Развитие сборных и федерации Свазиленда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение totti85 15 янв 2010, 12:37
Что касается жеребьевки,то повторюсь(так как писал в личке),но скажу что я ее не знаю а просто прощелкивал команды и смотрел возможных соперников,то Нхлангано уступает не очень и многим командам!!!

А Хаосу можно уже сказать что немного повезло с соперниками(известны 2 из 3 команд),они слабее чем свазилендская команда!!!
Но нельзя забывать то 4 соперник еще неизвестен...
А также то,что суперы были потрачены ранее!

Кстати объясните пожалуйста как даются суперы в Афрокубках???
Ато как не смотришь матчи то все суперы и суперы.!!!
Да и надеюсь мой Бердс через годик-другой поучаствует на афроарене,в группу конечно попасть врятли получится,но...
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 15 янв 2010, 12:38
Тотти, когда заканчивается КМ, все получают по 3 супера. Можно в чемпионате тратить, можно в кубке, можно в афрокубке. индивидуальный выбор)

Добавлено спустя 27 секунд:
Проанализировал группы. Хочу в группу к Хаосу! :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 15 янв 2010, 12:53
Даже так???
Тоесть суперы нашего чемпа можно тратить в мирокубках???... :grin:
так для меня это даже хорошо!!!

А чо касается групп,то не надо тебе к Хаосу!!! :) Пусть ктото послабее туда попадет,а ты лучше из другой группы выйдешь!!!!
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 15 янв 2010, 13:15
В группе у Хаоса на данный момент нет никого, кто был бы сильнее Хаоса. три абсолютно равные команды. так что хочу к ним - я выйду за счет состава, а Хаос за счет тренерского мастерства. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
естественно, а ты думал, суперы растут как грибы, что ли?))) Всего 3 штуки на весь год, и трать как хочешь. я вот тоже свои буду тратить на афроарене.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение totti85 15 янв 2010, 13:36
Ок,допустим ты попадешь в группу "А" к Хаосу,представь ситуацию:

после 5 тура ситуация в группе такова:

1."Нхлангано Сан" 15 очков
2.Хартум-3" 6 очков
3."Наламбоу" 6 очков
4."Хаос Лимитед" 6 очков...
последний матчи Хартум-Наламбоу и(!) Нхлангано Сан-Хаос Лимитед....
Твои действия учитывая что "бы себя перестал уважать, если бы слил в лиге чемпионов, сам думал, что лучше в КАК, но сливать никак не мог " (с) ???? :grin:

Не в обиду никому это,ни ОВЕРУ,что поставил его на 4 место ни Неуду что раскрыл тайную переписку! :)
Я не цепляюсь к ничьим словам,просто хочу сказать что не надо в одну группу вам,лучше в разные и там всех будете вместе :molot: :grin:
totti85
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 15 янв 2010, 13:50
Тотти, не нужно ставить меня между Сциллой и Харибдой :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 18 янв 2010, 19:35
Ну вот и состоялась долгожданная жеребьевка групп в КАК!

Невероятно, но Хаосу снова повезло - в группу А попала одна из слабейших команд из вылетевших в стыковых раундах ЛЧ. Таким образом, в группе Хаоса есть следующие команды по показателю Vs: 1101, 1120 (собственно Хаос), 1139 и 1182. Что и говорить - такая разница в силе вообще ничего не значит. Можно смело констатировать, что это 4 примерно равные команды, и шансы на выход у Хаоса есть неплохие! Пожелаем всяческой удачи Сергею и его команде!

Что касается Нхлангано Сан, то моя команда тоже избежала "группы смерти". Помимо Нхлангано Сан (Vs 1459), имеются команды с силой 1301, 1317 и 1501. Опять-таки весьма равная группа, хотя можно говорить о том, что две команды по цифрам немножко сильнее. Но различия непринципиальны. Будем бороться.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Vince 18 янв 2010, 19:50
Удачи ребята. :grin: :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Развитие сборных и федерации Свазиленда!
Сообщение Неуд Джуниор 18 янв 2010, 20:04
Большое спасибо! Не знаю насчет Хаоса, а нам удача точно понадобится! Жеребьевка довольно неудачная с точки зрения порядка проведения матчей и распределения домашних/гостевых поединков. Так что большие надежды на удачу!
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини