"Виртуозы слова",16 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 07 дек 2009, 21:51
Итак,создаю эту тему для нашего конкурса послематчевых комментариев "Виртуозы слова"! Здесь я вывешиваю обновлённые и дополненные правила конкурса,т.к. в прошлом сезоне было несколько поправок и дополнений. Сейчас я всё это привожу в совокупности:

Я буду сюда вывешивать отобранные мною три(или больше) лучших послематчевых коммента за тур вечером следующего дня после матчей. Менеджеры должны голосовать,расставляя комменты в порядке убывания по местам(т.е. на первое место ставьте НАИБОЛЕЕ понравившийся вам коммент,на второе-средний...и на третье-НАИМЕНЕЕ понравившийся из предоставленных мною комментов)! И необходимо обязательно указывать ТРИ комментария. Один или два комментария в голосовании учитываться НЕ будут!Если комментарий менеджера попадает в номинацию,то голосовать за свой комментарий менеджер НЕ имеет права! При отсутствии голосов за комментарии,право выбора лучшего комментария остаётся за Ведущими конкурса!
Результаты голосования буду вывешивать вечером перед матчами следующего тура. Если вдруг не получится вовремя вывесить комменты за тур,то потом результаты обнародуем за два тура.
Потом,занявшему первое,второе,третье место будут выставляться баллы 3,2,1 соответственно. И по окончании чемпионата определятся три лучших "виртуоза слова" по сумме за все туры. Конкурс начинается с 1-го тура чемпионата и продлится до 30-го тура 16 сезона! Призовой фонд конкурса составляет 1300К (1000К из ФФ + 300К от Президента нашей федерации)!!! Вознаграждения в конце конкурса будут распределяться следующим образом: 1 место - 500К, 2 место - 350К, 3 место - 250К, и 4-5 места в качестве утешительного приза получат по 100К!
И напомню,что менеджер,не сделавший взносов в ФФ,не имеет права получить деньги из ФФ(см.правила ФФ)!
Хочу обратить ваше внимание,что в 16 сезоне у меня будет заместитель Алексей Шкляр (Сансет (Манзини, Свазиленд)). Он будет помогать мне в выставлении комментов за туры и по другим вопросам. Так что прошу считать его как одного из ведущих!
Так что бросаем в ход свою фантазию,мастерство слова и вперёд!...не ленимся,комментируем,голосуем и...выигрываем! :cool:
Последний раз редактировалось kdv 26 мар 2010, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
kdv
 
 
 


Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 09 мар 2010, 17:37
1.Москаленко
2.Какадий
3.Неуд

1.Кравченко
2.Неуд
3.Аянот
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Takeda 09 мар 2010, 17:56
29 тур
1.Москаленко
2.Шкляр
3.Какадий

30 тур
1.Кравченко
2.Шкляр
3.Аянот
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 09 мар 2010, 18:14
!!!Результаты за 29! тур!!!
1.Москаленко
2.Какадий
3.Шкляр

!!!Результаты за 30 тур!!!
1.Кравченко
2.Шкляр
3.Аянот

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 30 ТУРОВ:
Вот и завершился данный конкурс. Иго итоги таковы:
1.ШКЛЯР 39 - 500К
2.КРАВЧЕНКО 36 - 350К
3.АЯНОТ 34 - 250К
4.НЕУД 33 - 100К
5.КАКАДИЙ 11 - 100К
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 11 мар 2010, 18:54
Ну чтож,благодарим всех за участие!!! :beer: Чуть позже надо будет разобраться с вознаграждением победителей конкурса. Ждём следующего сезона,где будем решать вопрос о необходимости очередного проведения данного конкурса!
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 11 мар 2010, 19:36
Просьба к менеджерам Свазиленда высказаться в поддержку данного конкурса, или против здесь на форуме.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение k-faraona 11 мар 2010, 20:10
Как победитель первого конкурса"Виртуозы слова",тоесть прошлогодний победитель,и в этом году я учавствовал,в меру своего времени.Конечно в этом году я не очень выступил,но всеже ... старался... времени было маловато.,чтобы написать качественный и интересный обзор.Поэтому считаю.что конкурс нужно проводить и далее.А так как у нас в федерации конкурсов маловато,значит не надо лишать народ,то чего имы имеем.Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНКУРСА. :beer: :hello: :cool:
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение zixiz 15 мар 2010, 03:07
Переведены призовые в кол-ве 1000к всоликов за конкурс "Виртуозы слова":
1.ШКЛЯР - 500К
2.КРАВЧЕНКО - 350К
3.АЯНОТ - 150К
.
zixiz
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 15 мар 2010, 14:04
Хорошо! Тогда Овер свои 300К раскинет оставшимся! :cool:
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение over 15 мар 2010, 15:53
раскидал 300к
за конкурс отдельное спасибо, и я понимаю сколько нужно времени и сил, чтобы его вести. организатору 200к и его помошнику 500к
over
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 15 мар 2010, 23:57
over писал(а):раскидал 300к
за конкурс отдельное спасибо, и я понимаю сколько нужно времени и сил, чтобы его вести. организатору 200к и его помошнику 500к
Спасибо,Овер,что оценил! :beer:
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 17 мар 2010, 12:10
Я тоже перевел 100к организатору и 200к помощнику за ведение конкурса. Работа была проведена большая и качественная. Спасибо.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение DeepMonk 17 мар 2010, 12:26
Конкурс продолжать надо, но необходима смена формата проведения. Так как было очень не динамично, даже скажу - нудно. А как надо пока не знаю, но думаю про это. Являюсь ведущим подобного конкурса в Англии. И там в этом сезоне чуть изменил правила, стало немного лучше, на мой взгляд, но всё равно пока не то.
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 17 мар 2010, 14:26
Неуд Джуниор писал(а):Я тоже перевел 100к организатору и 200к помощнику за ведение конкурса. Работа была проведена большая и качественная. Спасибо.
Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
DeepMonk писал(а):Конкурс продолжать надо, но необходима смена формата проведения. Так как было очень не динамично, даже скажу - нудно. А как надо пока не знаю, но думаю про это. Являюсь ведущим подобного конкурса в Англии. И там в этом сезоне чуть изменил правила, стало немного лучше, на мой взгляд, но всё равно пока не то.
Сами были бы рады что-нибудь изменить к лучшему,как-то преобразить конкурс. Так что будем рады выслушать какие-либо предложения,советы,замечания и т.п. :thanks:
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 26 мар 2010, 11:33
Совместным решением с Президентом конкурс будет видоизменён и скоро будет создана тема конкурса на 17 сезон с нововведениями! :king:
kdv
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини