Развитие юношей, юношеская сборная!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 01 дек 2009, 17:23
Программа.
Баланс.


Сумма Фонда (Еф) = 2200К

Предлагаю поощрения проводить таким образом:
Еф/((С*К2)+Б)=Бпрм
где С - кол-во прокачанных спец возможностей, Б - кол-во прокачанных балов, Бпрм -сумма 1 бала программы развития молодежи, К2 - коэффициент *2.
В конце финансового года производится подсчет фонда (Еф), после чего подсчитывается суммарное кол-во спец возможностей (С) и балов (Б) набранных в рамках программы. После чего делением получаем сумму 1 бала программы развития молодежи (Бпрм). В конце концов Бпрм умножается на сумарное кол-во набранных игроком программы балов (Би).
Бпрм*Би= Сумма выплаты команде за каждого отдельного игрока программы.

Пример.
При С=10 (спецух), Б=20 (балов), Еф (сумме фонда)= 2200к, Би=8(Алфонсо Заруби), 4(Мадзандза Нкомо)=12
2200/((10*2)+20)=55к
55к*12=660К выплачивается команде обладателю игрока.

Правила.

1. Возрастно-силовой ценз (менее сильные и более возрастные игроки не подходят)
Возраст - 16 лет - сила от 30-...
Возраст - 17 лет - сила от 33-...
Данные ограничения от 5 уровня спортивных школ. Что вполне приемлемо практически для всех команд!

2. Тренировка.
Рассчитывается для команд с Тренировочным центром от 6 ого! Т.е. минимум 7 балов и 2 спец.
Условия оплаты:
К2 = Л(!), Пк, Км, Д, Ат, У(CF,CF/CM,RW,LW), В (GK).
К1 = Ск, Пд, Г, Р(GK), От (RD, LD, CD, DM) Оп (RD, LD, CD, DM).
К0 (не оплачиваются) = Шт, Уг, П, См, К.
! - обязательно

3. Максимальное кол-во заявок:
17 сезон - 6
18 сезон - 6
19 сезон - 6

4. Позиции игроков.
Позиции игроков будут предложены главным тренером юношеской сборной, обнародованы. Все игроки подходящие под программу обязаны быть данных позиций!!! Выбор позиций предоставляется менеджерам регистрирующим своих игроков в порядке регистрации (кто первый заявил, тот первый выбирает позицию).

5. Первостепенно рассчитывается кол-во игроков по одному из клуба!
Команда готовая прокачивать от двух игроков встает на очередь.
Если кол-во игроков (по одному из клуба) не набирается, то данное место передается команде первой подавшей заявку на 2ух игроков!


Участники:
1. Своллоуз (Мбабане, Свазиленд), Менеджер: Prof. Mariano Barreto aka zixiz - 1 игрок супер или талант расчет на 16 летку!
)) Ваши поправки и предложения!?
Последний раз редактировалось zixiz 12 апр 2010, 00:22, всего редактировалось 13 раз(а).
zixiz
 
 
 


Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 11 апр 2010, 17:39
zixiz, твои мотивы понятны, но позиция ущемляет развитие сборных ФФ Свази.
И не спеши с "решениями".
РЕШЕНИЯ и позиции должен консолидировать и озвучивать Президент.

Если любой клуб, из неважно какой ФФ, заявляет, что имеет возможность серьезно ПРОКАЧАТЬ Свазилендца, то
реальные затраты клуба на 4+4 спецухи и 14 баллов за два сезона - не идут ни в какое сравнение с материальной помощью, которую мы можем оказать в рамках фонда развития молодежи Свази.
Сколько ты перечислишь?
2000К - 3000К?
В одну команду?
Это больше имиджвая для ФФ Свази помощь, - типа мы ценим то что делают для Свазиленда.
Реально вкачиваемые ресурсы стоят в несколько раз больше.
Так что уймись уже с излишним патриотизмом :) - в данном случае, с твоей стороны это анти патриотизм.
Надо ценить то что могут делать другие клубы для нашей ФФ.


Другое дело, если речь идет о Фонде развития Клубов Свази.
Здесь, да - только и исключительно на внутренние нужды ФФ Свазиленда.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 11 апр 2010, 20:07
Дело в том, что мы сейчас излишне всё глобализируем. Не зря эта программа была предложена всего на пол сезона, и как тестовая. В наших силах и интересах попробовать, проверить и найти оптимальный для нашей федерации вариант. Двайте работать и решать про каждый случай конкретно, из этих прецедентов и образуются правила, которые и будут распространяться но другие сезоны.
Приоритеты и план поиска игроков на сегодняшний день я указал:
1. поиск лучших и перспективных игроков на недостающие позиции сборной
2. согласие тренеров этих игроков на их развитие при соответствующей и фиксированной оплате.

Приоритеты (при прочих равных или относительно равных условиях):
3. преимущество за игроками играющими в Свазиленде
4. преимущество за тренерами Свазилендских команд
5. иностранные тренеры. Этот пункт готов обсуждать отдельно в каждом конкретном случае, но начинать надо не с него, а с п.1

Я за развитие Свазилендских команд, дающих стране сборников. Я за традицию воспитания молодёжи дома и готов всячески это поддерживать. Но если игрок играет за границей и в наших силах способствовать и его развитию - нельзя упускать и такую возможность. А вот из каких средств, это вопрос другой и пока далеко не самый актуальный.

Давайте по порядку: степ бай степ.
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение over 12 апр 2010, 00:35
Изображение
а говорил в Свазиленде юниорку хочешь тренировать))
over
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 12 апр 2010, 00:49
Takeda писал(а):zixiz, твои мотивы понятны, но позиция ущемляет развитие сборных ФФ Свази.
И не спеши с "решениями".
РЕШЕНИЯ и позиции должен консолидировать и озвучивать Президент.
Он так и поступи (предложил альтернативный способ) я согласился!! Никто не стал спорить.. До тебя!?

Если любой клуб, из неважно какой ФФ, заявляет, что имеет возможность серьезно ПРОКАЧАТЬ Свазилендца, то
реальные затраты клуба на 4+4 спецухи и 14 баллов за два сезона - не идут ни в какое сравнение с материальной помощью, которую мы можем оказать в рамках фонда развития молодежи Свази.
Сколько ты перечислишь?
2000К - 3000К?
В одну команду?
За сезон при 6 лямах (что за сезон не так много) Фонда программы приблезительно по 1 ляму! Мне бы было очень приятно возместить часть затрат на молодых, но я понимаю что для больших клубов это мало! Если у Вас есть идеи буду рад выслушать!
Это больше имиджвая для ФФ Свази помощь, - типа мы ценим то что делают для Свазиленда.
Реально вкачиваемые ресурсы стоят в несколько раз больше.
Так что уймись уже с излишним патриотизмом :) - в данном случае, с твоей стороны это анти патриотизм.
Надо ценить то что могут делать другие клубы для нашей ФФ.
Я ценю!!!
Т.е. Ты предлагаешь спонсировать клуб из любой ФФ на равных условиях???
Или все-таки согласишься с предложением Алексея об альтернативных правилах, которое я и поддержал, если нет просьба написать как Ты их видишь и с чем Ты не согласен???



Другое дело, если речь идет о Фонде развития Клубов Свази.
Здесь, да - только и исключительно на внутренние нужды ФФ Свазиленда.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
over писал(а):Изображение
а говорил в Свазиленде юниорку хочешь тренировать))

Я Дена решил чуток подколоть)) Все равно за него голосовать)) Но Ты видимо нервничаешь)) Поэтому я решил сразу снять заявку!!! :D :D :D 8) :beer:
Изображение
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Takeda 12 апр 2010, 15:54
zixiz писал(а):Он так и поступи (предложил альтернативный способ) я согласился!! Никто не стал спорить.. До тебя!?
Поддерживаю компромиссный подход, до момента когда к нам в очередь не будут выстраиваться для прокачки юниоров Свази :)

За сезон при 6 лямах (что за сезон не так много) Фонда программы приблезительно по 1 ляму! Мне бы было очень приятно возместить часть затрат на молодых, но я понимаю что для больших клубов это мало! Если у Вас есть идеи буду рад выслушать!
Фонд мал, но помощь существенна даже в размере ляма для любого из клубов Свази, но говорилось о том,
что все равно она значительно меньше инвестиций в прокачку и менее болезненными эти инвестиции будут для крупных клубов.
Я предлагаю ограничить число клубов которым будут направляться средства из Фонда юниоров.
К примеру Грин Мамба может и будет тренить юниоров без целевой помощи от ФФ, эти средства позволят активнее развиваться более молодым командам.

Я ценю!!!
Т.е. Ты предлагаешь спонсировать клуб из любой ФФ на равных условиях???
Или все-таки согласишься с предложением Алексея об альтернативных правилах, которое я и поддержал, если нет просьба написать как Ты их видишь и с чем Ты не согласен???

В идеале и теории спонсировать любые клубы.
На практике ЗА предложение о всех клубах где тренерами являются Свазилендские коллеги.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 12 апр 2010, 19:24
Почитайте плз шапку! Чего не хватает?
Просьба Алексею напиши все таки что мы решили по последнему вопросу!???)) :grin:
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение kdv 15 апр 2010, 17:18
Хотел уточнить один момент: имеет ли смысл мне в рамках "программы развития молодёжи" прокачивать М.Дламини http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523636 ? Я планировал с него сделать СF/СМ и под солнце. Хотя,как было отмечено,СF/СМ у нас многовато,но ведь в след.сезоне многие 19-летки перейдут в молодёжку. Что думают организаторы и Президент по этому поводу?
kdv
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение anthonOK 15 апр 2010, 19:59
У меня тоже вопрос подобного рода, мой игрок не попал в условный список указанный выше. Означает ли это что мне не надо прокачивать моего 17 летнего игрока (Матио Сикелела). Я планировал дать ему 8 баллов плюс спецухи.
anthonOK
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 15 апр 2010, 23:49
kdv писал(а):Хотел уточнить один момент: имеет ли смысл мне в рамках "программы развития молодёжи" прокачивать М.Дламини http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=523636 ? Я планировал с него сделать СF/СМ и под солнце. Хотя,как было отмечено,СF/СМ у нас многовато,но ведь в след.сезоне многие 19-летки перейдут в молодёжку. Что думают организаторы и Президент по этому поводу?

Честно скажу игрок слаб! Он наврядли попадет в состав юниорки даже в следующем сезоне.
Для себя посмотри в меню ИГРОКИ-Поиск Футболистов- и выстави CMок по силе до 18 лет!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
anthonOK писал(а):У меня тоже вопрос подобного рода, мой игрок не попал в условный список указанный выше. Означает ли это что мне не надо прокачивать моего 17 летнего игрока (Матио Сикелела). Я планировал дать ему 8 баллов плюс спецухи.

Он совершенно подходит)) Защитники нам нужны качай обязательно!!! Он вполне может попасть в сборную в следующем сезоне!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 16 апр 2010, 23:42
Так парни без скромности предлагаю сформировать 6 игроков юношей. Команды в которых есть желание прокачать молодежь в этом сезоне просьба обозначить свое желание. 17 летки начавшие свое прокачивание в этом сезоне так-же принимаются!
+ Ко всему предлагаю (пусть это не покажется Вам напрягом):
Определять в одном лице тренера юношеской сборной и реализатора этой программы...
Нам необходимы CD (1 буду качать я 7 балов и 2 спец из тренеровочного + 2 от стариков), CD, LD, RD, RM/RF,LM/LF.
CD с CM, RD с LD и на оборот! Это на этот сезон! Прошу президента подтвердить или опровергнуть данное предложение, но всех прошу посмотреть наших юношей до 18 лет включительно для собственного выражения мнения!
PS Надеюсь тренеры старших сборных тоже подумают!!!!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение DeepMonk 17 апр 2010, 05:43
Хочу уточнить: пока не на сезон, а до прихода молодёжи. Бюджетом предусмотренно.
После прихода будем пересматривать список с учетом 16 летних игроков.

А этого списка (игроков на прокачку) я уже давно жду :beer:
DeepMonk
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение zixiz 17 апр 2010, 11:34
Млин если бы знал лучше бы в Соломоновых подал заявку на юношей!! Там только иностранцы подали заявки :( !!! Черт!

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 46 секунд:
Поздравляю Синус! Программа твоя! Правила в общем есть!
zixiz
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Sinus 17 апр 2010, 20:28
Спасибо!)
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Dlinny 28 июл 2010, 20:59
Здрасьте, как говориться.
Есть вот такой малыш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575388 подойдет ли такой ли такой фраерок сборной? Баллы получит по максимуму. Може что и из спецух перепадет.... ))))))))
Dlinny
 
 
 

Re: Развитие юношей, юношеская сборная!
Сообщение Неуд Джуниор 28 июл 2010, 21:12
Dlinny, ну такой вопрос надо тренеру сборной адресовать. Юношеской. А пока его нет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини