Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 10 апр 2010, 00:17
Кейт Таман CD 17 54 "Хайлэндерс" Мбабане
Стэйчью Мадзала LM/LF 17 52 Л4 Пк "Йомо Космос" Млум
Табисо Шоай CM 17 49 Л "Янг Киллерс" Мхламбаньятси
Сфамандла Рус GK 17 48 "Йомо Космос" Млум
Нжинжи Масеко CM 17 48 "Кук-н-лайт" Момбаса
Сиза Мхванази CM 17 47 "Иллово" Убомбо
Сфамандла Нкола GK 17 47 "Санрайз" Лубомбо
Бетрам Дламини LD/LM 17 46 "Бомберс" Синаяна
Себенеле Дламини CM/CF 17 45 "Монени Пайратс" Манзини
Мхолисе Тхоле LD 17 45 "Роверс" Мхламбаньятси
Кон Мхонта CD 17 43 "Блэк Эйсес" Манзини
Нгвази Магваза RM 17 43 "Ред Своллоус" Манзини

Это 12 лучших 17 леток воспитывающиеся в нашей ФФ!

Кстати хочу предложить правило что Игроки из команд других ФФ не могут участвовать в программе.
Т.к. нам необходимо улучшать уровень наших команд!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 10 апр 2010, 08:19
zixiz писал(а):Кстати хочу предложить правило что Игроки из команд других ФФ не могут участвовать в программе.
Т.к. нам необходимо улучшать уровень наших команд!

а я думаю, что надо хвататься за любую помощь в прокачке игрока, даже если он играет и за границей. Идеально конечно чтобы он играл в наших клубах, но разве все идеально бывает.
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 10 апр 2010, 12:03
Список нормальный, осталось связаться с менеджерами игроков и узнать их возможности и желание прокачаться. И выбрать N участников. Zixiz, сделаешь? Не забывай и об изъявивших желание. При прочих равных им бы отдал приоритет.
Думаю, конкурс может распространяться и для наших выступающих "за бугром", но опять же приоритет на родными менеджерами.

Ты, кстати на юношескую сборную выдвигаться собираешься?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и ещё, хотелось бы отобрать игроков в первую очередь на нужные позиции. Туда, где у нас в юношеской явный провал.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 10 апр 2010, 16:49
DeepMonk писал(а):Список нормальный, осталось связаться с менеджерами игроков и узнать их возможности и желание прокачаться. И выбрать N участников. Zixiz, сделаешь? Не забывай и об изъявивших желание. При прочих равных им бы отдал приоритет.
Думаю, конкурс может распространяться и для наших выступающих "за бугром", но опять же приоритет на родными менеджерами.
Я считаю не правильным отдавать деньги нашей ФФ в команды других Ф.! Иначе я вкладываться не буду в ФФ! Я буду помогать только нашей Ф.

Ты, кстати на юношескую сборную выдвигаться собираешься? Да присматриваюсь к детям :-)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
и ещё, хотелось бы отобрать игроков в первую очередь на нужные позиции. Туда, где у нас в юношеской явный провал.
Cd, Rm/Rf, Rd, Ld.
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 10 апр 2010, 17:11
Ты против даже вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575369

Вот о чем я имел ввиду. А перечислить куда призовые, думаю договоримся.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 10 апр 2010, 17:46
Алексей зачем говнишься?
если я правильно понимаю суть конкурса, то не важно в каком клубе будет играть игрок. нам ведь важен результат прокачки Свазилендского игрока.
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 10 апр 2010, 20:13
over писал(а):Алексей зачем говнишься?
если я правильно понимаю суть конкурса, то не важно в каком клубе будет играть игрок. нам ведь важен результат прокачки Свазилендского игрока.

Ты про это?
Думаю, конкурс может распространяться и для наших выступающих "за бугром", но опять же приоритет на родными менеджерами.

Тогда я тебя не понимаю :?

Или тебе слово приоритет не понравилось? Или "договоримся" не угадило???
Поясни.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 10 апр 2010, 21:46
Алексей это zixiz, это ему было адресовано, извени за не совсем точную формулировку.
zixiz писал(а):Я считаю не правильным отдавать деньги нашей ФФ в команды других Ф.! Иначе я вкладываться не буду в ФФ! Я буду помогать только нашей Ф.
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 10 апр 2010, 21:51
over писал(а):Алексей зачем говнишься?
если я правильно понимаю суть конкурса, то не важно в каком клубе будет играть игрок. нам ведь важен результат прокачки Свазилендского игрока.

Сергей говнился Ты, когда требовал от меня обмена голкипера на твоего...
Алексей это был мой игрок я его прекрасно знаю))) и всех юношей!!!

Я полностью против выплат финансов Свазиленда в другие Федерации! КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Нам надо свои команды поддерживать! из-за сильных забугорных клубов не будут дополучать наши команды которые мы хотим поддерживать!!!!!!
Вся эта программа и рассчитана что бы наши качали и получали деньги. А зарубежки пусть получают за матчи, но не из Фонда Свази! Подумайте ведь тогда Свази, получается, деньги вкладывает в другие Ф!! ЭТО БРЕД! :x

И вообще для чего мы стараемся для Свазиленда или ...???
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 11 апр 2010, 00:05
Мы втроём о разных вещах.
Я предлагаю альтернативу, если игрок находится в команде менеджера другой страны, но у него (этого менеджера) есть команда и в Свазиленде - можно, но платить в Свазилендскую. И деньги не уходят и игрок качается.
Но опять же, это только в том случае, если нет альтернативы: игрока качающегося в Свазиленде.

В чем проблема?
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 11 апр 2010, 01:31
Неплохая альтернатива! Но только в кому Свази!)))
Короче я "За"!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 11 апр 2010, 01:58
Такого точно нет ни в одной федерации ВСОЛа) Весь смысл в том, чтобы фонд помогал развивать клубы своей страны)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 11 апр 2010, 02:09
Неуд Джуниор писал(а):Такого точно нет ни в одной федерации ВСОЛа) Весь смысл в том, чтобы фонд помогал развивать клубы своей страны)

Я о том же!)
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 11 апр 2010, 09:14
так вы клубы собрались развивать или сборную. просто топик то называется "Развитие юношей, юношеская сборная!"

ну и конечно я не за призовые борюсь, как может некоторые подумали. я борюсь за развитие юношей Свазиленда. не хотите помощи из-за бугра, так это не правильно. думаю, что за хорошо перекаченного игрока не жалко и призовые перевести.
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 11 апр 2010, 14:15
Интересно за какие такие я должен вкладывать в ФФ деньги, что бы из него они перечислялись в другие Федерации???
Программа рассчитана на поддержку отечественного производителя, что бы своим клубам помогать, а не других Ф!
Я для других и палец о палец не ударю!!! Короче решено берем альтернативу Алексея.
zixiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини