Юношеская сборная 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zixiz 26 янв 2010, 18:59
Неуд Джуниор писал(а):Нужно понимать, что выход на замену - это 1) шанс получить балл .

А можно про это поподробнее?
Я подумал и решил убрать Крюгера из сборной, раз это так принципиально!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 26 янв 2010, 19:13
zixiz писал(а):А можно про это поподробнее?

Ну это очень просто. По итогам каждого матча сборной команда получает несколько +баллов. Всегда разное количество, но для не очень сильной команды эта величина обычно где-то 3-4 балла (при отсутствии минусов, что важно). Балл может получить любой, кто сыграл не менее 15 минут. Соответственно, если замен не было, то есть 11 футболистов, претендующих на (предположим) 3 балла силы. Вероятность 3/11 (без учета перспективности каждого из игроков, но для простоты будем считать ее равной). Если выпустить 1 игрока на замену, то претендентов на 3 балла уже 12 человек (и вероятность уже 1/4, что меньше 3/11). Как я понимаю, именно с этим и были связаны высказанные тебе несколькими тренерами претензии.

если я не прав - прошу поправить.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 26 янв 2010, 19:30
Неуд Джуниор писал(а):
zixiz писал(а):А можно про это поподробнее?

Ну это очень просто. По итогам каждого матча сборной команда получает несколько +баллов. Всегда разное количество, но для не очень сильной команды эта величина обычно где-то 3-4 балла (при отсутствии минусов, что важно). Балл может получить любой, кто сыграл не менее 15 минут. Соответственно, если замен не было, то есть 11 футболистов, претендующих на (предположим) 3 балла силы. Вероятность 3/11 (без учета перспективности каждого из игроков, но для простоты будем считать ее равной). Если выпустить 1 игрока на замену, то претендентов на 3 балла уже 12 человек (и вероятность уже 1/4, что меньше 3/11). Как я понимаю, именно с этим и были связаны высказанные тебе несколькими тренерами претензии.

если я не прав - прошу поправить.

Примерно понятно!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 27 янв 2010, 01:18
Моя главная притензия это почему Нолан играет в полузащите???
При этом в нападении играют нападающие слабее его!!!

А что касается того что ты называешь его мазилой,то я просто напишу статистику игр,а выводы думаю напросятся сами:

Кибан Нолан: 9 игр 6 голов + 2 паса в 9 играх в Д1

и его конкуренты,все супер забивные,в отличие от Нолана(по твоим же словам)
Думисане Нуро 9 игр 3 гола + 0 пасов в Д1 Соломоновых Островов
Музи Дламини 4 игры 0 голов 0 пасов в Д2 Свазиленда
Мандленхоси Дламини,это вообще довольно уникальный игрок,который не играет в чемпионате у него 0 игр,и всего 1 гол в жизни!
ну и напоследок наш чудо-талисман Крюгер: 9 игр 2 гола 0 пасов в Д2...
Такчто ждухоть одного нормального довода почему Нолан будет и дальше играть левого полузащитника!!!
И если ты так и планируешь его там использовать(я так понял твои слова),то к сожалению Нолан будет вынужден отказаться от игр за сборную! Не навсегда,а именно пока ты будешь тренером! В дальнейшем он примчится в лучшей форме по первому же зову!!!

И никто не ныл,как ты выразился, тебе просто были заданы прямые и конкретные вопросы(и немного упреки),на кооторые так и не нашел ответа!
Это тебе пока везет что ты одержал 3 победы,начнутся поражения незнаю чем ты сможешь прикрыться!
И мне интересно где же те многие игроки которые по твоим словам лучше единоличника Нолана? :)
Я своего парня в обиду не дам!!!
totti85
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 01:42
Много написал... Я не идиот чтобы выставлять игрока просто так не на его позицию!!! Но видимо Ты думаешь что я такой или у меня к тебе особые претензии!???

Короче объясняю для особо упрямых, наши левые (оба) на несколько матчей были совсем не в форме точнее один 76 вверх, второй 83% низ... К 30 числам их физа будет около 100% и тогда я с удовольствием поставлю сильного форварда на его место! Кроме них ни в сборной, ни в до заявке игроков на левый фланг достойных проста нет!

Теперь ответь пожалуйста на вопрос:
Ты готов пожертвовать своей принципиальностью ради сборной или настоишь на своем?
(Хочу заметить что для сборной он очень нужен, так как он может не только отыграть в нападении, но и в случае совпадения минимальной физы левых полузащитников встать на их позицию (как в данном случае))

Сразу предупреждаю!
Я стараюсь выставлять сильнейший состав на момент проведения матча и если надо будет, любой игрок будет играть там где это необходимо сборной!!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 27 янв 2010, 01:53
zixiz писал(а):Сразу предупреждаю!
Я стараюсь выставлять сильнейший состав на момент проведения матча и если надо будет, любой игрок будет играть там где это необходимо сборной!!!

Поддержу Зиксиса. В одном из прошлых сезонов сам был вынужден игрока позиции АМ Фернандеса ставить на матч сборной В ОБОРОНУ. Больше было некому играть. Такое действительно бывает, особенно если какая-то позиция в сборной выпадает.
В этом сезоне тоже такая ситуация - наш сборник Табисо Зунгу вообще РМ\ЛМ, но часто выходит с 16 минуты на фланг обороны. С целью усиления игры - он даже со штрафом намного сильнее, чем те, кто есть. Просто без Л - поэтому на замену выпускаю.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 02:46
totti85 писал(а):Это тебе пока везет что ты одержал 3 победы,начнутся поражения незнаю чем ты сможешь прикрыться!
И мне интересно где же те многие игроки которые по твоим словам лучше единоличника Нолана? :)

И не каркай пожалуйста! Я представляю сборную, а не свой клуб.
Забери свои слова про поражения назад, на всякий случай :grin:
У нас будут только победы!!!

PS Тотти я тебя прошу не выдумывать:
"и его конкуренты,все супер забивные,в отличие от Нолана(по твоим же словам)" - покажи пожалуйста где Ты это увидел?
Хотя я понимаю для чего Ты это написал)) надо было зацепиться за какие-то слова, показать какой у Тебя крутой игрок и какие ... у других!
В общем, Тотти игрок у тебя хороший, но 1) не лучший в сборной 2) мы и без него можем обойтись в крайнем случае, но скажу честно он нужен сборной и как я говорил выше не только на позиции цф он нам полезен!

Изображение
Надо бы увеличить их число! Думаю если 15 игроков у нас будут как
Алфонсо Заруби CM 17-47 Пк2 Л2 Д2 (единственное балов бы побольше:)!)
в следующем сезоне, то мы легко поборемся в 18 году за призовые места в на чемпионате мира!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 27 янв 2010, 11:09
Начну с того что я сам дважды тренировал сборную и знаю, что действительно иногда приходится ставить игроков не на их позиции,это все нормально и не обсуждается(и я даже помню тот матч когда Фернандес(в далеком далеком прошлом это игрок Бердса) играл в защите),но тогда и сечас немного разные случаи!
Я считаю(и думаю меня поддержат многие в этом мнении),что в первую очередь нужно ставить самых сильных игроков на их позиции,где они принесут максимальную пользу,а уж потом затыкать дыры!
И я бы ничего не сказал если бы в нападении у нас играли игроки сильнее Нолана,но там бегали игроки слабее!!! :wise:
И я не хвастаюсь своим игроком,то какой он хороший,но в данной сборной он входит в 5 лучших это точно! А отсутствие у него Л не делает его таким слабым что выше него катируются некоторые другие!
Уж если ты так его всетаки не любишь изза этого отсутствия,то пусть выходит на 15 минуте на замену,ведь по игровым качествам то он мало кому устпает!
"а то мне Нолан без Л вобще не нравится если честно, индивидуалист, и он не так хорош как Ты думаешь, по мойму он проста мазила!!!!" - вот те слова которые мне не очень понравились,а слово мазила было мной воспринято как "незабивала"...

Ладно,не буду пороть горячку,пусть Нолан играет в сборной,тем более он нужен команде!
Но всетаки хотелось бы видеть его в нападении,там, где я уверен, он принесет сборной больше пользы,а мне больше моральной удовлетворенности :)

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
И вообще, мне кажется ты слишком переоцениваешь значение спецухи Л,у нас в сборной для некоторых игроков ее наличие это пропуск в сборную! Да этот игрок принесет пользу в плане прибавки,но что потом сделает в матче этот игрок? Да скорее всего нчего,т.к. в этой игре решают индивидуально сильные игроки,которые в матче будут выделяться среди остальных!!! (Пример: мой Бердс,который с Хатване и без Хатване совсем разные команды).

Вот например мой еще один молодой игрочек Рафаэль Кенни СД/СМ 18 63 Д2,как я понимаю не вызывается в сборную как раз изза отсутствия Л ? Потомучто по баллам он явно не затерялся бы в сборной( на хорошей физе например).
Это,поясню чтоб небыло потом криков,не упрек,это просто вопрос,потому что в принципе на его позиции есть игроки сильнее...
totti85
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Vince 27 янв 2010, 12:06
На мой взгляд тренеру сборной, как я и делаю на Багамах, перед каждым матчем необходимо ставить в известность тренера (и убедив его в том, что это жизненно необходимо в этом матче), чей игрок будет играть в нестандартной позиции... Мой опыт доказывает, что тренер игрока согласиться на это. Благо нет в сборных понятия потери балла...
Позицию totti85 надо воспринимать и уважать. Просто в следующий раз он не даст отдохнуть игроку и физу не поменяет.
Это мое сугубо личное мнение.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 16:45
totti85 писал(а):Я считаю(и думаю меня поддержат многие в этом мнении),что в первую очередь нужно ставить самых сильных игроков на их позиции,где они принесут максимальную пользу,а уж потом затыкать дыры!
И я бы ничего не сказал если бы в нападении у нас играли игроки сильнее Нолана,но там бегали игроки слабее!!!

:D :D :D Ты что ....!!! Интересно чем Ты думал когда такое писал???

Для меня максимальный бал сборной превыше всего. Или может я не прав и прав Тотти???
Тотти повторяю еще раз, не от хорошей жизни Нолан играет на фланге. И хватит спорить Ты прекрасно понимаешь, что я прав и ради твоей удовлетворенности уменьшать вероятность положительного результата для сборной я не собираюсь!

PS "Л" Важнейшая спецуха для игрока любой линии! И очень плохо, что у твоего Нолана ее нет, советую обязательно вкачать!!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение Неуд Джуниор 27 янв 2010, 17:02
zixiz писал(а):PS "Л" Важнейшая спецуха для игрока любой линии! И очень плохо, что у твоего Нолана ее нет, советую обязательно вкачать!!!

Кстати, и Мавузо, и Нгвения, и Хатване (три лучших нападающих нашей страны) не имеют Л
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 17:04
Vince писал(а):На мой взгляд тренеру сборной, как я и делаю на Багамах, перед каждым матчем необходимо ставить в известность тренера (и убедив его в том, что это жизненно необходимо в этом матче), чей игрок будет играть в нестандартной позиции... Мой опыт доказывает, что тренер игрока согласиться на это. Благо нет в сборных понятия потери балла...
Позицию totti85 надо воспринимать и уважать. Просто в следующий раз он не даст отдохнуть игроку и физу не поменяет.
Это мое сугубо личное мнение.

Я тебе скажу честно не буду писать и спрашивать можно мне или нельзя ставить игрока на ту или иную позицию.
И вобще тема расстановок закрыта я на нее отвечать больше не буду, а то так дойдет мне придется спрашивать можно ли см/сд ставить см, а не дм!!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение yuretc 27 янв 2010, 17:05
А почему у левых вингеров такая хреновая физа? К их тренерам обращались по поводу смены? Не сочти за придирки, просто в кои-то веки сборная всерьез претендует на выход, и очень хотелось бы чтоб все было хорошо!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение zixiz 27 янв 2010, 17:08
Неуд Джуниор писал(а):
zixiz писал(а):PS "Л" Важнейшая спецуха для игрока любой линии! И очень плохо, что у твоего Нолана ее нет, советую обязательно вкачать!!!

Кстати, и Мавузо, и Нгвения, и Хатване (три лучших нападающих нашей страны) не имеют Л

У многих в националке нету Л! И это считаю очень плохо!

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
yuretc писал(а):А почему у левых вингеров такая хреновая физа? К их тренерам обращались по поводу смены? Не сочти за придирки, просто в кои-то веки сборная всерьез претендует на выход, и очень хотелось бы чтоб все было хорошо!

Надо сначала понять кто физу держит, а кто нет, методом исключения)) Не очень хочется 20 менеджерам по лс отписывать! Одного из них я конечно попрошу хотя бы сторону физы лм поменять, как раз будут взаимозаменяемы :wise:
Обидно, что не всем хочется что бы было хорошо сборной!
zixiz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 16 сезона
Сообщение totti85 27 янв 2010, 17:35
Ты что ....!!! Интересно чем Ты думал когда такое писал???
Для меня максимальный бал сборной превыше всего. Или может я не прав и прав Тотти???
Тотти повторяю еще раз, не от хорошей жизни Нолан играет на фланге. И хватит спорить Ты прекрасно понимаешь, что я прав и ради твоей удовлетворенности уменьшать вероятность положительного результата для сборной я не собираюсь! (с)

Во-первых,ты не прав и вот это я прекрасно понимаю!
Но поскольку ты еще и очень упрям,то видимо не желаешь замечать очевидного!

То что Нолан играет на фланге это в первую очередь недочет твой,никого ты не попросил поменятьфизу под этот матч! Кроме того вне сборной находится ЛМ\РМ 18 60 Л4,который мог бы принести пользу(у него даже есть твоя любимая спецуха).
И считая командный балл ты видимо и не думаешь о тех прибавках которые даются от спецух! а если бы думал,то наверное заметил,что сила в матчах у него(даже за минусом не своей позиции) все равно больше чем у форвардов!
"уменьшать вероятность положительного результата " тем что ставить в нападение нормального форварда???

Сборная страны это сборная СТРАНЫ,и ты лишь тот кто ей руководит,в твои обязанности входит в первую очередь учитывать интересы менеджеров отправляющих игроков в сборную,а не использовать ее по своему усмотрению и наигрывать различных Фредди Крюгеров!!!

И не нужно советовать никому(ато смотрю зазнался после 3 побед),то какие спецухи и кому качать я уж как нибудь разберусь сам!

И всетаки мне бы хотелосьхоть разок увидеть математические доводы (а во ВСОЛе без этого нельзя) обоснованности твоих решений,ато словами ты разбрасываешься легко,а ни одного примера небыло приведено!
totti85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини