Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Dlinny 28 июл 2010, 21:17
Ну вопросы прокачки вроде решаются коллегиально и, как правило в начале сезона....
Dlinny
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение McDonald_ 02 авг 2010, 11:38
Вот был бы Фонд большой можно было бы и конкурс юниоров провести :(
McDonald_
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 03 авг 2010, 13:53
Dlinny писал(а):Здрасьте, как говориться.
Есть вот такой малыш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575388 подойдет ли такой ли такой фраерок сборной? Баллы получит по максимуму. Може что и из спецух перепадет.... ))))))))

Л4 сделаешь - и 100% сборник.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 19 сен 2010, 23:47
Уважаемый тренер юниорки! Вопрос: "Вам не кажется что Вы очень странно отправляете состав и тактику сборной?" Последние 2 матча посмотрите!!!
Особый вопрос вызывает выбранный стиль в домашней игре с Намибией и защитная тактика при супере с бенином!!!
Я думаю не только мне хотелось бы видеть продуманные отправления состава юношеской сборной...
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 20 сен 2010, 01:09
по меньшей мере не профессионально выставлены тактики в обоих матчах, везде надо выигрывать просто было, а у нас британь и с супером в защите при наших то раскладах, когда надо очки брать, и куча потерянных плюсов
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Haron 20 сен 2010, 10:32
Есть шанс попасть в сборную ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642045
Haron
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Kewell 20 сен 2010, 11:44
Haron писал(а):Есть шанс попасть в сборную ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642045
Будешь развивать дальше - думаю да... Пока и баллами и сецухами парень не выделяется из "толпы"
Kewell
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 20 сен 2010, 17:18
Предлагаю сделать строгий выговор тренеру национальной сборной Неуду за 2 автосостава и пожелать Алексей Цыганов aka Sinus получше продумывать тактику на матчи!!! :grin:

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Kewell писал(а):
Haron писал(а):Есть шанс попасть в сборную ? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642045
Будешь развивать дальше - думаю да... Пока и баллами и сецухами парень не выделяется из "толпы"

Очень даже может попасть! Главное спецух побольше, лучше всего дать "Л" и балами подкачать отличный защитник получится для сборной в следующем сезоне.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 20 сен 2010, 18:57
Да Неуду надо не строгий выговор делать за такие выкрутасы, а - в традициях Святой Инквизиции - предать астракизму сразу. Совершеннейшее безобразие, у которого нет и не может быть оправданий. :mg:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Sinus 20 сен 2010, 19:19
Так сложились обстоятельства,что времени на отправку составов практически не было,поэтому отиправлял на скорую руку, у меня такое первый раз и надеюсь больше неповториться.Прошу у всех прощения!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Haron 14 окт 2010, 17:37
есть два игрока супер таланты
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=688069
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642045
Тренировочный центр Уровень: 6
при финансировании могу подготовить для сборной. Сам максимальную прокачку не потяну.
Haron
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 15 окт 2010, 12:14
у тебя четыре 16-ти летки. качай не хочу, ШИКАРНО!!! а для твоей команды лучше нападающего качать, выгоднее для клуба
over
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини