"Виртуозы слова",17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 26 мар 2010, 12:06
Конкурс послематчевых комментариев "ВИРТУОЗЫ СЛОВА"!!!

Правила конкурса:
1.После каждого тура чемпионата Ведущие конкурса будут выставлять на голосование не более 2-3 лучших комментария. Это будет не раньше вечера следующего дня после матчей тура(для возможности всеми откомментировать матч).
2.Далее будет проводиться голосование менеджеров за ОДИН ЛУЧШИЙ комментарий тура из предоставленных на голосование.
3.Если менеджер попадает в номинацию в каком-то туре,то голосовать в этом туре он НЕ имеет права!
4.По окончании голосования будет определяться один лучший комментарий,набравший наибольшее количество голосов.
5.По окончании чемпионата будут определены 3 лучших "виртуоза слова" за сезон,которые наберут наибольшее количество побед за все туры!
6.Также по окончании чемпионата из лучших комментариев за все туры всеобщим голосованием будет отобран один "Лучший комментарий 17 сезона".
7.Призовые за конкурс будут определяться в зависимости от суммы Фонда Федерации на сезон.
Менеджер,не сделавший взносов в ФФ,не имеет права получить деньги из ФФ(см.правила ФФ)!
8.Ведущими конкурса являются Дмитрий Кравченко(Уондерерс(Лубомбо)) и Алексей Шкляр (Сансет (Манзини)).
9.Будут приветствоваться разносторонние комментарии по анализу матча,истории встреч клубов,разбору тактики и игры футболистов в данной встрече и т.п.,а также можно применить и немного фантазии! :cool:
Последний раз редактировалось kdv 26 мар 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
kdv
 
 
 


Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение kdv 12 май 2010, 14:58
Когда-то данный конкурс был более-менее популярным. Помнится в нём участвовали и Неуд,и Такеда,и Овер(будучи Президентом),и Romancer,DeepMonk,Аянот,totti и другие... Но видимо просто конкурс окончательно себя изжил.
Для решения необходимости данного конкурса мы проведём банальное голосование(за и против). А навязывать конкурс мы никому не собираемся.
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение DeepMonk 12 май 2010, 18:03
Я против голосования. "Назвлся груздём..." ведите до конца сезона, а там посмотрим. Если нет - я заменю.

Добавлено спустя 56 секунд:
Я не понимаю почему народ не голосует? Сейчас я это выясню голосованием :)
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение mixa_LFC 12 май 2010, 18:54
Потому что конкурс ничего не развивает, кроме как умение флудить!!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение kdv 12 май 2010, 22:46
mixa_LFC писал(а):Потому что конкурс ничего не развивает, кроме как умение флудить!!
Не путай флуд и грамотный анализирующий комментарий! Конкурс какраз-таки и создан,чтобы НЕ было флуда типа "спасибо за игру" или "намана"... Сомневаюсь,что и тебе самому очень нравится читать такие односложные комменты. Кроме всего прочего это хотя бы один из немногочисленных конкурсов Свази,который за последних пару сезонов хотя б иногда оживляет наш форум и немного отвлекает от "математических" неудовских расчётов тактики игры...))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
DeepMonk писал(а):Я против голосования. "Назвлся груздём..." ведите до конца сезона, а там посмотрим. Если нет - я заменю.

Добавлено спустя 56 секунд:
Я не понимаю почему народ не голосует? Сейчас я это выясню голосованием :)
Так мы б с радостью его вели до конца,но вести конкурс для 3-х человек и самим голосовать в каждом туре(причём скорее всего победителем тура признают Какадия ввиду его наибольшей активности)...это как минимум смешно... :sharik:
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение mixa_LFC 12 май 2010, 23:45
Прочитал все комменты Какадия в чемпе . Там не
kdv писал(а):... грамотный анализирующий комментарий!
а "Хроника событий" в расписанном виде (80%). 10% выдуманных фактов об игре, 5% анализа турнирки, 5% неуместных анекдотов/историй. Мне кажется, с этим спорить будет только слепой.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 13 май 2010, 02:35
mixa_LFC писал(а):Прочитал все комменты Какадия в чемпе . Там не
kdv писал(а):... грамотный анализирующий комментарий!
а "Хроника событий" в расписанном виде (80%). 10% выдуманных фактов об игре, 5% анализа турнирки, 5% неуместных анекдотов/историй. Мне кажется, с этим спорить будет только слепой.
Ты случайно не брат Неуда? Еще один великий "математик нашелся"... что ты просчитал...ты хоть считать умеешь?
80% этого,10% того и т.д.... ты если уже и считаешь,тогда уже давай 100% цифры а не примерные... а насчет анекдотов как ты выражаешся "неуместных",я их писал еще в первом конкурсе и они не ради конкурса,а просто поднять настроение тем менеджерам у которых есть чувство юмора.И лично для тебя скажу,что они все только про ФУТБОЛ,если ты этого еще не догнал,не про тещ,не про грузин,не про золотых рыбок и их желаний а про ФУТБОЛ.И не тебе решать,что я пишу в своих комментариях,следи и просчитуй лучше свои,интересно,что ты там насчитаешь.
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение DeepMonk 13 май 2010, 10:59
Заступлюсь за конкурс.

Пресс конференции, на мой взгляд, ещё один аспект игры. Можно назвать ролевый аспект. Это возможность представить себя на месте реального менеджера команды далёкой Африки, что в этом плохого? Так я думаю, что этот конкурс и должен быть больше направлен на развитие этой части игры и победит здесь должен, у кого больше фантации и лучше умение излагать свои мысли Русским и в большей степени литературным языком. А что он будет писать: анализ матча, турнирной таблицы, описание несуществующих фактов и историй, - всё равно. Лишь бы было интересно читать.

Вот: "Дмитрий Волков aka волков (Баш Бакс): "Спасибо за игру и удачи!!!
Да и предматчевый отчёт норм!!!!)))Обычно нечитаю их,а тут смотру чёто многовато 5 баллов!!!!!", - для этого я пишу и при настроении буду писать не зависимо от того будет конкурс или нет.
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение mixa_LFC 13 май 2010, 15:02
александр какадий писал(а):Ты случайно не брат Неуда?
Близнецы, сиамские ;)
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение Vitys2605 13 май 2010, 16:26
как по мне то лучшие "коменты" :grin: прикольнее читать сдесь на форуме. сразу видно кто чем дышит :beer:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 13 май 2010, 18:19
vitys писал(а):как по мне то лучшие "коменты" :grin: прикольнее читать сдесь на форуме. сразу видно кто чем дышит :beer:
А давайте здесь конкурс устроим, назовем "Акулы пера"... :grin: и будем голосовать.Как раз здесь популярность у него будет сумашедшая. Три номинанта уже есть,это Неуд,mixa_LFK,ну и конечно же такая выскочка как Какадий,тобишь я. :D :D :D
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение mixa_LFC 13 май 2010, 18:27
Ну если оценивать флуд, то 1е место безусловно за тобой :cool:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение kdv 13 май 2010, 19:19
mixa_LFC писал(а):Прочитал все комменты Какадия в чемпе . Там не
kdv писал(а):... грамотный анализирующий комментарий!
а "Хроника событий" в расписанном виде (80%). 10% выдуманных фактов об игре, 5% анализа турнирки, 5% неуместных анекдотов/историй. Мне кажется, с этим спорить будет только слепой.
Ну здесь дело даже и не в Какадии(которого последние пару дней обсуждают больше,чем сам чемпионат)... :-)
Просто если б было с чего выбирать из комментариев,то Ведущие б с радостью выставляли те самые "грамотные анализирующие комментарии"... Но ввиду их теперешнего отсутствия(к сожалению) зачастую нам и приходится выбирать то,что есть...чаще просто объёмные и далеко не всегда качественные комменты.
Поэтому в данный момент мало целесообразности в этом конкурсе...но НЕ из-за его неинтересности(в идеале он очень даже неплохой конкурс),а из-за отсутствия интереса к нему большинства менеджеров Свази...
kdv
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 13 май 2010, 20:19
mixa_LFC писал(а):Ну если оценивать флуд, то 1е место безусловно за тобой :cool:
Я согласен,лишь бы только Неуд был не против? :grin:
k-faraona
 
 
 

Пред.

Вернуться в Эсватини