Уважаемые коллеги...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 03 дек 2009, 19:09
... думаю никто не будет против, что бы судьбу федерации решали менеджеры постоянно обсуждающие вопросы о проблемах федерации и её будущего?
К их числу можно приписать:
Over, Неуд, Totti, Takeda, yuretc, Romanser_new, mixa_LFC, DeepMonk, zixiz!
Если кто то не согласен, прошу высказать свое мнение!
А молчание, как говорится, знак согласия...
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение mixa_LFC 03 дек 2009, 19:21
Уважаемый, хватит дурью маяться! А кто сейчас эту судьбу решает?? Голосовать за других менеджеров никому не дано. А те, кто заходят на форум - могут все прочитать и сами все для себя решить, не дебилы все-таки. А вышеперечисленные менеджеры предлагают основные пути развития, ну а выбирать все равно всем.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение GAMBITY 03 дек 2009, 19:25
Решать судьбу вы можете, вот только есть парадокс без желание менеджеров, ваши решения исполнять, как бы все сводится к НУЛЮ. Если уж у Президента Федерации нет не какой власти, то у вас и подавно.
Прискорбно конечно но это факт.
GAMBITY
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение kdv 04 дек 2009, 00:18
mixa_LFC писал(а):Уважаемый, хватит дурью маяться! А кто сейчас эту судьбу решает?? Голосовать за других менеджеров никому не дано. А те, кто заходят на форум - могут все прочитать и сами все для себя решить, не дебилы все-таки. А вышеперечисленные менеджеры предлагают основные пути развития, ну а выбирать все равно всем.

+1
kdv
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение Неуд Джуниор 04 дек 2009, 00:44
Лично я против того, чтобы разделять менеджеров на категории. 1 тренер - 1 голос, это справедливо.
Другое дело, что кто более активен на форуме, тот, как правило, и высказывает идеи, которые потом выносятся на всеобщее обсуждение (голосование). В этом смысле активность zixiz может быть направлена в нужное русло.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 00:52
kdv писал(а):
mixa_LFC писал(а):Уважаемый, хватит дурью маяться! А кто сейчас эту судьбу решает?? Голосовать за других менеджеров никому не дано. А те, кто заходят на форум - могут все прочитать и сами все для себя решить, не дебилы все-таки. А вышеперечисленные менеджеры предлагают основные пути развития, ну а выбирать все равно всем.

+1
Рад что зацепило! Значит писать на форуме можете! Уже хорошо! И мнение свое есть! Просто отлично!
Теперь может переключимся на выбор основных путей развития, а то попусту все вышеперечисленные менеджеры голову ломают, как сделать лучше Всем! Согласен в одном, что без единого мнения все затеи попросту бесполезны!
(Мих глупо считать человека глупее чем Ты, тем более когда он на 7 лет старше!! Совет по меньше эмоций они затуманивают разум! :D )

GAMBITY писал(а):Решать судьбу вы можете, вот только есть парадокс без желание менеджеров, ваши решения исполнять, как бы все сводится к НУЛЮ. Если уж у Президента Федерации нет не какой власти, то у вас и подавно.
Прискорбно конечно но это факт.

а вот это +1. ВОт и хочется чтобы внимание было приковано к проблемам Ф., а не к неосуществимым (даже нелепым) предложениям (эта тема) на которые всегда почему то находятся желающие ответить (помимо вышеперечисленных)!
Последний раз редактировалось zixiz 04 дек 2009, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 00:58
zixiz писал(а):(Мих глупо считать человека глупее чем Ты, тем более когда он на 7 лет старше!! Совет по меньше эмоций они затуманивают разум! :D )
Да, написал я резко, извини.
Но я нигде не упоминал, что считаю себя умнее кого-либо. Просто мне не нравится твое поведение на форуме, что и вынуждает меня писать в столь резких тонах.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 00:59
mixa_LFC писал(а):
zixiz писал(а):(Мих глупо считать человека глупее чем Ты, тем более когда он на 7 лет старше!! Совет по меньше эмоций они затуманивают разум! :D )
Да, написал я резко, извини.
Но я нигде не упоминал, что считаю себя умнее кого-либо. Просто мне не нравится твое поведение на форуме, что и вынуждает меня писать в столь резких тонах.

Если понимаешь зачем создана тема и прочтешь свой ответ, тогда будет ясно почему я написал про:(Мих глупо считать человека глупее чем Ты) или проста забудь... Это не важно...
Рад буду выслушать обоснованную критику! Прошу высказывайся...
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 01:08
Я так, кратенько. Начнем с того, что ты появился на форуме с вызовом к нескольким ведущим менеджерам страны. Не с обычной дискуссией, а именно с вызовом, что было некрасиво. После чего ты обозвал определенную категорию менеджеров страны "дилетантами", основываясь лишь на своем личном мнении - это не правильно.
zixiz писал(а):Рад что зацепило!
- это указывает на то, что ты провокатор.
И уж извини - по поводу твоего ростера. Есть большие сомнения, что у тебя ученая степень (мне кажется, что ты обманываешь).

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
zixiz писал(а):Если понимаешь зачем создана тема и прочтешь свой ответ, тогда будет ясно почему я написал про:(Мих глупо считать человека глупее чем Ты) или проста забудь... Это не важно...
В том то и дело - я не понимаю зачем ты создал ЦЕЛУЮ ТЕМУ про очевидную вещь. Во всех странах есть Лидеры и есть Толпа, ну есть еще прослойка думающих людей. Во ВСОЛе тоже самое. Всегда выбирает пути развития некоторая группа менеджеров, к ним присоединяются думающие-неравнодушные. А остальные просто играю. Это все очевидно...а тут целая тема :?
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 01:32
mixa_LFC писал(а):Я так, кратенько. Начнем с того, что ты появился на форуме с вызовом к нескольким ведущим менеджерам страны. Не с обычной дискуссией, а именно с вызовом, что было некрасиво. После чего ты обозвал определенную категорию менеджеров страны "дилетантами", основываясь лишь на своем личном мнении - это не правильно.
zixiz писал(а):Рад что зацепило!
- это указывает на то, что ты провокатор.
И уж извини - по поводу твоего ростера. Есть большие сомнения, что у тебя ученая степень (мне кажется, что ты обманываешь).

У меня была своя точка зрения, у них своя, так и должно быть, а ведущие не ведущие это не важно, я не поклоняться во всол пришел, а играть! На счет "дилетантов" - Да признаю, что не в праве был так говорить! И я провокатор! Да именно, хочу вас спровоцировать на общение по проблемам федерации...
Мой профиль касается только меня, Ты можешь верить, можешь не верить, твое право, но называть меня вруном - это оскорбление! Тем более что профили многие создают выдумывая там все... Так что, цепляться к этому и называть меня вруном, с твоей стороны, безответственно по отношению к своим правильным убеждениям!
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение kdv 04 дек 2009, 01:34
Рад что зацепило! Значит писать на форуме можете! Уже хорошо! И мнение свое есть! Просто отлично!
Не нужно сарказма! Если менеджеры не очень активно участвуют на фоуме,то это вовсе не значит,что им не интересна судьба ФФ! Многие просто ещё не достаточно опытны во ВСОЛе,чтоб предлагать какие-то идеи по развитию ФФ,а у некоторых возможно просто нет на это времени… Но играть(и голосовать!) им интересно! И в этом нет ничего зазорного. А за себя скажу,что в прошлом сезоне организовал достаточно популярный конкурс «Виртуозы слова»(уточню для тех кто не знал),что уже нельзя назвать как безразличие к ФФ! Так что предлагаю строить конструктивную беседу,а не череду каких-то понтов и подколов.
kdv
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 01:37
6 человек ничего не смогут сделать если их не поддержат... И 6 ли!? В общем не буду писать от себя, проста прочти, что написал выше GAMBITY.
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 01:42
zixiz писал(а):Мой профиль касается только меня, Ты можешь верить, можешь не верить, твое право, но называть меня вруном - это оскорбление! Тем более что профили многие создают выдумывая там все... Так что, цепляться к этому и называть меня вруном, с твоей стороны, безответственно по отношению к своим правильным убеждениям!
Я написал, что "мне кажется". Просто в моем понимании "ученая степень" на сопоставляется со словами "извените" и "адменистратор", да и просто с манерой твоего общения на форуме (например слово "Чел" проскочило однажды). От тебя я не услышал ответ, хоть напрямую спросил - правда ли это. Уж извини, я в 1й раз сталкиваюсь с тем, что не верю в строку "образование".
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение zixiz 04 дек 2009, 01:43
kdv писал(а):
Рад что зацепило! Значит писать на форуме можете! Уже хорошо! И мнение свое есть! Просто отлично!
Не нужно сарказма! Если менеджеры не очень активно участвуют на фоуме,то это вовсе не значит,что им не интересна судьба ФФ! Многие просто ещё не достаточно опытны во ВСОЛе,чтоб предлагать какие-то идеи по развитию ФФ,а у некоторых возможно просто нет на это времени… Но играть(и голосовать!) им интересно! И в этом нет ничего зазорного. А за себя скажу,что в прошлом сезоне организовал достаточно популярный конкурс «Виртуозы слова»(уточню для тех кто не знал),что уже нельзя назвать как безразличие к ФФ! Так что предлагаю строить конструктивную беседу,а не череду каких-то понтов и подколов.
+1 Рад слышать. Тогда закроем эту тему и перейдем на конструктивную беседу по Ф.
Но голосование никак не отражается на Ф. - проверено! и не надо обязательно давать идеи, они есть, проста надо поддержать тех кто их пытается реализовать! например есть программа развития молодежи, 3 человека ее реализуют, а она затрагивает всю Ф. 3 человека новичков для новой юниорки не сделают!!!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Что Ты прицепился к моей ученой степени? Ты меня как будто на работу принимаешь... :D
Вот смотрите сколько тут всего мы понаписали, а могли столько же написать по делу!
zixiz
 
 
 

Re: Уважаемые коллеги...
Сообщение mixa_LFC 04 дек 2009, 01:51
Я тебе просто пытаюсь обосновать свою точку зрения, как ты и просил.
а то что "Мой профиль касается только меня" - в корне неправильное суждение.
если он только для тебя, то зачем он тогда нужен?? ты и так о себе все знаешь. Твой профиль для нас, чтобы мы могли получить о тебе больше информации. и опять же - ты не отвечаешь на вопрос :)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

След.

Вернуться в Эсватини