Кому-нибудь нужна команда в Брунее или Колумбии?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 13:09
Решил сосредоточиться на Свазиленде, поэтому планирую отдать свои брунейскую и колумбийскую команды. Оба клуба сильные.

Если кому-то интересно, просьба подавать заявки. Критериев три: мастерство менеджера, отсутствие перебеганий из клуба в клуб, а также определенные нюансы, которые буду обсуждать с людьми лично.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Кому-нибудь нужна команда в Брунее или Колумбии?
Сообщение k-faraona 16 мар 2010, 14:10
Привет!!! И не жалко расставаться? Наверное будешь баллотироваться на место президента и много уделять внимания федерации,или ошибаюсь?
k-faraona
 
 
 

Re: Кому-нибудь нужна команда в Брунее или Колумбии?
Сообщение DeepMonk 16 мар 2010, 14:26
А что значит "подавать заявки"? И как можно повлиять на то, кому они достануться?
DeepMonk
 
 
 

Re: Кому-нибудь нужна команда в Брунее или Колумбии?
Сообщение Неуд Джуниор 16 мар 2010, 14:27
Нет, баллотироваться точно не буду. У меня такая жесть на работе сейчас (и дальше будет только хуже), что уделять достаточное (для развития клубов) время этим командам я просто не могу. Что касается Свазиленда - президентом федерации должен быть явно кто-то другой, а не я. А времени федерации я и так уделяю столько, сколько могу)

Добавлено спустя 45 секунд:
DeepMonk писал(а):А что значит "подавать заявки"? И как можно повлиять на то, кому они достануться?

Ну это же мне решать, кому я передам свою команду )
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Кому-нибудь нужна команда в Брунее или Колумбии?
Сообщение totti85 17 мар 2010, 11:36
Командочки приличные,особенно Брунейская...Даже жаль что обещал сам себе не брать никаких команд и вести свои от начала и до конца...
totti85
 
 
 

Re: Кому-нибудь нужна команда в Брунее или Колумбии?
Сообщение k-faraona 17 мар 2010, 13:57
Да команды отличные,но как для меня,то по душе Колумбийская... 8)
k-faraona
 
 
 


Вернуться в Эсватини