Тренерский штаб. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 26 июл 2010, 03:11
дан старт на выборы тренера сборных, кандидаты, нам интересно услышать ваши планы....
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 26 июл 2010, 09:52
Буду выдвигать кандидатуру на пост тренера национальной команды.
В прошлом году лишь одного забитого мяча нам не хватило, чтобы опередить очень сильную сборную Туниса и выйти в финальную часть. В этом команда станет сильнее - подойдут несколько человек из молодежки, плюс будут подрастать имеющиеся игроки националки. Поэтому рассчитываю выступить сильнее, чем в 17 сезоне.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение over 26 июл 2010, 13:15
Неуд Джуниор писал(а):- подойдут несколько человек из молодежки
:mg:

новый сезон, проблемы старые. призываю брать только тех игроков, кто старше 23 лет!!!
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 26 июл 2010, 13:39
Несколько людей из бывшей молодежки, которым теперь 24 года - речь шла именно о них.

Что касается нынешней молодежки, то в первую очередь необходимо исходить из имеющихся реалий. Если национальной сборной требуется игрок на какую-то позицию, то, безусловно, в первую очередь этого игрока будут искать среди игроков старше 23 лет (исключая ветеранов - кроме Хатване, ветеранов привлекать не планирую, чтобы не топить в песке баллы).

Хочу сказать сразу: задачи нагадить молодежной сборной у меня нет. Однако у меня - если изберут тренером националки - есть задача обеспечивать результат национальной сборной. Если для главной сборной страны будет требоваться на конкретную позицию игрок молодежки, он будет вызываться и играть в стартовом составе. Если потребности не будет, они будут играть за молодежку. Все очень прозрачно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение Takeda 26 июл 2010, 15:58
У Федерации не должно быть отдельных, разрозненных целей аля мне нужно - а остальное гори огнём и мне до этого фиолетово.
Сформируем сборные, пожребят - прикинем расклады и тогда уже нужно будет решать куда бросать основные силы и бороться за выход из группы, а где упор сделать на прокачку.
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии (с)
ФФТ
Аватара пользователя
Takeda
Мастер
 
Сообщений: 1559
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 10:27
Откуда: Россия
Рейтинг: 671
 
Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан)
Грин Мамба (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 26 июл 2010, 18:27
Тоже верное замечание. Такеда, как обычно, мудр.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение anthonOK 27 июл 2010, 23:16
У меня вопрос может не совсем в тему но все же надеюсь что мне смогут подсказать. Вопрос вот в чем у меня в команде появился молодой игрой с базы, суперталант, центральный защитник с хорошими задатками. Подскажите какие спецухи ему прокачать чтобы он смог претендовать на попадание в сборную? Спасибо.
anthonOK
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение over 28 июл 2010, 00:50
anthonOK писал(а):У меня вопрос может не совсем в тему но все же надеюсь что мне смогут подсказать. Вопрос вот в чем у меня в команде появился молодой игрой с базы, суперталант, центральный защитник с хорошими задатками. Подскажите какие спецухи ему прокачать чтобы он смог претендовать на попадание в сборную? Спасибо.


очень радует, что есть люди готовые покачать игрока для сборной.

и так совмещение CD-CM делай_) спецухи начинай качать с "Л". одну с базы +две от ветеранов + еще с базы, чтобы получилось Л3Пк, докачай силу до 55. и уже в этом сезоне твой игрок пробьется в сборную. конкуренции на эти позиции почти никакой.

и не качайте защитникам "От" и "Оп" на мой взгляд нафиг ненадо, если можно две стилевых, лидера, и на выбор лучше "Ат", или даже третью стилевую.
over
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 28 июл 2010, 03:23
Л Пк Км Ат
Вот такие спецухи нужно качать твоему защитнику.
В этом году сделай Л3 Пк, в следующем Л4 Пк4 Км, еще через сезон Л4 Пк4 Км4 Ат
Ну а потом еще Ат добавь
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение Неуд Джуниор 02 авг 2010, 18:55
Друзья, спасибо за доверие. Тренировать национальную сборную - это всегда большая ответственность. Постараюсь обеспечить высокий результат и, разумеется, рассчитываю на вашу поддержку. Настоящих высот можно достигнуть, только объединив усилия!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренерский штаб. 18 сезон.
Сообщение McDonald_ 02 авг 2010, 20:57
Неуд Джуниор писал(а):Настоящих высот можно достигнуть, только объединив усилия!
Золотые слова :grin: :beer: :beer: :beer:
McDonald_
 
 
 


Вернуться в Эсватини