 681
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 19 янв 2010, 12:08
Французы очень серьёзно подходят к этой встрече. Им нужна победа. Отсюда и такой избирательный подход. Две пары есть.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 20 янв 2010, 13:39
Исправляяю свой должок по отчету за матчи с Арменией. Писать особо нечего, да и эмоции уже спали, но не хочу нарушать традицию, чтоб не нарушилась и другая традиция – победная.
Итак:

DeepMonk писал(а):Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) - Гандзасар-2 (Капан, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=343249

Наш президент сильнее по всем параметрам. Сказалась травма ведущего игрока соперников. Думаю, придется взламывать оборону противника уже с первых минут. Необходимо взломать. Надо выигрывать. Больше сказать нечего.

Всё предсказуемо. Даже чудо не спасло бы соперника. Достойная и важная победа.


DeepMonk писал(а):Пастор Лимитед (Матсафа, Свазиленд) - Динамо-2000-2 (Ереван, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=344678

Ещё одна пара, где можно рассчитывать на победу. Если, конечно, удастся пробить вратаря соперников, являющимся самым сильным игроком состава и судья не поведётся на уловки Армянских симулянтов.

А вот здесь я совершил ошибку и попал на коллизию. В результате - только ничья, а мог и проиграть, но соперник сам не мог предположить такое счастье возможно и даже не думал атаковать. Что и спасло меня.


DeepMonk писал(а):Манчестер Юнайтед (Биг-Бенд, Свазиленд) - Арпа (Егегнадзор, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=345870

Здесь составы практически равны, хоть мне наша команда нравится больше из-за распределения спецух среди более сильных игроков, но это субъективно. Александру придется не легко, но проиграть не должен, а выиграть вполне может.

Александр одержал очень не простую победу, запутав соперника многочисленными и не совсем логичными сменами тактик: пропустил – в защиту; сравнял – все в атаку. Но победа очень важная и логичная. Молодец!


DeepMonk писал(а):Арарат-3 (Ереван, Армения) - Ройял Леопардс (Мбабане, Свазиленд)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=346182

В этой встрече соперник выглядит предпочтительнее по всем параметрам. Ситуация усложняется тем, что Артём отправил состав ещё 5 января и после этого не появлялся. И моё напоминание про ТТФ так и осталось непрочтённым. Так, что даже при всём моём сегодняшнем оптимизме, этот матч в актив нашей сборной занести не могу.

Зря я не очень рассчитывал на Артёма. Матч провел он четко и грамотно. Мог и победить, но не рискнул идти в атаку. Скорее всего, это и правильно.


DeepMonk писал(а):Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Гандзасар (Капан, Армения)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=346291

Очень сложный матч предстоит и Александру, но мы помним его блестящую игру с командой из Аргентины и надеемся на благосклонность фортуны.

Я не совсем понял что произошло и почему соперник оказался так слаб. Но и не хочу понимать. Финальная точка в нашей общей победе.


Итог для нас очень хороший – победа. И мы возвращаем себе первую строчку в турнирной таблице. Надеюсь теперь навсегда.
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение Takeda 20 янв 2010, 18:13
Алексей, молодцом, спасибо.
:beer:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 681
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 23 янв 2010, 00:54
В воскресение играем с Францией. Положение серьёзное - Французам терять нечего. Им нужна только победа. Нам же теоретически и ничья в радость. Ведь даже при самом неблагоприятном сценарии развития турнира, нам для того чтобы занять четвёртое место, в оставшихся трёх матчах, хватит и двух ничьих. Но мы же, себя любим и уважаем!? Ничьи и сливы не про нас!
Нам нужна только победа!


Но вернёмся к сопернику:

ФФ Франции – именитый и опытный соперник. Принимал участие в трёх из прошедших четырёх ТТФ. Лучший результат 1\4 в ТТФ-1 (лично я, данных по этому турниру не нашел и пишу со слов самих Французов). А вот в ТТФ-4 наш визави не вышел из группы, заняв только восьмое место из десяти команд и одержав всего три победы. Да и в этом турнире пока сильной игры не показал.

Отличительной чертой команд входящих в сборную Франции можно назвать плохую (вернее даже ужасную) дисциплину. Только в этом турнире Французы в четырех встречах (37 матчей), 7 играли грубо. Но нам надеяться на их грубую игру не приходится. Все игроки предстоящей встречи имениты и ответственны.

К сожалению, у нас возникли большие проблемы с поиском соперников (пока составлено только три пары). Хоть в ФФ Франции и 128 команд, но проблема в том, что в сравнительно молодом четвертом дивизионе, который по силе соответствует нашему второму-третьему, очень много команд, менеджеры которых не играют товарищеские встречи вообще, и команд без менеджеров. Так что на обилие матчей и слабых соперников нам надеяться не приходится.

Ну что. Всех настроил на надлежащую волну?
Играть нужно, выигрывать можно!
Свазиленд, ВПЕРЁД!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 23 янв 2010, 23:57
Уже сегодня нам предстоит очень непростой матч с ФФ Франции. Повторю ещё раз: Французам терять нечего. Им нужна только победа. Нам же и ничья в радость. Подумайте об этом, выбирая тактику игры.

Французы подошли к формированию пар избирательно и в итоге у нас только три матча.


ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) - Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=352743

Команды равные и все бы было хорошо, если бы не травма сразу двух игроков основы нашей команды. Теперь задача Антона очень сложна. Не проиграть, вот главное в этом матче. И зря иллюзий не строю, соперник с правилами знаком и грубой не будет. Матч, однозначно в пассив.


Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Ницца (Ницца, Франция)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=353198

Неутомимый Александр уже в четвёртый раз выводит свою команду против соперников Свазиленда в этом товарищеском турнире. И каждый раз мне приходится подчеркивать то, что соперник силён! И этот матч не исключение. Обилие профильных спецух в основе соперника, наличие хороших нападающих и приличного вратаря: всё это усложняет задачу для нашей команды. Но Александр, ты умеешь удивлять. Надеемся на тебя!


Тайгерс (Мананга, Свазиленд) - Стад Лаваллуа (Лаваль, Франция)
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=357291

Уже дважды Тигры защищали честь Свазиленда. И оба раза не достаточно удачно. Надеюсь, что в этот раз фортуна повернётся к Илье лицом и матч закончится нашей победой. Но это будет нелегко. Не буду оригинален и повторю в третий раз: «соперник сильнее нас». Но надо играть и пытаться вырвать хотя бы ничью в надежде на ошибку Французов. Тигры, покажите свою силу!


Из трёх матчей, к сожалению, не могу выделить не одного заведомо лёгкого и победного. Но надеюсь, что лёгких побед и Французам не видать.
Свазиленд, ВПЕРЁД!
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Франция 24 января
Сообщение DeepMonk 24 янв 2010, 22:02
Понеслась.

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
1:1
Молодцы!

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) - Ройял Динамос (Мбабане, Свазиленд) 1:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=352743

Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Ницца (Ницца, Франция) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=353198

Тайгерс (Мананга, Свазиленд) - Стад Лаваллуа (Лаваль, Франция) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=357291
DeepMonk
 
 
 

Re: ТТФ-5 (грубая запрещена): Парагвай 31 января
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 03:58
Парни я в шоке, неужели я наконец то нашел себе соперника по ТТФ!))) :shock:
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини