"Виртуозы слова",17 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kdv 26 мар 2010, 12:06
Конкурс послематчевых комментариев "ВИРТУОЗЫ СЛОВА"!!!

Правила конкурса:
1.После каждого тура чемпионата Ведущие конкурса будут выставлять на голосование не более 2-3 лучших комментария. Это будет не раньше вечера следующего дня после матчей тура(для возможности всеми откомментировать матч).
2.Далее будет проводиться голосование менеджеров за ОДИН ЛУЧШИЙ комментарий тура из предоставленных на голосование.
3.Если менеджер попадает в номинацию в каком-то туре,то голосовать в этом туре он НЕ имеет права!
4.По окончании голосования будет определяться один лучший комментарий,набравший наибольшее количество голосов.
5.По окончании чемпионата будут определены 3 лучших "виртуоза слова" за сезон,которые наберут наибольшее количество побед за все туры!
6.Также по окончании чемпионата из лучших комментариев за все туры всеобщим голосованием будет отобран один "Лучший комментарий 17 сезона".
7.Призовые за конкурс будут определяться в зависимости от суммы Фонда Федерации на сезон.
Менеджер,не сделавший взносов в ФФ,не имеет права получить деньги из ФФ(см.правила ФФ)!
8.Ведущими конкурса являются Дмитрий Кравченко(Уондерерс(Лубомбо)) и Алексей Шкляр (Сансет (Манзини)).
9.Будут приветствоваться разносторонние комментарии по анализу матча,истории встреч клубов,разбору тактики и игры футболистов в данной встрече и т.п.,а также можно применить и немного фантазии! :cool:
Последний раз редактировалось kdv 26 мар 2010, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
kdv
 
 
 


Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 09 май 2010, 13:05
Неуд везде первый,а здесь нет,поэтому его жаба долбит :molot: .Он устроил бойкот нашему конкурсу и поэтому не голосует :grin: .
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 11 май 2010, 08:11
!!!ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ТУРА!!!

Виталий Косый aka Vitys2605 (Баш Рэнджерс)


!!!ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ТУРА!!!

александр какадий aka k-faraona (Манчестер Юнайтед)


!!!ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ТУРА!!!

Алексей Монахов aka DeepMonk (Пастор Лимитед)
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 11 май 2010, 09:17
kdv писал(а):У меня тоже была такая мысль... :-) Но всё-таки будем придерживаться демократических принципов ведения конкурса :grin: :beer:
Неуд,а ты,кстати,решил совсем уже не голосовать???

А смысл? Все равно победит какадий. А лично мне не очень нравятся комментарии, которые пишутся ради конкурса.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение DeepMonk 11 май 2010, 10:08
Неуд Джуниор писал(а):
kdv писал(а):У меня тоже была такая мысль... :-) Но всё-таки будем придерживаться демократических принципов ведения конкурса :grin: :beer:
Неуд,а ты,кстати,решил совсем уже не голосовать???

Так напиши так, чтоб он не победил. Я, например стараюсь. И ты можешь все знают, но в депрессии в последнее время какой-то.
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 11 май 2010, 10:23
Deepmonk, я не собираюсь ничего писать ради конкурса. Если я что-то пишу, то явно не ради того, чтобы обогнать какадия :) Мне просто нравится ВСОЛ, вот и все.

Проблема в другом: комментарии какадия искусственные по большей части, они пишутся ДЛЯ КОНКУРСА. И на форуме больше всех именно какадий высказывается на предмет того, где активность в голосовании. Если тебе это не видно, то мне вполне. Поэтому я и предложил - назначьте вы какадия победителем этого конкурса. Парень хочет победить - ну пусть победит.

Просто зачем профанацию устраивать из голосования? При всем уважении, если такой комментарий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=157207 выставляется на голосование как потенциально "лучший в туре", а вот такой комментарий http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150107 ПОБЕЖДАЕТ в туре, то о чем говорить-то... Ты хоть вчитайся в этот комментарий сперва. Чтобы потом не удивляться, что народ мало голосует. Неинтересно участвовать в конкурсе, в котором лучшим комментарием признают такой. При всем уважении к участникам конкурса.

Впрочем, я говорю за себя. Никто не обязан с этим соглашаться. Если другим нравятся такие комментарии - so much the better. Я не участвую в голосовании просто потому, что, на мой личный взгляд, комментарии какадия, которого номинируют в каждом туре и почти всегда выбирают победителем, не должны и близко быть в номинации. Там довольно часто только объем.

P.S. Нет у меня депрессии. У меня есть очень большая усталость. 40 дней неиспользованного отпуска (который не дают использовать), регулярная работа по ночам и в выходные. С довольно редкими периодами затишья. Просто устал.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение DeepMonk 11 май 2010, 11:48
Так я тоже не для конкурса пишу, и не в формате порой:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=121701
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=128806
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=135912
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143013
судя по тому, что они даже в номинацию не попадают (почти).
Ну и что? Пиши как считаешь нужным и голосуй, так же просто интереснее и разнообразнее. Причем я не одного тебя агитирую, я в твоём лице всех призываю.
DeepMonk
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 11 май 2010, 13:08
DeepMonk писал(а):Ну и что? Пиши как считаешь нужным и голосуй

Я вообще-то и пишу. Просто я пишу комментарии, которые чаще всего связаны непосредственно с процессом игры. Допустим, к матчу 7 тура написал. Действительно, есть о чем задуматься - я вот и размышляю. Но для данного конкурса такие комментарии не подходят, а писать про "мусорный ветер, дым из трубы" я не буду :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 11 май 2010, 18:01
Неуд Джуниор писал(а):
kdv писал(а):У меня тоже была такая мысль... :-) Но всё-таки будем придерживаться демократических принципов ведения конкурса :grin: :beer:
Неуд,а ты,кстати,решил совсем уже не голосовать???

А смысл? Все равно победит какадий. А лично мне не очень нравятся комментарии, которые пишутся ради конкурса.


Неуд,ты привык,что всегда и везде ты первый,а здесь не первый,царя забыли отметить :king: ... Неуд сними корону,здесь все одинаковые,и если не нравится не голосуй за меня,а голосуй за других.В прошлом сезоне когда ты был в лидерах этого конкурса,ты почему-то голосовал и писал комменты,а сейчас про тебя "забыли"... а какойто выскочка Какадий в лидерах... да тебя просто жаба давит и причем конкретная,всякий бред на форуме ты пишешь причем очень много,и поругаться с менеджерами ты успеваешь,а здесь уделить внимания 5 минут нету...просто бред. Неуд на то он и конкурс,чтобы писать комменты и учавствовать в конкурсе. Неуд,ты уж лучше не появляйся на форуме совсем,тогда можно поверить,что у человека действительно нет времени.

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
Неуд Джуниор писал(а):
DeepMonk писал(а):Ну и что? Пиши как считаешь нужным и голосуй

Я вообще-то и пишу. Просто я пишу комментарии, которые чаще всего связаны непосредственно с процессом игры. Допустим, к матчу 7 тура написал. Действительно, есть о чем задуматься - я вот и размышляю. Но для данного конкурса такие комментарии не подходят, а писать про "мусорный ветер, дым из трубы" я не буду :grin:


Так давайте закроем конкурс,"мусорный ветер,дым из трубы" кому он нужен.Неуд сам такое выражение придумал,иль кто подсказал :D :D :D :D
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 11 май 2010, 18:50
какадий, я высказываю свое мнение и объясняю, почему не голосую. а у каждого может быть свое мнение. меня не устраивает два обстоятельства: 1 - отбор комментариев в номинацию 2 - формат конкурса (предыдущий формат, с большим числом комментариев для выбора и НЕСКОЛЬКИМИ призерами каждый тур, был - на мой личный взгляд - со всех точек зрения лучше).

Тут нет предмета для спора между тобой и мной. тебе нравятся правила - ты голосуешь. мне не нравятся правила - я не голосую. спорить не о чем.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 11 май 2010, 19:26
Неуд Джуниор писал(а):какадий, я высказываю свое мнение и объясняю, почему не голосую. а у каждого может быть свое мнение. меня не устраивает два обстоятельства: 1 - отбор комментариев в номинацию 2 - формат конкурса (предыдущий формат, с большим числом комментариев для выбора и НЕСКОЛЬКИМИ призерами каждый тур, был - на мой личный взгляд - со всех точек зрения лучше).

Тут нет предмета для спора между тобой и мной. тебе нравятся правила - ты голосуешь. мне не нравятся правила - я не голосую. спорить не о чем.

Я не собираюсь ни с кем спорить.Было написано,что конкурс проведется в новом формате,после конкурса будем высказывать все "за" и "против" и вносить коррективы.Все замечания ведущий приймет во внимание и будет решать,что дальше будет меняться и что нет.
Неуд в данный момент уже не ведется речь о том что тебе нравится, а что мне... ты не можешь никак понять,что у нас в федерации и так никакой активной деятельности практически не проводится,а ты еще дальше в тупик заводишь старания тех менеджеров которые пытаются оживить нашу "мертвую" федерацию.
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение Неуд Джуниор 11 май 2010, 20:31
какадий, активность федерации строится не на этом. многих менеджеров во ВСОЛе - и меня в том числе - игра интересует как интеллектуальное соревнование с людьми в пошаговой футбольно-экономической стратегии (коей ВСОЛ и является). Интересная (хотя и не до конца понятная) математическая модель генератора, любопытным образом реализованный механизм действия некоторых экономических законов, весьма глубоко проработанная собственно футбольная составляющая, тонкие нюансы правил, которые заставляют мыслить на шаг, на два и даже на три вперед. И интерес представляет именно возможность - в рамках одинаковых для всех базовых условий (т.е. Правил) - добиваться успехов, двигаться вперед, в чем-то оказываться сильнее других менеджеров, в чем-то постепенно сокращать отставание от тех, кто сильнее тебя. И ДУМАТЬ. Все время думать. Вот что делает ВСОЛ той игрой, которой она является - необходимость думать, и думать много. А вовсе не "активность федерации". Важнее сила федерации, а еще важнее ускорение (т.е. скорость увеличения силы федерации) в сравнении с другими федерациями.

С этой точки зрения и конкурсы наиболее интересны в первую очередь те, которые так или иначе способствуют повышению тренерского мастерства участников и зависят в максимальной степени от человека, и в минимальной - от удачи и внешних факторов. Я думаю, в этом смысле лучшим был конкурс коллизий, который несколько сезонов вел Такеда.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 12 май 2010, 00:55
Неуд,че ты несешь...ты же сам же себе и противоречишь... Вот сам внимательно вчитайся в слова которые ты написал: "Важнее сила федерации,а еще важнее усорение(т.е. скорость увеличения силы федерации) в сравнении с другими федерациями."
А вот теперь обьясни,что ты сделал для увеличения силы федерации? Да ровным счетом ничего... "ложил" ты на федерацию и ее силу.Тебя интересует только твой личный рейтинг и твоя команда,и все,больше тебя ниче не интересует.И это знают многие менеджеры нашего Свази.
k-faraona
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение XOXOL.UA 12 май 2010, 01:07
Люди не засоряйте здесь эфир, пожалуйста. Есть что друг другу сказать - в личку пожалуйста.
XOXOL.UA
 
 
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение mixa_LFC 12 май 2010, 01:11
Меня интересует Мой личный рейтинг и Моя команда.
Если говорить начистоту, 80% менеджеров (если не больше) - напишут тоже самое. Что тут плохого??
И Неуд не говорит что что-то сделал, он просто пытается объяснить, что данный конкурс не имеет смысла, а лучше было бы создать конкурсы типа конкурса коллизий, "каждому свой фломастер" или "сильное звено", которые заставляют менеджера ЛУЧШЕ играть, что улучшает команду (а через команду и федерацию).
Какадий, ты не прав, ты просто не хочешь понять что тебе пишут, вот и всё.


XOXOL.UA писал(а):Люди не засоряйте здесь эфир, пожалуйста. Есть что друг другу сказать - в личку пожалуйста.
оу, сорри, больше не буду :oops:
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: "Виртуозы слова",17 сезон!
Сообщение k-faraona 12 май 2010, 13:11
mixa_LFC писал(а):Меня интересует Мой личный рейтинг и Моя команда.
Если говорить начистоту, 80% менеджеров (если не больше) - напишут тоже самое. Что тут плохого??
И Неуд не говорит что что-то сделал, он просто пытается объяснить, что данный конкурс не имеет смысла, а лучше было бы создать конкурсы типа конкурса коллизий, "каждому свой фломастер" или "сильное звено", которые заставляют менеджера ЛУЧШЕ играть, что улучшает команду (а через команду и федерацию).
Какадий, ты не прав, ты просто не хочешь понять что тебе пишут, вот и всё.


XOXOL.UA писал(а):Люди не засоряйте здесь эфир, пожалуйста. Есть что друг другу сказать - в личку пожалуйста.
оу, сорри, больше не буду :oops:

Лично я все прекрасно понимаю. И почему это не имеет смысла проводить данный конкурс? Просто не надо заостряться только на этом конкурсе,нужно проводить все предложенные ,как было в прошлом сезоне.Чем больше конкурсов,тем больше активность,и соответственно поднимется рейтинг конкурса "Виртуозы слова".Проводить эти конкурсы желающих нет,вот в чем проблема.
Снова повторюсь,у нас федерация оживает только тогда,когда кто-то между собой начинает спорить.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
XOXOL.UA писал(а):Люди не засоряйте здесь эфир, пожалуйста. Есть что друг другу сказать - в личку пожалуйста.

Все приношу извинения,больше не буду.Просто лучше вынести на суд менеджерам,чем на тихушку обьясняться.Как бы там нибыло,всеравно каждый останется при своем мнении.
k-faraona
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини