Тренерский штаб. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeepMonk 24 апр 2010, 22:28
Прошла жеребьёвка отборочной стадии Чемпионата Африки. Хотелось бы услышать несколько слов от тренеров сборных об этом. Анализ групп, перспективы, возможности. Просим!
DeepMonk
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 25 апр 2010, 00:08
Ну а что тут анализировать. У нас группа смерти, мягко говоря!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение DeepMonk 07 май 2010, 12:10
В связи с заполнением спортшкол и большим количеством вопросов по выбору позиций для талантов и суперталантов, хотелось бы узнать мнение тренеров сборных, и в первую очередь тренера юношей, по этому вопросу.
DeepMonk
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Sinus 17 май 2010, 17:16
Ну в первую очередь проблемы есть в линии обороны,особенно CD И LD,так же бы непомешали и опорники.Ну это не значит , что всем поголовно надо вписывать в спортшколы этих игроков,я посмотрел на подрастающих совсем ещё юниоров и могу сказать , что небольшие проблемы есть на всех позициях за исключением разве что CM/CF.

Так же хочу попросить менеджеров в клубах которых играют юниоры подготовить их к следующему матчу. Как написал през в новостях матч действительно предстоит очень важный,если ещё и у Туниса удасться в гостях отобрать очки,то там дальше чем чёрт не шутит большинство матче предстоит дома,поэтому есть возможность побороться за высокие места! Это вам только на пользу,потому что в матче за сборную у юниоров больше шансов получить плюс балл силы, в отличие от обычных чемпионатских проходных матчей,где к сожалению гена любит юношей минусовать!
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 565
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Takeda 17 май 2010, 17:18
Алексей Sinus, красАвец :cool:
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение yuretc 17 май 2010, 19:42
Takeda писал(а):Алексей Sinus, красАвец :cool:
+1! Верим в наших парней!!!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 543
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Takeda 23 май 2010, 21:42
Вопрос тренеру Молодежной сборной:
Овер, почему пенальти в матче Свазиленд - Маврикий
пробивал 5-й по силе игрок в команде Свазиленда?
Я не говорю уже о том, что он легионер.
То же Нгвения был сильнее на 50%.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 668
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 31 май 2010, 13:02
По итогам 1 круга национальная сборная идет на 3 месте, имея в активе 9 очков. Мы проиграли Марокко дома (и очевидно, что проиграем в гостях - это принципиально другая весовая категория) и Тунису в гостях (что тоже не страшно - Тунис заметно сильнее, и без домбонуса сделать с ним ничего нельзя).

На второй круг наши перспективы неплохие: вынося за скобки гостевой матч против Марокко, из 4 оставшихся встреч 3 играем дома, а также в гостях с Маврикием. Три из этих 4 матчей мы обязаны выиграть, а в игре с Тунисом... Ну тут возможны варианты. Чисто теоретически, если нам будет сопутствовать удача, есть маленькая вероятность зацепиться за 2 место в группе (что, в свою очередь, может вывести нас в финальную часть).

Хотелось бы попросить тренеров игроков-сборников националки - распланировать изменения формы так, чтобы игроки подходили к играм сборной в зеленой зоне. Также особое внимание очень прошу уделить усталости этих игроков. Надеюсь, Президент федерации еще раз продублирует эту просьбу в новостях. В конечном счете, не так уж часто у нас был шанс реально за что-то бороться на уровне национальной команды в силу существенного отставания в уровне игроков. Но коль скоро сейчас, пусть и теоретическая, но возможность есть, хочется воспользоваться ей и показать максимум возможного. Надеюсь на вашу помощь.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение DeepMonk 31 май 2010, 15:04
Поддерживаю просьбу Неуда, но в свою очередь прошу и его напоминать в личной переписке менеджерам игроков попадающих на следующую игру об изменении формы и отдыхе.
DeepMonk
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение kdv 02 июн 2010, 11:01
Пришёл неплохой талант М.Твала ЛМ 16/33(реальный игрок Свазиленда)! Есть ли в данном игроке заинтересованность сборной? Стоит ли включаться в программу развития молодёжи ФФ?
kdv
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение DeepMonk 02 июн 2010, 15:56
Думаю стоит, но никак не найду того, кто возьмётся развивать тему поддержки прокачки молодых талантов. Увы, у меня руки не доходят...
DeepMonk
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение kdv 03 июн 2010, 15:55
Так а тренер молодёжки не хочет этим заняться? Ведь ему эта тема наиболее близка и знакома.
kdv
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение over 03 июн 2010, 17:09
kdv писал(а):Так а тренер молодёжки не хочет этим заняться? Ведь ему эта тема наиболее близка и знакома.
поправка, тренера юниорки, скорее всего
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение kdv 05 июн 2010, 20:34
Да,извиняюсь...юниорки :beer:
kdv
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 17 сезон.
Сообщение McDonald_ 06 июн 2010, 17:09
Ой ща прост время мало, я бы смог эт замутить, тока для этого мне кажеться фонд федерации надо что б от туда поощрать тренеров которые прокачивают юниоров!!!
McDonald_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини