Юношеская сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 08 дек 2009, 20:47
А где кандидаты на юношескую сборную?
Посмотрел заявки... АХТУНГ... В сборной есть игрок 19-36 без спецух!!!!!
Дальше уже ехать некуда.

К тому же, все эти разговоры про развитие федерации - неужели ни у кого из опытных тренеров нет желания работать с юниорами? :shock:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 08 дек 2009, 20:54
Неуд Джуниор писал(а):А где кандидаты на юношескую сборную?
Посмотрел заявки... АХТУНГ... В сборной есть игрок 19-36 без спецух!!!!!
Дальше уже ехать некуда.

К тому же, все эти разговоры про развитие федерации - неужели ни у кого из опытных тренеров нет желания работать с юниорами? :shock:

Мало ответственных менеджеров к сожалению!
Я гарантирую От Своллоуз (мбабане) прокачку 2ух молодых игроков для будущего наших сборных:
Альфонсо Заруби (17-45 - СМ - Л2, Пк2, Д - качает)
Юниор 16 - 17 лет.(Нужную для сборной позицию готов обсудить)
Будут прокачиваться по максимуму!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение over 09 дек 2009, 00:13
Неуд Джуниор писал(а):К тому же, все эти разговоры про развитие федерации


мы больше про тебя и твой Нхлангано Сан разговаривали. про развитие ФФ как таковое соглашения достигнуто не было. я по крайней мере на эту концепцию развития не соглашался. тем более без всякой для этого подготовки. вначале надо было кучу всего сделать: фонд ФФ, конкурс молодежи, запастись спецухами от ветеранов, найти как минимум 11 желающих, и уж потом начинать :kirpich:
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 09 дек 2009, 03:25
Ну дело не в этом. Дело в том, что возглавлять юниоров НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Как других критиковать - тут желающих масса. А как взять ответственность за сборную - так никого :((( При этом юниоры - это самая сложная для управления сборная
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 09 дек 2009, 03:58
over писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):К тому же, все эти разговоры про развитие федерации


мы больше про тебя и твой Нхлангано Сан разговаривали. про развитие ФФ как таковое соглашения достигнуто не было. я по крайней мере на эту концепцию развития не соглашался. тем более без всякой для этого подготовки. вначале надо было кучу всего сделать: фонд ФФ, конкурс молодежи, запастись спецухами от ветеранов, найти как минимум 11 желающих, и уж потом начинать :kirpich:

А как Тут достигнуть, когда создается ФФ, столько написано о развитии столько предложений, а президент сидит молчком, не новостей на эти темы, ни сам ничего толком то и не написал! Я конечно все понимаю, но мы или движемся вперед или сидим тупим! Вот и выбирай. Пора уж наверное что то начать делать? :rupor:

Я тебе и ФФ сделал и конкурс предложил и мы все вместе программу предложили! Чего не хватает?

Эта тема и тема по ссылке одно целое!
Внимание! Будущее не за горами...
Неуд на самом деле молодец не стал молчком сидеть, а написал.
И еще конкурс молодежи не сильно влияет на развитие юниоров при маленьких бюджетах ФФ! Достаточно того, чтоб люди наконец поняли если не качать молодежь, то и играть скоро в командах будет некому, и тем более сейчас начиная качать, через сезон эти игроки будут основой сбороной! Заруби например мой полюбэ! А сборная это балы и деньги! Если есть сомнения посмотрите наших 17 леток все становится понятно!!! Короче или качаем юниоров (клубный и Федеративный интерес) или тратим кучу денег (которых нет) на хороших игроков (клубный интерес). Это я про будущее! А вот если сидеть и заниматься только текучкой и не думать о будущем, тогда и не будет никаких результатов! Скажу прямо! Юниоры - это и деньги и будущая основа клуба! Без них ни один клуб не станет сильным!!!

Короче! Неуд мое предложение определиться какие действующие игроки (17лет) будут основой будущей юниорской сборной! Их позиции будут закреплены за ними! Начать искать клубы которые будут готовы качать молодежь (16-17лет) под свободные позиции! Это для начала!
И я думаю что всем этим придется самим заниматься! Главное, чтоб не мешали некоторые!!!
Если есть готовые помочь делом или поддержать советом, милости просим в нашу компанию ответственных менеджеров Федерации!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 09 дек 2009, 10:47
zixis, сейчас все очевидно. Есть несколько (человек пять) 17-леток с несколькими спецухами, которые при должной прокачке могут стать звездами. В том числе Заруби твой, но и помимо есть. В частности, в Хаосе двое. Их всех необходимо по-максимуму качать. Но вопрос еще в том, как взять их в сборную. И кто будет это делать - кто станет тренером?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Ассаи 09 дек 2009, 11:06
zixis - качать в твоем клубе юниоров возможно, т к там никого впринципи нет. А вот в Роверсе, к примеру, я наоборот всех накукан продам, всрались они мне, тратить столько денег ради потери баллов в идиотских матчах. Сейчас, после всех реформ с ветеранами и треньками не вижу смысла тратить время(а это уже далеко не 1 сезон) чтобы качать лоха малолетнего.Лучше понапрягаться да купить его, чем тратить стоко средств.

А президента не надо обсуждать.....он у нас хороший, если не считать одну роковую ошибку, когда он покрыл темные делишки Неуда....
Ассаи
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 09 дек 2009, 16:52
Ассаи писал(а):zixis - качать в твоем клубе юниоров возможно, т к там никого впринципи нет. А вот в Роверсе, к примеру, я наоборот всех накукан продам, всрались они мне, тратить столько денег ради потери баллов в идиотских матчах. Сейчас, после всех реформ с ветеранами и треньками не вижу смысла тратить время(а это уже далеко не 1 сезон) чтобы качать лоха малолетнего.Лучше понапрягаться да купить его, чем тратить стоко средств.

А президента не надо обсуждать.....он у нас хороший, если не считать одну роковую ошибку, когда он покрыл темные делишки Неуда....

Один аутсайдер уже есть...
Президента и его работу имеет право обсуждать каждый менеджер федерации! Так что, буду считать не видел этой строки...
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение over 09 дек 2009, 17:38
я не прочь, если меня пообсуждают, так хоть свои ошибки увижу. а то может я и совсем не гожусь на эту должность. есть 3 менеджера кто мной не доволен. милости прошу пишите. я почитаю и сделаю выводы. :timid:
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 09 дек 2009, 18:01
over писал(а):я не прочь, если меня пообсуждают, так хоть свои ошибки увижу. а то может я и совсем не гожусь на эту должность. есть 3 менеджера кто мной не доволен. милости прошу пишите. я почитаю и сделаю выводы. :timid:

Честно говоря! Для президента даже хорошо, если менеджеры будут обсуждать Федерацию и работу президента. Как положительные так и отрицательные стороны! Но конечно все должно быть по делу!!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Ассаи 10 дек 2009, 12:41
zixiz писал(а): Один аутсайдер уже есть...
Президента и его работу имеет право обсуждать каждый менеджер федерации! Так что, буду считать не видел этой строки...

Нет, считать так не надо. Все ты видел. :wise:
Ассаи
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 10 дек 2009, 18:08
Ассаи писал(а):
zixiz писал(а): Один аутсайдер уже есть...
Президента и его работу имеет право обсуждать каждый менеджер федерации! Так что, буду считать не видел этой строки...

Нет, считать так не надо. Все ты видел. :wise:
Почему объясни??
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение GAMBITY 11 дек 2009, 00:03
Неуд Джуниор писал(а):Ну дело не в этом. Дело в том, что возглавлять юниоров НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Как других критиковать - тут желающих масса. А как взять ответственность за сборную - так никого :((( При этом юниоры - это самая сложная для управления сборная

Надо было и возглавлять раз такой умный.
GAMBITY
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 11 дек 2009, 01:43
GAMBITY писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Ну дело не в этом. Дело в том, что возглавлять юниоров НИКТО НЕ ХОЧЕТ. Как других критиковать - тут желающих масса. А как взять ответственность за сборную - так никого :((( При этом юниоры - это самая сложная для управления сборная

Надо было и возглавлять раз такой умный.

Сразу видно, что человек не следит за делами в Федерации!))
Неуд возглавляет националку!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 11 дек 2009, 03:32
GAMBITY писал(а):Надо было и возглавлять раз такой умный.

А я ответственности не боюсь. Просто я могу управлять только одной сборной - в данном случае национальной.
К счастью, под конец на юниоров появились дополнительные кандидаты, так что, надо полагать, юниоры без присмотра не останутся.
Неуд Джуниор
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини