"Виртуозы слова",16 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 07 дек 2009, 21:51
Итак,создаю эту тему для нашего конкурса послематчевых комментариев "Виртуозы слова"! Здесь я вывешиваю обновлённые и дополненные правила конкурса,т.к. в прошлом сезоне было несколько поправок и дополнений. Сейчас я всё это привожу в совокупности:

Я буду сюда вывешивать отобранные мною три(или больше) лучших послематчевых коммента за тур вечером следующего дня после матчей. Менеджеры должны голосовать,расставляя комменты в порядке убывания по местам(т.е. на первое место ставьте НАИБОЛЕЕ понравившийся вам коммент,на второе-средний...и на третье-НАИМЕНЕЕ понравившийся из предоставленных мною комментов)! И необходимо обязательно указывать ТРИ комментария. Один или два комментария в голосовании учитываться НЕ будут!Если комментарий менеджера попадает в номинацию,то голосовать за свой комментарий менеджер НЕ имеет права! При отсутствии голосов за комментарии,право выбора лучшего комментария остаётся за Ведущими конкурса!
Результаты голосования буду вывешивать вечером перед матчами следующего тура. Если вдруг не получится вовремя вывесить комменты за тур,то потом результаты обнародуем за два тура.
Потом,занявшему первое,второе,третье место будут выставляться баллы 3,2,1 соответственно. И по окончании чемпионата определятся три лучших "виртуоза слова" по сумме за все туры. Конкурс начинается с 1-го тура чемпионата и продлится до 30-го тура 16 сезона! Призовой фонд конкурса составляет 1300К (1000К из ФФ + 300К от Президента нашей федерации)!!! Вознаграждения в конце конкурса будут распределяться следующим образом: 1 место - 500К, 2 место - 350К, 3 место - 250К, и 4-5 места в качестве утешительного приза получат по 100К!
И напомню,что менеджер,не сделавший взносов в ФФ,не имеет права получить деньги из ФФ(см.правила ФФ)!
Хочу обратить ваше внимание,что в 16 сезоне у меня будет заместитель Алексей Шкляр (Сансет (Манзини, Свазиленд)). Он будет помогать мне в выставлении комментов за туры и по другим вопросам. Так что прошу считать его как одного из ведущих!
Так что бросаем в ход свою фантазию,мастерство слова и вперёд!...не ленимся,комментируем,голосуем и...выигрываем! :cool:
Последний раз редактировалось kdv 26 мар 2010, 11:28, всего редактировалось 3 раз(а).
kdv
 
 
 


Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 16 янв 2010, 18:36
!!!Результаты за 8 тур!!!
1.Неуд
2.Шкляр & Аянот
3.Какадий

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Голосуем за 9 тур:
Чесно сказать, претендентов становится все меньше. В этом туре я с трудом выбрал тройку "виртуозов". При чем ими как всегда оказываются все теже лица. Неужели этот конкурс интересует всего лишь четырех человек в этой лиге. Не знаю нужен ли тогда этот конкурс вообще. Итак, перейдем собственно к соискателям 9 тура
1.Неуд Джуниор aka Neud (Нхлангано Сан):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4007&match_id=169853
2.Дмитрий Кравченко aka ДимаК (Уондерерс):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4007&match_id=169845
3.Алексей Шкляр aka Aleksei (Сансет):
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4007&match_id=169838
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 16 янв 2010, 18:48
Ну я точно не ради конкурса пишу комментарии к матчам - просто мне это нравится :) Хотя действительно жаль, что содержательных комментариев мало

Кравченко
Шкляр
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Haron 17 янв 2010, 01:21
1.Алексей Шкляр
2.Дмитрий Кравченко
3.Неуд Джуниор
Haron
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Takeda 17 янв 2010, 13:18
1.Алексей Шкляр
2.Дмитрий Кравченко
3.Неуд Джуниор
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 681
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение DeepMonk 17 янв 2010, 13:20
1.
2. Алексей Шкляр aka Aleksei (Сансет)
3.

Остальные места не распределяю. У Димы - не о чем, у Неуда - уж очень, как это дети говорят: "Много букАв, не осилел". Так вроде?
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение over 17 янв 2010, 14:22
Алексей Шкляр aka Aleksei
Дмитрий Кравченко aka ДимаК
Неуд Джуниор aka Neud
over
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 17 янв 2010, 15:56
DeepMonk писал(а):1.
2. Алексей Шкляр aka Aleksei (Сансет)
3.

Остальные места не распределяю. У Димы - не о чем, у Неуда - уж очень, как это дети говорят: "Много букАв, не осилел". Так вроде?
Проиграл потому-что впервые за 9 туров,вот и нЕ о чем писать :)
И вот хотел обратить внимание,что согласно правилам конкурса необходимо распределять всё-таки ВСЕХ менеджеров по местам. В ином случае голоса не будут засчитываться. Поэтому извините,но голоса DeepMonk и Неуда не засчитываются. Распределяйте,пожалуйста,все комменты по местам от наиболее понравившегося к наименее... А так всем спасибо за участие! Продолжаем конкурс! :cool:
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 17 янв 2010, 18:43
kdv, как это мой голос не засчитывается??? Там 3 кандидата, один из которых Я САМ. По вашим же правилам за себя я не имею права голосовать - вот поэтому выбрал из троих двух остальных. Вы там разберитесь с правилами...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 17 янв 2010, 18:55
Неуд Джуниор писал(а):kdv, как это мой голос не засчитывается??? Там 3 кандидата, один из которых Я САМ. По вашим же правилам за себя я не имею права голосовать - вот поэтому выбрал из троих двух остальных. Вы там разберитесь с правилами...
Неуд, твой голос будет учтен. Дима что то погорячился.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение DeepMonk 17 янв 2010, 19:59
Правила, есть правила.

Алексей Шкляр aka Aleksei
Дмитрий Кравченко aka ДимаК
Неуд Джуниор aka Neud
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение kdv 18 янв 2010, 00:57
XOXOL.UA писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):kdv, как это мой голос не засчитывается??? Там 3 кандидата, один из которых Я САМ. По вашим же правилам за себя я не имею права голосовать - вот поэтому выбрал из троих двух остальных. Вы там разберитесь с правилами...
Неуд, твой голос будет учтен. Дима что то погорячился.
Лёха,не спеши с объяснениями. Ничего я не погорячился. Вот привожу цитату с правил: "на первое место ставьте НАИБОЛЕЕ понравившийся вам коммент,на второе-средний...и на третье-НАИМЕНЕЕ понравившийся из предоставленных мною комментов". Т.е. необходимо при голосовании указывать обязательно ТРОИХ менеджеров! А если ты попал сам в номинацию и при этом номинантов всего три,то получается,что голосовать ты не можешь(учитывая тот пункт,что за себя нельзя). Ну вроде доступно изложил?
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 18 янв 2010, 12:19
C учетом того, что и так голосуют 3-4 человека, еще и не давать возможности голосовать... Выбирайте тогда минимум 4 комментария.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А то, с одной стороны, жалобы на низкую активность менеджеров в конкурсе, а с другой - искусственные запреты на участие в голосовании... :shock:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Nachfin 18 янв 2010, 12:36
1.Алексей Шкляр
2.Дмитрий Кравченко
3.Неуд Джуниор
Аватара пользователя
Nachfin
Президент ФФ Новой Зеландии
 
Сообщений: 3503
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 14:08
Откуда: Киев, Донецк, Украина
Рейтинг: 499
 
Гранма (Баямо, Куба)
Иллово (Убомбо, Эсватини)
Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ЕДМ Статиба-Сяндварис (Клайпеда, Литва)
Куэнка (Куэнка, Эквадор)
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 18 янв 2010, 18:55
!!!Результаты за 9 тур!!!
1.Шкляр
2.Кравченко
3.Неуд
Отмечу, что в голосовании за 9 тур создалась дискуссия на счет правил голосования. Кстати на счет голоса Неуда, то у меня нет претензий. Но раз вышестоящее руководство этого конкурса решило так, то так и будет, благо в этом туре его голос особо не повлиял на результат. Уважаемый коллега!!! Убедительно прошу исправить условия конкурса. "Если уж ты в номинации, то тогда и не голосуй."- если это имелось в таком контексте. Дабы не вводить в заблуждение участников, т.к. не все поняли это правило, и даже я запутался с этим пунктом. Всем спасибо за внимание, участвуйте и побеждайте!!!
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",16 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 18 янв 2010, 19:09
Так в том-то и дело, что правила однозначно гласят о том, что если ты в номинации, то тебе НЕ запрещено участвовать в голосовании! Там написано, что тренер не имеет права голосовать за СВОЙ комментарий в случае, если сам попадает в номинацию. Если бы предполагалось, что при попадании в номинацию тренер вообще не голосует - это бы и было написано. Поэтому налицо коллизия правил - это необходимо так или иначе исправить, иначе непонятно!
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини