Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 00:28
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 29 ноя 2009, 04:15
Правильно, давайте думать вместе.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 16:08
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:17, всего редактировалось 2 раз(а).
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 29 ноя 2009, 17:17
Кстати интересно было бы посмотреть куда пошли общковские деньги от сборных: часть видел на конкурсы (Овер финансировал) , остальные то куда?
Если были потрачены на общественные нужды - прошу тренеров сообщить.
В своё время 100%, полученных за руководтсво сборной Свази, средств перевел на конкурсы, восновном на Конкурс Коллизий.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 29 ноя 2009, 17:20
да никуда, кроме меня видимо все деньги тренеры сборных тратили на себя. Вот Тотти еще за 15 сезон 50% готов отдать. А так все ни от кого больше ни копейки. Ну конечно особые притензии к Неуду.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 19:41
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 29 ноя 2009, 19:56
over писал(а):да никуда, кроме меня видимо все деньги тренеры сборных тратили на себя. Вот Тотти еще за 15 сезон 50% готов отдать. А так все ни от кого больше ни копейки. Ну конечно особые притензии к Неуду.

Да ладно, не может такого быть.
Надо дождаться пока тренеры отпишутся.
Если реально на свои нужды - то это конечно подстава,
общяковские деньги зажимать последнее дело.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 29 ноя 2009, 20:28
over писал(а):Ну конечно особые притензии к Неуду.

??? :shock: Вообще-то сколько я себя помню во ВСОЛе, все деньги с моего личного счета в полном объеме и всегда инвестировались в свазилендский футбол.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение DeepMonk 29 ноя 2009, 21:03
Неуд Джуниор писал(а):??? :shock: Вообще-то сколько я себя помню во ВСОЛе, все деньги с моего личного счета в полном объеме и всегда инвестировались в свазилендский футбол.

В свой клуб?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 29 ноя 2009, 23:05
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 29 ноя 2009, 23:12
zixiz писал(а):А все кто за него голосует могу сказать однозначно, явно дилетанты!
На самом деле дилетант тот, кто позволяет себе разбрасываться такого рода фразами.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 30 ноя 2009, 01:28
DeepMonk писал(а):В свой клуб?

В мой свазилендский клуб.
Который, помимо всего прочего, старается зарабатывать для федерации очки в рейтинге в мирокубках.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 30 ноя 2009, 01:55
Неуд Джуниор писал(а):
over писал(а):Ну конечно особые притензии к Неуду.

??? :shock: Вообще-то сколько я себя помню во ВСОЛе, все деньги с моего личного счета в полном объеме и всегда инвестировались в свазилендский футбол.


ни каких вопросов, если считать свой личный клуб, и вложения в него, но дело в том, что ты предлагаешь качать наши сборные, развивать какимто неведомым способом. а сам качаешь непонятно чего. вот скажи как так можно. я больше всего этого не понимаю. давай помогай уж тогда, действия пожалуйста в помощь федерации.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 30 ноя 2009, 05:37
...
Последний раз редактировалось zixiz 30 ноя 2009, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение mixa_LFC 30 ноя 2009, 08:14
zixiz писал(а):
mixa_LFC писал(а):
zixiz писал(а):А все кто за него голосует могу сказать однозначно, явно дилетанты!
На самом деле дилетант тот, кто позволяет себе разбрасываться такого рода фразами.
)) Почему это? Объясни!!! Зачем обижаться на слова?) Подумаешь проголосовал за дилетантский выбор сборной, всякое бывает! Хорошо что Ты не вылетел в D2, буду рад обыграть тебя в этом сезоне!
Давай начнем с того, что я не говорил, за кого проголосовал.
Если твое мнение, президента и других людей отличаются от мнения Неуда, то это не значит, что вы все понимаете в игре, а он ничего. Так что думай, прежде чем писать.
По поводу моей команды - многие думали, что обыграют... а мы остались.
Так что поменьше умничай и строй из себя бОГА ВСОЛа.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

След.

Вернуться в Эсватини