Юношеская сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 27 янв 2010, 17:48
Я попрошу президента устроить голосование по поводу моего нахождения во главе сборной!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 27 янв 2010, 18:12
А что оно даст???

PS. И когда будешь просить организовать опрос,то скажи пусть напишет примерно следующее:

Как вы относитесь к руководству сборной тренера Зиксиса,который выиграл 3 матча подряд и его сборная занимает 2 место претендуя на чемпионат мира?

и тогда даже не надо будет думать о результатах,боюсьони будут такомыми,что тебя Зиксис мы можем больше и не снять с облаков,а твои советы по руководству наверняка будут заполнять все топики свазилендского форума!
Только от этого голосования,в котором примет участие 90% человек,котороые даже не знают суть вопроса и конфликта, я своего мнения не изменю!!!
Но если ты выведешь сборную на чемпионат,тогда я обещаю лично перед тобой извиниться!!!

И если тебе так хочется организовать какое либо голосование,то предлагаю тему вот такую:

Как вы считаете,должен тренер сборной учитывать интересы и пожелания менеджеров страны,либо может распоряжаться игроками по своему усмотрению? (ну или типа того,смысл я думаю тебе понятен)
totti85
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Vince 27 янв 2010, 18:17
Re: Юношеская сборная 16 сезона

zixiz Сегодня, 20:04
Vince писал(а):
На мой взгляд тренеру сборной, как я и делаю на Багамах, перед каждым матчем необходимо ставить в известность тренера (и убедив его в том, что это жизненно необходимо в этом матче), чей игрок будет играть в нестандартной позиции... Мой опыт доказывает, что тренер игрока согласиться на это. Благо нет в сборных понятия потери балла...
Позицию totti85 надо воспринимать и уважать. Просто в следующий раз он не даст отдохнуть игроку и физу не поменяет.
Это мое сугубо личное мнение.

Я тебе скажу честно не буду писать и спрашивать можно мне или нельзя ставить игрока на ту или иную позицию.
И вобще тема расстановок закрыта я на нее отвечать больше не буду, а то так дойдет мне придется спрашивать можно ли см/сд ставить см, а не дм!!
zixiz ты тренер сборной. Воспринимай критику, адекватно. Ты персона общественная. Любой менеджер этой страны имеет право тыкнуть тебе твои нос, куда он считает нужным. То, что ты читать не умеешь, я уже понял. Я писал о нестандартных позициях, а не о возможных совмещениях (ты пишешь: "а то так дойдет мне придется спрашивать можно ли см/сд ставить см, а не дм!!"). То, что ты хочешь поставить вопрос о голосование по поводу твоего нахождения во главе сборной - это уже совсем глупо. Сборная играет неплохо, показывает результат... Хотя это твое дело.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение over 27 янв 2010, 18:28
zixiz писал(а):Я попрошу президента устроить голосование по поводу моего нахождения во главе сборной!
vote will not.

сильнейших игроков обязательно на свою позицию надо ставить
если нечем закрыть дырку, закрываем тем что остается, после высталения всех других позиций. так будет правильно.
Леша советую взять других игроков(крюгер), и отталкивайся, как говорит Неуд, только от спортивного принципа.
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 18:41
Просто я представляю какую бучу поднял бы Тотти если бы мы эти матчи проиграли!!! Если он из-за позиции игрока такое развел. В голосовании мне президент отказал...

"(ты пишешь: "а то так дойдет мне придется спрашивать можно ли см/сд ставить см, а не дм!!"

прошу воспринимать сарказм как сарказм!!! И прежде чем писать, что я читать не умею лучше подумай над собой, умеешь ли ТЫ!? :molot:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
over писал(а):
zixiz писал(а):Я попрошу президента устроить голосование по поводу моего нахождения во главе сборной!
vote will not.

сильнейших игроков обязательно на свою позицию надо ставить
если нечем закрыть дырку, закрываем тем что остается, после высталения всех других позиций. так будет правильно.
Леша советую взять других игроков(крюгер), и отталкивайся, как говорит Неуд, только от спортивного принципа.

Я буду выстраивать состав по своему усмотрению, если Вам так не нравится как я это делаю я могу спокойно уйти с поста (при большинстве противников моего управления), а иж бы как закрыть дырку - это не по моему!!! Все таки все разные и каждый выстраивает тактику и состав по своему, иначе все это управление сборными полнейшая бессмыслица!
Крюгер первый в заявке на замену (замены я уже произвел поэтому после матчей), я уже писал об этом! В матчах он играть не будет, можете не волноваться.
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Vince 27 янв 2010, 19:00
Я пишу то, что очевидно... без какого-либо сарказма и скрытых подтекстов. Ты спрашиваешь "умеешь ли ТЫ" читать (с восклитательным знаком...) скажу тебе да, умею. И что дальше? тренер сборной.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 27 янв 2010, 19:05
Ничего бы я не поднимал,вопрос мой был бы поставлен точно так же! Тренерство в сборной это то,что я не хочу обсуждать,т.к. сам был тренером и знаю что там не всегда все зависит от тебя...Нужно трезво оценивать шансы!
И вообще все начиналось с обычного вопроса "Почему?" и лишь изза твоего высокомерного ответа все переросло в спор,где на мои довооды ты так и не смог ничего противопоставить!
А те победы что ты одержал это было твоим прикрытием,которым ты сразу же начал прикрываться,говоря чтото вроде: "результат есть,такчто все идите ...".
И мне не совсем было приятно слышать что я лишь думаю о себе и том как бы мои игроки поднабрали баллов...
Да,баллы это хорошо,но и интересам сборной я стараюсь помогатьчем могу!!!
Во всех моих командах есть сборники и я общаюсь с тренерами сборных которые выходят со мной на связь,говорю и физе и т.д.. Ни с кем у меня нет конфликтов!
Вот например в Туркмении с тренером молодежки мы уже обсудили форму моего игрока на весь цикл!!!
А ты бы хоть разок поинтересовался какая у Нолана физа будет тогдато и тогдато,учитывая матчи мог бы и попросить подготовить его подопределенный матчик(и думаю что я бы не отказал,хоть 117 но сделал бы.. )
Ну а последним примером того что не всегда я руководствуюсь только интересами клуба может быть пример Хатване,когда пришлось дать ему отдыхатьв матче (важнейшем) с Хаосом. И я хотел даже попросить (Неуд не даст соврать) чтобы Хатване не играл за сборную в 2 матчах,но были приведены более веские основания того что он нужен стране!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Что ж,руководи как знаешь,но сразу давай сразу договоримся,что если я в дальнейшем попрошу не ставить Нолана играть,то ты не будешь вызывать и затыкать им дыры!
И заметь не я предложил чтобы Нолан ушел из сборной,это было твое предложение!
totti85
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Vince 27 янв 2010, 19:21
Я больше не буду обсуждать тему юношеской сборной. И не буду больше открывать этот топик до завершения сезона. У меня нет игроков юношеской сборной.
Делай zixiz, что хочешь... у меня в голове ясная картина о тебе.
totti85 забей на него.
Менеджерам, чьи игроки играют в юношеской сборной, юношей нужно отправлять на игры сборных... за Свазиленд!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 27 янв 2010, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 27 янв 2010, 19:22
Просто отстраненная ремарка: Зиксис при всем желании не сможет сложить с себя полномочия тренера сборной. И уволить его никто не уволит. Такой функции просто не предусмотрено.

Так что, учитывая, что юниорка - это будущее страны, я предлагаю всем (особенно тем, у кого есть юниоры) не ругаться друг с другом, а как-то пытаться найти некий консенсус. В конечном счете дело общее, и работать надо сообща.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение yuretc 27 янв 2010, 20:38
Как бы то ни было, впереди решающие матчи, и договариваться о смены физы нужно обязательно! Конкурентам не будет лень отписывать по лс 20 менеджерам...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 20:53
Неуд Джуниор писал(а):Просто отстраненная ремарка: Зиксис при всем желании не сможет сложить с себя полномочия тренера сборной. И уволить его никто не уволит. Такой функции просто не предусмотрено.

Так что, учитывая, что юниорка - это будущее страны, я предлагаю всем (особенно тем, у кого есть юниоры) не ругаться друг с другом, а как-то пытаться найти некий консенсус. В конечном счете дело общее, и работать надо сообща.

Отлично написано!!! Полностью солидарен...

По поводу сборной я во первых хочу сказать Тотти про Молана. В следующих двух матчах он в любом случае бы играл на своей позиции и играть там будет. Надеюсь ничего страшного не произошло из-за этих двух последних матчей, которые он провел LW?

Про Крюгера ничего говорить не буду. Его в сборной не будет с первой до заявкой.

...

Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение over 28 янв 2010, 00:18
zixiz писал(а):Руководитель сборной (тренер или заместитель) может быть снят с должности в любой момент совместным решением президента федерации и Совета Лиги (президент подает заявку через специальную страничку, Совет Лиги удовлетворяет или не удовлетворяет просьбу).

Интересно а такие случаи были?
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 28 янв 2010, 00:22
я не в курсе :vibra:
zixiz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини