Конкурсы 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeepMonk 25 мар 2010, 13:35
Предлагаю обсудить конкурсы наступающего сезона.

В прошлом сезоне было проведено три очень удачных конкурса:

1. Каждому свой фломастер - способствует увеличению рейтинга Fair Play федерации.
2. Сильное звено - отличный конкурс. Стимулирует более активное развитие команд.
3. Виртуозы слова - самый сложный, но очень нужный.

Интересует возможность и желание организаторов этих конкурсов, провести их и в этом году. Помощь со своей стороны гарантирую.

Конкурсы, которые хотелось бы увидеть:

1. Конкурс молодежи. Очень важный конкурс по стимулированию прокачки молодых игроков.
Кто сможет провести?

Интересны и другие предложения.
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение zixiz 25 мар 2010, 15:39
Конкурс юношей лучше всего поручить не просто менеджеру, но и по совместительству тренеру юношеской сборной...
Мне кажется так будет лучше всего. Менеджер будет в курсе всех проблем юношеской сборной, следовательно может более детально обозначать проблемы юношества в стране!!!
zixiz
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение kdv 25 мар 2010, 19:53
Виртуозы слова:
1.необходимо выяснить вообще необходимость данного конкурса и заинтересованность в нём менеджеров,т.к. в этом сезоне участие менеджеров было достаточно низким. Возможно этот вопрос будем решать голосованием.
2.необходимо реформировать конкурс,как и предлагал как-то наш Президент DeepMonk. С кем мы это и попытаемся сделать.
3.при удачном решение выше изложенных вопросов,предлагаю на порядок повысить призовые за конкурс,т.к. пишет и голосует относительно большое количество менеджеров,по сравнению с тем же конкурсом обзоров(куда в этом сезоне ушла приличная сумма денег).

Приветствуются мнения других менеджеров по данным вопросам! :cool:
kdv
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение over 26 мар 2010, 00:10
ТТФ считается конкурсом? вообщем надо участвовать в нем и в след. сезоне, и улучшать наши результаты)
over
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 26 мар 2010, 01:42
kdv, насчет обзоров - я, например, вообще был не в курсе, что по обзорам есть какой-то конкурс.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение over 26 мар 2010, 01:59
да был, и ты его выграл Неуд.
over
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение kdv 26 мар 2010, 11:15
Неуд Джуниор писал(а):kdv, насчет обзоров - я, например, вообще был не в курсе, что по обзорам есть какой-то конкурс.
Так в том то и дело,что ты как писал обзоры так пишешь в не зависимости от наличия или отсутствия конкурсов по обзорам. А других данный конкурс,как показал 16 сезон,не сподвиг на активность в обзорах...только пару человек по пару обзоров написало(и то явно без надежды победить в конкурсе). Поэтому вот я и ставлю вопрос о целесообразности данного конкурса в нашей ФФ.
kdv
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение Неуд Джуниор 26 мар 2010, 12:15
Мне кажется, вопрос тут не в деньгах за конкурс, а в интересе к игре, в интересе к совместному общению людей в федерации. В любом случае на выигрыше от конкурса нельзя строить никакие стратегии. И с этой точки зрения обзоры - это, скорее, какой-то небольшой вклад их автора в общее дело. Главное, чтобы эти усилия были не напрасны - если людям интересно, если они все это читают - то это уже много.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение DeepMonk 26 мар 2010, 12:41
Обзоры нужны. Они оплачиваются лигой и будут доплаты из фонда. И лучший обзор оценен будет, даже если не будет конкурса. И если не из фонда, то от меня лично. Так что пишите.
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение kdv 26 мар 2010, 21:24
Так я же не выступаю против обзоров... Я целиком и полностью ЗА обзоры! Мне(как и многим другим) очень интересно их читать,особенно из своего дивизиона. Так что обзоры конечно должны быть. Я говорю о рациональном распределении средств из ФФ! Ведь,начиная конкурс обзоров в 16 сезоне,мы хотели простимулировать других менеджеров на их написание,но...как показала ПРАКТИКА ничего из этого не вышло...у кого-то нет на это времени,кому-то это не интересно и т.п. Поэтому я и говорю,что может правильнее бОльшую часть средств ФФ пускать на более популярные мероприятия. А тем более,что каждый обзор при этом сам по себе оплачивается. Но вообще переставать финансирование обзоров,конечно,не стоит. И,как сказал Неуд,главное чтоб интерес был на их написание.
kdv
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение DeepMonk 27 мар 2010, 17:17
Так кто готов создать, разработать и провести конкурс по развитию молодёжи?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Без его условий достаточно сложно начать формирование фонда.
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение zixiz 27 мар 2010, 20:36
:-) Так что это за конкурс будет??
zixiz
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение DeepMonk 27 мар 2010, 20:56
DeepMonk писал(а):Так кто готов создать, разработать и провести конкурс по развитию молодёжи?

Возможно, немного не корректно написал. Каюсь. Скорее не конкурс, а программа развития молодёжи(с элементами конкурса). А условия хочу услышать от того, кто рискнёт заняться этим. Вариантов множество, но что для нас более приемлемо не знаю.
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение XOXOL.UA 27 мар 2010, 23:52
Мне хотелось бы высказаться по поводу изменения формата конкурса "Виртуозы слова". Лично я против и хотелось бы продолжить его в той же формации. Второй вопрос состоит в том, что нужно каким то способом привлечь внимание большего числа менеджеров к этому конкурсу. А от сюда и вытекает, что чем больше мы увеличим призовой фонд, тем больше появятся в нем участников. Поэтому я за увеличение призового фонда этого конкурса.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: Конкурсы 17 сезон
Сообщение DeepMonk 28 мар 2010, 01:08
Дело, к сожалению, не только и не столько в пишущих, а в голосующих. Так изменение формата конкурса предназначено именно для них. А призовые для участников будут!
DeepMonk
 
 
 

След.

Вернуться в Эсватини