Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 01 дек 2009, 19:26
бесмысленно писать его цену. всеравно его куплю я.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 19:30
Мне нравится Ваш диалог :thanks:
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 01 дек 2009, 19:32
zixiz не говори его цену ни кому, я его хочу, очень очень.

хотя есле хочешь совет, я бы его на твоем месте не продавал. ни под каким предлогом.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 19:42
Почему?
Вобщем я цену за него никому говорить более не буду! Пусть будет честный спор, тем более что за ту цену что он сейчас стоит, его врятли кто купит!))) $$$ааааа))

Крюгера бы так же хотели :( Я был бы :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 20:49
Овер, а нафига тебе Заруби? У тебя у самого в Хаоса аж ДВА свазилендца точно таких же (17 лет, 4 спецухи). Ты трех качать не сможешь - столько ресурсов нету на базе, а разницы между ними нет.
Тогда как, если его куплю я, закончатся разговоры о том, что Неуд не хочет качать свазилендцев молодых. Мне такой подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
К тому же, Овер, у тебя все равно ни в одной команде денег нету на Заруби) Да и хватит тебе тех десяти молодых, которые у тебя УЖЕ есть.)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 01 дек 2009, 21:09
За Заруби была предложена очень высокая цена намного более 10000к! Так что разговоры о покупке думаю уже сняты) Единственное, что я сам пока думаю над этим трнсфером!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 01 дек 2009, 21:57
Неуд Джуниор писал(а):Овер, а нафига тебе Заруби? У тебя у самого в Хаоса аж ДВА свазилендца точно таких же (17 лет, 4 спецухи). Ты трех качать не сможешь - столько ресурсов нету на базе, а разницы между ними нет.
Тогда как, если его куплю я, закончатся разговоры о том, что Неуд не хочет качать свазилендцев молодых. Мне такой подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
К тому же, Овер, у тебя все равно ни в одной команде денег нету на Заруби) Да и хватит тебе тех десяти молодых, которые у тебя УЖЕ есть.)

ха-ха нету денег, я тебя приятно удивлю. всегда есть магазин. или ты забыл о таком.
over
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 01 дек 2009, 23:02
Хм. Да. Но тогда и Заруби не нужен))))
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 02 дек 2009, 08:33
over писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Овер, а нафига тебе Заруби? У тебя у самого в Хаоса аж ДВА свазилендца точно таких же (17 лет, 4 спецухи). Ты трех качать не сможешь - столько ресурсов нету на базе, а разницы между ними нет.
Тогда как, если его куплю я, закончатся разговоры о том, что Неуд не хочет качать свазилендцев молодых. Мне такой подойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
К тому же, Овер, у тебя все равно ни в одной команде денег нету на Заруби) Да и хватит тебе тех десяти молодых, которые у тебя УЖЕ есть.)

ха-ха нету денег, я тебя приятно удивлю. всегда есть магазин. или ты забыл о таком.

(с) СЕГОДНЯ СМОТРЕЛ "ДЕНЬ СУРКА". ОПЯТЬ:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 02 дек 2009, 11:36
Zixis,если честно не совсем понимаю для чего ты продаешь этих игроков???
Они же уже 100% игроки в следующем году в сборной,они уже теперь имеют по 4 спецухи!!!
Ты даже при большом желании в следующем году не получишь ничего лучше!!!

Если изза денег продаешь,то уж лучше качнул еще по пару баллов и продал в 2 раза дороже чем сейчас.

Хотя мне жаль что у меня нет денег и я не могу вклиниться в спор за таких игроков...
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение zixiz 02 дек 2009, 11:41
totti85 писал(а):Zixis,если честно не совсем понимаю для чего ты продаешь этих игроков???
Они же уже 100% игроки в следующем году в сборной,они уже теперь имеют по 4 спецухи!!!
Ты даже при большом желании в следующем году не получишь ничего лучше!!!

Если изза денег продаешь,то уж лучше качнул еще по пару баллов и продал в 2 раза дороже чем сейчас.

Хотя мне жаль что у меня нет денег и я не могу вклиниться в спор за таких игроков...

Я вот подумал и решил не продавать)) Посчитал деньги, у меня без продажи будут деньги для реализации плана по прокачке суперталанта! Так что они не продаются))
zixiz
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Takeda 02 дек 2009, 12:47
Грин Мамба не будет проти возвращения Млунгиси Нхлабаци в свой родной клуб Хаос.
Юноша подрос, окреп и зарекомендовал себя с самой лучше стороны.
У данного плеймейкера, судя по темпу роста хорошие ПЕРСПЕКТИВЫ.

CM/CF 18 60
стиль: КОМБИНАЦИОННЫЙ
21 лям.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 15 янв 2010, 10:39
Поздравляю наши команды "Нхлангано Сан" и "Хаос Лимитед" с попаданием в групповой раунд Афрокубков!!!
Разными путями,ктото победами ктото поражением,они попали в второй по значимости турнир Африки!!!
Никогда раньше не интересовался Афрокубками,а в этом сезоне регулярно следил за нашими командами и собираюсь продолжать это делать,тем более Нхлангано попал в довольно неплохую группу,что в совокупности с довольно спокойной ситуацией в чемпионате Свазиленда делает шансы на выход довольно высокими!!!

Жаль лишь что не поддержали Хаос и Нхлангано другие два представителя от Свазиленда в Афрокубках,ато рейтинг был бы еще лучше,тем более что у нас будет вычеркнут слабый 11 сезон(рейтинг).
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 15 янв 2010, 10:44
Большое спасибо, Тотти!
Слушай, а как ты выяснил, в какую группу я попал? Я не нашел пока результатов жеребьевки... Самому очень интересно, все же патроны на афрокубки у нас припасены (суперы то есть) - было бы хорошо, если в группе действительно будет реально бороться за выход!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение over 15 янв 2010, 11:09
totti85 писал(а):Поздравляю наши команды "Нхлангано Сан" и "Хаос Лимитед" с попаданием в групповой раунд Афрокубков!!!
:rot: :sharik:
over
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини