Тренерский штаб. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 07 апр 2010, 09:23
Подал заявку на националку. С учетом прозвучавших здесь пожеланий не вызвано ни одного футболиста младше 24 лет.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение DeepMonk 07 апр 2010, 10:13
Неуд Джуниор писал(а):Подал заявку на националку. С учетом прозвучавших здесь пожеланий не вызвано ни одного футболиста младше 24 лет.

Замечательно. А что с тренерской ЗП? Вопрос для тебя довольно колкий, как я помню. Только ответ хочу услышать прямой, чтоб опять тему дискуссиями не засорять.

Если в фонд федерации, то сколько в процентах, если нет, так нет.
DeepMonk
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Takeda 07 апр 2010, 12:28
Вопросы:
- распределения ЗП Тренера
- отсутствие автососов

?
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение zixiz 08 апр 2010, 00:07
Лично мой голос уйдет манагеру который передаст не менее 50% зп в ФФ Свазиленда...
zixiz
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Sinus 08 апр 2010, 01:27
Мне то без разницы скоко отдавать в фонд. Правда,если б знал,что Неуд подаст заявку,номинировался бы в другое стране,там бы было больше шансов...
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение vitvold 08 апр 2010, 07:13
Нормально, если в Фонд направляется 70% зарплаты
vitvold
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 08 апр 2010, 08:59
Вот уж, воистину, коммунистическое прошлое страны проявляется. Вместо того, чтобы обсуждать составы, тактику и стратегию, люди обсуждают чужую з/п) Это только у нас так может быть)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение zixiz 08 апр 2010, 09:06
Правильно! только у нас, в других странах сами тренеры в предвыборной пишут о том что передадут часть зп в ФФ!!!! Иначе за них не голосуют!!! Например в Соломоновых или Гондурасе , где у меня тоже есть команды! А здесь некоторым лям жалко дать при этом являясь самой сильной командой страны :quarrel:
Я голосовал против тебя Неуд именно из-за твоего нежелания пойти на встречу Свазиленду!
zixiz
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение DeepMonk 08 апр 2010, 10:02
Неуд Джуниор писал(а):Вот уж, воистину, коммунистическое прошлое страны проявляется. Вместо того, чтобы обсуждать составы, тактику и стратегию, люди обсуждают чужую з/п) Это только у нас так может быть)

Прошлое скорее социалистическое, до коммунизма не дотянули. Но не в этом суть. Я услышал что хотел. Вернее, что не хотел, но услышал.
Неуд, ты менеджер хороший, слов нет, но в этом - не прав.

А составы, тактику и стратегию тоже обсуждать надо и поднямал я вопрос: viewtopic.php?f=192&t=111871&view=unread#unread но и там ответа о предпочитаемых для прокачки спецухах не получил.

Да ладно, давайте мусолить тему с ЗП больше не будем. Каждый делает свой выбор.
DeepMonk
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Takeda 08 апр 2010, 11:26
Неуд Джуниор писал(а):Вот уж, воистину, коммунистическое прошлое страны проявляется. Вместо того, чтобы обсуждать составы, тактику и стратегию, люди обсуждают чужую з/п) Это только у нас так может быть)

Чужую ? :)
Рановато ты ее распределили.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 08 апр 2010, 11:58
Я ничего не распределял. Речь идет о том, что вместо обсуждения собственно спортивной составляющей сборных обсуждается то, как делить з/п тренера (т.е. безотносительно того, кто именно будет тренером, именно чужую з/п). И в экономике нашей страны часто то же самое: выигрывают тендеры и получают заказы зачастую не наиболее конкурентноспособные, а те, кто дает "откат". Печальная тенденция :(

В данном случае вопрос не в том, надо ли участвовать в фонде федерации (полагаю, что если фонд работает эффективно, то большинство людей сами проявят желание в нем участвовать и содействовать). Вопрос в том, что кто-то считает себя вправе заранее принимать такое решение за других, а также считает себя вправе судить о том, как "правильно", а как "неправильно". У каждого может быть свой взгляд. Лично я никогда не позволю решать такие вещи за себя. Вполне возможно, что сам решу часть зарплаты передать в фонд. НО - если это произойдет, это будет исключительно личное решение. Не продиктованное ни предвыборными обещаниями "откатить бабло", ни чем бы то ни было еще. Если не произойдет - тоже. Думаю, на этом реально надо закрывать тему обсуждения зарплат.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение zixiz 08 апр 2010, 14:17
Глупости... Откаты тут не причем и Ты это прекрасно знаешь, во всех Ф. из части зарплат тренеров пополняются фонды Федераций, при этом все сборники передают зп в Ф и нет никакой проблемы с откатами)) Это бред.
Скажи просто "не хочу ни с кем делиться")))
zixiz
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 08 апр 2010, 16:18
Zixiz, а если все начнут прыгать из окна, то за ними тоже надо повторять?)
Вовсе не все, к тому же. Часть - это еще не все.

Да и потом, если так рассуждать, то большая часть интересующегося футболом населения в нашей стране болеет за "народную команду" на букву С. Что, из-за этого и остальные должны уподобляться? :D
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение zixiz 08 апр 2010, 16:45
Понятно! Помогать ФФ Ты не хочешь! Ну что же...
zixiz
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение kdv 08 апр 2010, 18:02
Неуд,глядя на твои громкие слова про неоценимую пользу для всех менеджеров Свази благодаря победам сборной и твоего клуба Нхлангано Сан,то невольно задаёшься вопросом: о какой КОНКРЕТНОЙ помощи ты говоришь для КАЖДОГО менеджера федерации??? Победы,авторитет,престиж-это всё,конечно,неплохо,НО...ведь какой-нибудь захудалой команде из Д3 на первых этапах её развития явно не до этих побед. Ей нужны элементарно средства для развития... Вот все и пытаются до тебя донести,что помощь от главных тренеров страны должна быть не только моральной,но и материальной. Не зря же менеджеры тех же захудалых команд за тебя голосуют...Так прояви же благодарность своим избирателям! Тем более,что средства-то из ФФ менеджерами будут зарабатываться честным трудом!
А вообще,это,конечно,недосмотр в правилах Лиги,где необходимо было изначально регламентировать определённый процент в ФФ(который также нужно вводить на обязательных основаниях),который должен идти от призовых сборной.
kdv
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини