!!!Уважаемый Кравченко Дмитрий!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XOXOL.UA 12 фев 2010, 23:18
13.02.2010. у моего коллеги, и очень хорошего друга, Дмитрия Кравченко, состоится один из самых главных и самых счастливых моментов в жизни, а именно процесс бракосочетания. Я искренне радуюсь за Диму, и желаю ему долгих лет совместной, интересной, счастдивой, и т.д. и т.п. жизни. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДИМОН, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ!!!
Друзья, коллеги!!! Прошу и вас поздравить Дмитрия с таким знаменательным событием.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: !!!Уважаемый Кравченко Дмитрий!!!
Сообщение mixa_LFC 12 фев 2010, 23:43
Дмитрий, Поздравляю!! Счастья и любви желаю. НУ и детишек побольше!! = )
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
 

Re: !!!Уважаемый Кравченко Дмитрий!!!
Сообщение Неуд Джуниор 13 фев 2010, 00:46
Поздравления, Димон! Будь счастлив! Всего-всего и побольше! :cool: 8) :hello: :beer:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: !!!Уважаемый Кравченко Дмитрий!!!
Сообщение k-faraona 13 фев 2010, 05:48
mixa_LFC писал(а):Дмитрий, Поздравляю!! Счастья и любви желаю. НУ и детишек побольше!! = )
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ага !!! Димон давай,тройню сразу... :baby: :baby: :baby: трех менеджеров в нашу федерацию... :grin: 8) :D
Ну и конечно с тебя поляна...ВИРТУАЛЬНАЯ,на поле "Уондерерс"... :beer:
k-faraona
 
 
 

Re: !!!Уважаемый Кравченко Дмитрий!!!
Сообщение kdv 15 фев 2010, 12:27
Огромное спасибо всем за поздравления!!! Рад,что данное знаменательное событие было отмечено и во всоле! :-)
А Алексей Шкляр мало того,что мой очень хороший друг,но он ещё был у меня и свидетелем! 8)
Вобщем всех приглашаю в Лубомбо,надо же это событие и здесь отметить...виртуально! :beer:
kdv
 
 
 


Вернуться в Эсватини