Юношеская сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 11 дек 2009, 18:47
Упорная борьба за место тренера юношей. Пока разрыв в 2 голоса, и не голосовало еще человек 5-6.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение mixa_LFC 11 дек 2009, 18:54
Еще 13 не проголосовало ;)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 11 дек 2009, 20:27
Думаю, что сами тренеры-кандидаты воздержались (не будут же они за другого кандидата голосовать) - а их шесть
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение mixa_LFC 11 дек 2009, 20:49
Неуд Джуниор писал(а): (не будут же они за другого кандидата голосовать)
Будем надеяться, что есть джентльмены)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение over 11 дек 2009, 21:04
в любом случае у юниоров :baby: будет отличный тренер.

zixiz был настолько активен на форуме, что его и в президенты выбрали и видимо в молодежку изберут :mrgreen:
over
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 11 дек 2009, 23:59
over писал(а):в любом случае у юниоров :baby: будет отличный тренер.

zixiz был настолько активен на форуме, что его и в президенты выбрали и видимо в молодежку изберут :mrgreen:

)) Может быть изберут, не люблю загадывать! :grin:
Лично я голосовал за кандидата... Правда у него самый маленький рейтинг был! :) Решил поддержать коллегу!!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 12 дек 2009, 17:06
over писал(а):в любом случае у юниоров :baby: будет отличный тренер.

zixiz был настолько активен на форуме, что его и в президенты выбрали и видимо в молодежку изберут :mrgreen:

В какие президенты?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение mixa_LFC 12 дек 2009, 17:48
Овер имел ввиду, что если бы сейчас проходили выборы президента, а не тренера, zixiz'a избрали бы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение cured 18 янв 2010, 12:58
zixiz, а почему в юношескую не берут этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474173
cured
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 25 янв 2010, 11:38
Кстати,а почему мой Кибан Нолан(форвард),лучший на данный момент форвард юниорки играл в последнем матче левого вингера,притом что в нападении бегал форвард гораздо слабее его???
Просьба использовать моего парня по назначению,он, кстати,входит в число бомбардиров Д1,где очень много игроков гораздо сильнее его!
Не совсем правильно уже до начала матча лишать его некоторых шансов на балл!!!
totti85
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 26 янв 2010, 03:00
cured писал(а):zixiz, а почему в юношескую не берут этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=474173
Взяли!) Не усмотрел Прошу прощения! Игрок действительно хороший!

Добавлено спустя 27 минут 14 секунд:
totti85 писал(а):Кстати,а почему мой Кибан Нолан(форвард),лучший на данный момент форвард юниорки играл в последнем матче левого вингера,притом что в нападении бегал форвард гораздо слабее его???
Просьба использовать моего парня по назначению,он, кстати,входит в число бомбардиров Д1,где очень много игроков гораздо сильнее его!
Не совсем правильно уже до начала матча лишать его некоторых шансов на балл!!!

Тотти Ты хороший тренер, но позволь мне выбирать кого на какую позицию ставить))

Кстати если Ты посмотришь матч то поймешь, что его позиция была более правильной для реализации голевых моментов чем для форвардов!!! Правда он не попал по воротам не разу(((

http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 71&b=37745

Прошу всех менеджеров попридержать юниоров в 2ух предстоящих играх 14 и 15 туров чемпионата Свазиленда!
У сборной на носу две игры:
30.01.2010, 23:00 - H - Коморские о-ва (юн.)
31.01.2010, 22:00 - A - Гвинея (юн.)

Эти матчи очень важны для сборной и мы вполне можем попробовать выиграть их!
Прошу президента осветить это в новостях!!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 26 янв 2010, 11:01
"но позволь мне выбирать кого на какую позицию ставить."(с)
"Прошу всех менеджеров попридержать юниоров в 2ух предстоящих играх 14 и 15 туров чемпионата Свазиленда!"(с)

Две абсолютно по моему несовместимые фразы!
Как ставить моего парня на непонятную для него позицию,то все отвалите,а как дать отдохнуть то тут уже "прошу".
Я не вмешиваюсь в дела сборной,и не хочу конфликтовать,я просто прошу использовать игрока своего по назначению,а не затыкать им дырки!!!
Я готовлю игроков для игр сборной для того чтобы они там набирал баллы,а тем что ты ставишь моего игрока,причем осознанно на левый фланг полузащиты ты уменьшаешь его шансы на этот нужный мне балл!!!(если верить правилам то на 10%,на самом же деле я считаю что на больше).
При этом в нападении в обоих матчах играли игроки которые слабее его:

1 матч: Мандленхоси Дламини 18 64 Л4 Г У2
2 матч: Музи Дламини 18 67 Л3 У и Думисане Нуро 18 61 Л3 Д2 У4 Ат,на замену которому выходит игрок Фредди Крюгер 18 50 Д2 Л2,который вообще по моему и в сборную вызываться не должен(кстати, игрок клуба Своллоуз,тренером которого является как раз Зиксис),ну и он на правах смого слабого взял балл,а при этом мой Нолан "гниет" на левом фланге!

И не правда что имеется какаято закономерность в позиции и количестве ударов,а даже если и есть,то удары защитников и удары нападающих это совсем разная вещь!!!
Такчто все таки прошу использовать моего Нолана в нападении!!!
totti85
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение yuretc 26 янв 2010, 11:11
totti85 писал(а):"игрок Фредди Крюгер 18 50 Д2 Л2,который вообще по моему и в сборную вызываться не должен(кстати, игрок клуба Своллоуз,тренером которого является как раз Зиксис)
Согласен! Это уже ни в какие ворота не лезет - использовать сборную в интересах клуба! :?
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 26 янв 2010, 18:18
Тотти бред пишешь про фразы, ставить игроков моя прерогатива, а не твоя и считаю правильным выставление Нолана на эту позицию! Ничего страшного не случилось в том что Нолан сыграл там, а ты развел нюни! КРюгера я не буду убирать, можете подать на меня в суд... Но теперь он будет выходить на замену только при счете 2-0 в нашу пользу!

Да и Тотти если Тебе важны только плюсы, то мы можем с Ноланом расстаться что бы он играл в чемпионате, поверь есть кому сыграть и вместо него у нас достаточно хороших игроков! Я возму тогда игрока с Л4 и все, а то мне Нолан без Л вобще не нравится если честно, индивидуалист, и он не так хорош как Ты думаешь, по мойму он проста мазила!!!!

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
yuretc писал(а):
totti85 писал(а):"игрок Фредди Крюгер 18 50 Д2 Л2,который вообще по моему и в сборную вызываться не должен(кстати, игрок клуба Своллоуз,тренером которого является как раз Зиксис)
Согласен! Это уже ни в какие ворота не лезет - использовать сборную в интересах клуба! :?

Если в ворота не лезет, то кушать меньше надо! Подумаешь выходит на замену при победных счетах и что, это значит что я использую сборную? Крюгер наш Талисман :grin: !)) Он всех пугает во сне перед матчем))
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 26 янв 2010, 18:41
Нужно понимать, что выход на замену - это 1) шанс получить балл (за счет чего несколько снижаются шансы получить балл у других игроков, поскольку итоговое количество баллов ограничено) и 2) участие в призовых по итогам турнира.

Как я понимаю, претензии, высказанные рядом тренеров здесь, как раз относятся к этим моментам. Моих игроков в юниорке нет, поэтому могу говорить с точки зрения стороннего наблюдателя. Допустим, в националке просто так я замен не делаю - либо для усиления игры теми, у кого нет Л4, либо чтобы дать практику (и шанс на балл) более молодому - так как это чуть-чуть снижает вероятность ухода баллов менее ценным для федерации ветеранам.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини