Уважаемые коллеги...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 04 дек 2009, 01:56
А я должен отвечать? Кстати я вполне мог бы и не заполнять данные поля..., так что вопрос исчерпан!
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение kdv 04 дек 2009, 01:56
+1 Рад слышать. Тогда закроем эту тему и перейдем на конструктивную беседу по Ф.
Но голосование никак не отражается на Ф. - проверено! и не надо обязательно давать идеи, они есть, проста надо поддержать тех кто их пытается реализовать! например есть программа развития молодежи, 3 человека ее реализуют, а она затрагивает всю Ф. 3 человека новичков для новой юниорки не сделают!!!
Посто на мой взгляд такими серьёзными пограммами как развитие молодёжи для сборных должны заниматься в первую очередь команды с большим материальным и опытным потенциалом! А мы,простые смертные,команды Д2 и Д3 можем уже поддержать или опровергнуть какие-то предложения...тем же голосованием или форумом! Менеджеры из команд послабее вполне могут заниматься другими,менее ответственными конкурсами,что и наблюдается среди некоторых менеджеров.
kdv
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 02:02
Не соглашусь! У меня база послабей твоей, при этом под данную программу у меня в середине сезона придет супер талант, который, естественно, будет прокачан полностью! + есть Заруби, которого хотели очень многие и за которого мне предложили 14кк! У тебя очень хорошая возможность прокачать как минимум одного игрока под сборную!
Единственная проблема у тебя нехватка финансов для базы, но и из таланта может вырасти супер игрок!
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение XOXOL.UA 04 дек 2009, 02:10
kdv писал(а):
Посто на мой взгляд такими серьёзными пограммами как развитие молодёжи для сборных должны заниматься в первую очередь команды с большим материальным и опытным потенциалом! А мы,простые смертные,команды Д2 и Д3 можем уже поддержать или опровергнуть какие-то предложения...тем же голосованием или форумом! Менеджеры из команд послабее вполне могут заниматься другими,менее ответственными конкурсами,что и наблюдается среди некоторых менеджеров.
+10 Полностью поддерживаю, твое мнение ДИМОН. Ты абсолютно прав.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 02:14
Вы на разных полюсах, хохол у тебя нету ресурсов для этого! А вот у него все есть!
Каждый сам должен определиться сможет он прокачать молодого или нет! В любом случае хорошо прокачанный молодой игрок отличное подспорье на будущее для клуба тем более если он попадет в юниорку доп. качь!
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение kdv 04 дек 2009, 18:28
zixiz писал(а):Не соглашусь! У меня база послабей твоей, при этом под данную программу у меня в середине сезона придет супер талант, который, естественно, будет прокачан полностью! + есть Заруби, которого хотели очень многие и за которого мне предложили 14кк! У тебя очень хорошая возможность прокачать как минимум одного игрока под сборную!
Единственная проблема у тебя нехватка финансов для базы, но и из таланта может вырасти супер игрок!
Так я ж и не говорил,что у тебя база круче моей. Просто я изложил свою точку зрения по поводу прокачки юниоров. Да,у меня ресурсы кое-какие есть,но для себя я считаю пока не осуществлять своим клубом такие проекты. Вот в этом или следующем сезоне всячески буду пытаться выйти в Д1,там и денежные средства появятся посерьёзнее...вот можно будет и думать о прокачке юниоров. Ведь,как ты сказал сам,каждый вправе выбирать САМ свой путь развития клуба. Вообще я,конечно,ЗА эту пограмму и по мере возможностей вполне готов включиться в неё!
kdv
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 18:33
Мои слова про базу это не спор у кого что круче)) Я имел ввиду, способность твоего клуба качать игрока, но заставлять никто конечно никого не будет. Да это просто напросто нереально))
zixiz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини